Встреча форумчан, желающих поехать в Питер, в Москве

Уважаемые! Было намерение встретиться и обсудить вопросы, связанные с нашей поездкой в Питер. Речь шла о ближайших выходных - 15-16 марта. Сейчас со всей очевидностью стало ясно, что часть форумчан не сможет выкроить время для встречи или находится в отъезде. Возможно ли перенести встречу на один из будних дней следующей недели? У кого какие пожелания?
Отдых на море по лучшей цене!
Ввела в яндексе "Кузькина мать". Третим пунктом вышел мой альбом тут :D
Кузькина мать : Девочки (и мальчики), так мы в ближайшую субботу болталогию устраиваем?
Ты у кого спрашиваешь, Свет? :D
Кузькина мать : Уф, у нас так популярно имя Ирина...
надо ввести налог на имена "Ирина" и "Света". Захотела что-нибудь написать - заплати :D Ну, накрайняк, введем ограничения на кол-во форумчанок с одинаковыми именами, например, не более трех штук с одинаковым именем :D
Кузькина мать : Ввела в яндексе "Кузькина мать".
От скромности не помри... В Википедии ещё введи :D
Кузькина мать : ник Кузькина мать в гинете есть, видела
Светик, я про всю паутину не говорю. Я и Стрекозу как-то на одном форуме видела, но там я регистрироваться не собиралась, поэтому мне индифферентно было Стрекоза или Стрек-коза.
Да ладно, если больше таких ошибок со стороны админов не будет, то тему эту закрываем.

А про сборы. Отзовитесь! кто перед прошлой встречей китайскую едальню на Сухаревке предлагал :D или надо в прошлойпредвстречной ветке поискать. Поисковик так и не работает? :D
Ир, в позапрошлый раз встречались в Ист буфете на Менделеевской. Туда тебе далеко?
Не знаю, как у кого, у меня поисковик не работает :D
Но я нашла. В прошлый раз Лена предложила: editor-in-chief (ПЛЯЖ):
"Китайский квартал" рядом с м. "Сухаревская", меню и цены на сайте http://www.chinachain.ru/sukharevka/"
может быть туда?
Давайте выбирать :D
и про Иста ничего не имею


для Кузькина мать:

Светик (на ушко) мне самое удобное - в Испании :D :D

А время? И платочек приедет?
Я уже тоже его нашла :D
Адрес: Мира пр-т, 12, стр. 1, 105 5098, 207 6252. Ириш, можешь узнать что там с заказом столика? Давайте на 18?
Про Испанию - я тоже решила, что ты там уже совсем обоснуешься :D .
Бригадир : Ты у кого спрашиваешь, Свет?
У тебя в том числе :D
Бригадир : Ну, накрайняк, введем ограничения на кол-во форумчанок с одинаковыми именами, например, не более трех штук с одинаковым именем
У нас одинаковых имен уже гораздо больше. Еще Елен много :D Да и Василий не один :D :D
а 18-е какой день недели? Все удобно?
Я в любой день могу и в любое время. А нашим обнинским, ульяновским и др.?
Отдых на море по лучшей цене!
ой девочки ну я уже совсем теперь ничего не понимаю -о чем мы все говорим?? :D
ирочка,о каком 18м ты говоришь-сегодня уже 19е..........
какой-то сюр!

васечка, а можно меня переименовать в скажем в ИРИНУ АНДР?
только так чтобы и профиль сохранился с переименованным ником и все данные - я не знаю возможно ли это технически?
я хотела когда регистрировалась взять какуюнить кликуху но показалось что взрослой деушке это как-то не очень............ :D
irinaa : ой девочки ну я уже совсем теперь ничего не понимаю -о чем мы все говорим??
ирочка,о каком 18м ты говоришь-сегодня уже 19е..........
какой-то сюр!
:D
Дату дайте!!! Это, я думаю, время. 18.00?
Девочки, я сейчас до колик смеялась:http://news.turizm.ru/airline2/9573.html :D :D :D
девочки,вы нас,иногородних,тогда не ждите
чо весь колхоз-то собирать? it's impossible really :D
песня это долгая.... :D
мы уж в питере все хором встретимся!
а вам там, местным,проще встретиться в любой день! :D

просто мы с олей_м уже договорились на 7е апреля
если будет у кого-то желание-ждем вас в "генацвале"
точное время -ближе к делу :D
для irinaa:
Ир, да 7 апреля уже скоро.
Может уже пора, заранее, в Москву подтянуться? :D :D
Стрекоза : Может уже пора, заранее, в Москву подтянуться?
хахахаа!!!вот уж точно -заранее собираемся перед питером, а я еще и заранее перед нашим заранейным собранием подтянусь........... :D
короче бросаю работу и завтра выхожу пешком............. :D
Эта игра дат уже бредом попахивает :D

В общем принимаю решение сама.

Мы встречаемся 22 марта, в 18 ч., Адрес: Мира пр-т, 12, стр. 1, "Китайский квартал".


Напишите кто может прийти.

А с Ириной (Омск) мы встречаемся 7 апреля, в будень на обед, в "Генацвале", кто может - приедет.
Понятно. А 22-е - это суббота?
Леночка Kaheksa, ты где? я с тобой поеду :D , чб как в прошлый раз в другую сторону не уйти.
И где Иван 1975? Вань, ты будешь?
Тут я! Только набила всю информацию о встрече, чтобы уточнить все, как шустрая Мать-героиня меня опередила :D

Ириш, конечно едем вместе! Как мы вчера вечером договаривались :D

Итак, список тех, кто подтвердил участие во встрече:

1. Кузькина мать
2. Стрекоза, та из двух, которая живет в Москве, но, возможно, скоро переедет в Испанию
3. Kaheksa

Кто еще? Отзовитесь!
irinaa : короче бросаю работу и завтра выхожу пешком
Ир, пеший поход - это так здорово! Звони, как пересечешь границу Московской области, я выеду навстечу :D
куку!
я уже дома
светик-мамулька, я тебе в личку кинула письмецо
ленуся,мы с тобой если и не в "генацвале" -то гденить у ВДНХ -например в "сивом мерине" увидимся!!! :D
щас у меня тут массажик на часок
через часок я в он-лайне :D
irinaa : ВДНХ -например в "сивом мерине" увидимся
а мне можно с вами?
одно название чего стоит :D
Отдых на море по лучшей цене!
Еще Лена (скрам) собиралась, Ваня и Лешик. Валер, ты как?
Меня и Генацвале устроит, и Сивый мерин.
С нами, конечно, можно, и даже нужно :D
Я наверно прийду. Не буду утверждать на 100%, а то вдруг дитё не смогу пристроить, но процентов 95 - буду!
и снова здравствуйте!!!
насколько я поняла,девочки, вы встречаетесь 22го марта :D
а кто сможет - еще и 7го апреля (или 6го... - ближе к делу уточним!!!
а может быть и мальчики........... :D
Ириш, приходить и с дитем можно. Я иногда всех троих беру. Особенно если кого-нибудь надо напугать :D
не, с дитем это надо отдельно - собраться всем мамочкам и в какой-нибудь развлекательный центр, типа как на Тульской.