Встреча форумчан, желающих поехать в Питер, в Москве

Уважаемые! Было намерение встретиться и обсудить вопросы, связанные с нашей поездкой в Питер. Речь шла о ближайших выходных - 15-16 марта. Сейчас со всей очевидностью стало ясно, что часть форумчан не сможет выкроить время для встречи или находится в отъезде. Возможно ли перенести встречу на один из будних дней следующей недели? У кого какие пожелания?
Отдых на море по лучшей цене!
Кузькина мать : чем тебя место встречи беспокоит
У меня метробоязнь появилась :D
Женщин мужчины под поезд сбрасывают пачками.
А если серьезно.
В прошлый раз до места встречи и обратно я в общей сложности добиралась дольше, чем на самой встрече была :D
Мне запомнилось, что в прошлый раз кто-то что-то китайское на Сухаревкепредлагал.
Возможно такой вариант рассмотреть? :D
Да, и в свете последних событий... может с сайтом завязать...
тут вторая с абсолютно идентичным ником Стрекоза появилась.
Я первый раз с таким столкнулась, чб на сайте под одним ником можно было 2 раза с разных адресов зарегистрироваться. Не люблю я клонов :D
Ириш, расслабься. Уж тебя то мы ни с кем не перепутаем. Ты у нас самая Стрекоза из всех Стрекоз :D Всякое бывает. Ну не в курсе человек был, поставил пробел или подчеркивание - вот и вышло так. Попроси поменять ник, наверное есть такая функций в профайле?
Про место - давай Сухаревку. Любое место в центре подойдет.
для Кузькина мать:
Светик, твой-то ник точно никто не умыкнет.
Уж больно редкое имя у твоего сынули :D
а у нас дивишник? ну как девочки скажут :D
введи меня, пожалуйста, кратенько в курс дела :D
девочки привет
а давайте уж раз у вас не получилось в прошедшие выходные встретиться- пообедаем 7го апреля в "генацвале" -оля обещада сегодня забронировать стол или столы для нашей компании
я буду в москве, мы уже давно запланировали этот обед - и лена Kaheksa тоже с нами будет,Ольга с Адвокатом.....
до питера еще будет полно времени -обсудим какие-то моменты...пообщаемся...а потом еще и в питере.... :D

ириш, не расстраивайся, тебя на самом деле все знают -из старичков- а кто не знает -ну и ладно...
мне кажется, все равно по профилям же должно быть видно ,что вы -две разные стрекозы! :D
Погодите-погодите...Как интересно все развивается...И Иринааа приедет,и Каэкса, да и с другими толком не удалось пообщаться.Может, созрею? А во сколько обед?
уррррааааа!!!!
не я одна!давайте соберем междугородний девичник!!! :D
мы планируем либо днем (если всем будет удобно) -либо вечером если у всех будет днем работа
Kaheksa сказала,что легко сбежит с работы днем -но и вечером сможет :D
Оля с Адвокатом тоже сказали "без проблем" -так что присоединяйтесь как кому удобно
мне тоже легко по-любому

ИРИША-СТРЕКОЗА!!! я ведь сейчас натурально в ужасе залезла в свои фотки и с облегчением увидела что я была в Альгамбре и Хенералифе -фффууу...
а я уж думала натурально-шо же это лёшеньки делается-то??? куда ж меня занесло-то в гранаде??? :D :D
значит там все-таки есть разные "места для интересов".... :D
platok : Может, созрею? А во сколько обед?
Платочек, надо обязательно созреть! Давно хочется пообщаться в реале :D
Отдых на море по лучшей цене!
Стрекоза : тут вторая с абсолютно идентичным ником Стрекоза появилась.
Да. Есть такое дело. Редактор в курсе, кстати :D
Кузькина мать : Не, Ириш, это не про тебя.
цитата:
:D А я думала, ты со мной встретиться хочешь :D
Стрекоза, ну если тебе Лешик - девочка, то тогда да, девишник :D .
Ириш, а ты присоединяйся к девишнику!
Ирина_, будем очень рады видеть!
Я 7 не могу, я в Египте буду :D
Ирина_ : Я 7 не могу, я в Египте буду
Вот так всегда... :D
Бригадир : Редактор в курсе, кстати
Редактор нью-стрекозу сделал Екатеринбургской Стрекозой, но она опять вернула прежний ник. Пришлось выключить.
Ирина_ : Я 7 не могу, я в Египте буду :D
Вот, Ириш! В Египте ты уже была, а на встречах - нет. Отсюда вывод - Египет твой отменяется :D
Бригадир : Отсюда вывод - Египет твой отменяется
Вот это ты моему ребенку объясни, а я посмотрю, как это у тебя получится :D
Ирина_ : Вот это ты моему ребенку объясни, а я посмотрю, как это у тебя получится
Дашке так понравилось?! Ну, судя по фото в автобусе - да :D
Бригадир : Ну, судя по фото в автобусе - да
Ничего смешного, между прочим :D Мне , глядя на эту моську, самой рыдать хотелось :D. А нас еще возили мимо Титаника раза 3, изверги! :D То в Жасмин поехали, потом развернулись, приехали в Хилтон, там задержку рейса переждали, опять обратно мимо Титаника поехали...Прям сердце кровью обливалось...Правда я так и не поняла, где аэропорт находится и почему мы постоянно кругами катались. :D
Ирина_ : Мне , глядя на эту моську, самой рыдать хотелось
Нуда, нуда :D Это вы чего же, опять в тот же отель навострились? :D
Ещё фото № 24 в египетской теме дневника - супер! :D
Отдых на море по лучшей цене!
irinaa : значит там все-таки есть разные "места для интересов
Ой, Ира, сколько там мест для интересов... :D
Я с каждым разом все больше дней там провожу, и все равно что-то неохваченное остается.
Сейчас фотографии разберу. Если на сайте туральбом приведут в рабочее состояние, то про Монтефрио рассказ выложу.
Бригадир : Это вы чего же, опять в тот же отель навострились?
нееет, мы в такой же, только в Шарме. В Альбатрос Аквапарк, мы без горок никуда :D . Эй, Василий, редко ты в Египетскую ветку заглядываешь, я там уже месяц живу. :D
Мать Кузьмы про даты плиз, расскажи. Зараннее сенк ю очень.
Ирина_ : Василий, редко ты в Египетскую ветку заглядываешь
Ой, Ириш, у меня Еги где-то в конце первой десятке стран, намеченных к посещению :D (это я типа понты колочу, поскольку человек предполагает... :D :D
А я вот еду и думаю: второй раз в Египет, а ведь опять не посмотрю даже пирамиды. А в планах Александрия, Люксор и Иордания. По-любому придется 3-й раз ехать... :D
Ириш, а в чем проблема их посмотреть-то?? Доча у тебя большая - вперед!

Валер, если бы я сама что-то в датах понимала... Девочки (и мальчики), так мы в ближайшую субботу болталогию устраиваем? Давайте, нас уже точно может четверо. Ира - последняя из Стрекоз - пробей удобное тебе заведение и напиши тут, куда и во сколько. И Иришка (которая с черточкой) как раз сможет.

Иринаааа, с которой апрель - так мы в апреле и еще раз. Нам то как раз проще. Это Ваке и Платочку надо будет сильнее планировать.

Уф, у нас так популярно имя Ирина...

Редактор, а мне жаль что с той барышней так получилось. Ну что за проблема с ником, надо же было так упереться...

Стрекоза, кста, ник Кузькина мать в инете есть, видела. Причем не имеющий вообще отношения к имени Кузьма.
Бригадир : у меня Еги где-то в конце первой десятке стран, намеченных к посещению
А я пять раз была - и еще поеду :D . На данный период, с малявками - мне нравится.