Встреча форумчан, желающих поехать в Питер, в Москве

Уважаемые! Было намерение встретиться и обсудить вопросы, связанные с нашей поездкой в Питер. Речь шла о ближайших выходных - 15-16 марта. Сейчас со всей очевидностью стало ясно, что часть форумчан не сможет выкроить время для встречи или находится в отъезде. Возможно ли перенести встречу на один из будних дней следующей недели? У кого какие пожелания?
Отдых на море по лучшей цене!
Хорошо, 12 :D
А то 13 число какое-то нехорошее :D
Я так и поняла :D
Стрекоза :

АУ!!! Где все? Рабочий день закончился? :D
У меня например, рабочие дни длятся с субботы, с 15 марта и по субботу 22 марта (хотя к вечеру буду свободна вполне) :D
Стрекоза :

Только у меня вопрос к Лене (Пляж), а там не от "Пр. Мира" ближе?
"сухаревская" ближе. Выходите из метро. На улицу и налево, переходите Садовое, а потом прямо пройти... метров десять и перейти на противположную сторону дороги и где там будет "Киатйский квартал" :D .
editor-in-chief (ПЛЯЖ) : 22 марта (хотя к вечеру буду свободна вполне)
Млин. Где я и где 22 марта..
Ирина_ : Ну может у Василия обстоятельства еще раз изменятся и он все-таки придет?
это пожелание? :D
Отдых на море по лучшей цене!
Бригадир : это пожелание?
Да нет, это надежда :D
Нас точно не будет. Мы вечером у себя гостей ждем. Желаю всем хорошо и душевно посидеть.
Форумчане! Мы пролетели с "Китайским кварталом"! Стол, который способен вместить нашу компанию, давно заказан. Другие столики не сдвигаются, а сидеть порознь как-то странно... Попыталась выяснить обстановку в аналогичном заведении, что на Таганке - та же фигня, хоть там больших столов и больше, но все забиты под банкеты.

Что будем делать?
Смогла заказать столик в кафешке "Нетральная территория". Это Китай-город, рядом с метро. Посмотрите http://neutrality.ru/how_to2007.html
Вака:"...Млин. Где я и где 22 марта.. "

А у меня цирк вообще...Мама напомнила, что у нас аж во вторник была некая годовщина свадьбы...А мы и не вспомнили (это так давно случилось, что стали забывать)...Надо сегодня как-то приличие соблюсти. Изображение
А вот в апреле-с удовольствием выберусь, хоть в Ленинград и не планирую.
Kaheksa : Смогла заказать столик в кафешке "Нетральная территория". Это Китай-город, рядом с метро. Посмотрите http://neutrality.ru/how_to2007.html
Я "За" :D
editor-in-chief (ПЛЯЖ) : Я "За"
Отлично! А то я испугалась, что все у нас накроется...
Ирина_ : Да нет, это надежда :D
Хорошо! Придется ломать обстоятельства о колено. Я приду :D
Может, ты еще и жареный сулугуни там попробуешь и расскажешь про ощущения? Изображение
platok : так давно случилось, что стали забывать
platok : хоть в Ленинград и не планирую
Читаю что то знакомое и не пойму. А где этот город?
Ты про Ленинград? Ненавижу название Санкт-Петербург...Простите мне эту маленькую слабость...
Настроение классное! Так здорово посидели! :D
Отдых на море по лучшей цене!
platok : Ненавижу название Санкт-Петербург
Ну, я не так сильно. Но не люблю :D
И я за Ленинград! :D
platok : хоть в Ленинград и не планирую.
Почему? :D
scram : здорово посидели
:D :D
scram : Настроение классное! Так здорово посидели!
Согласна, до сих пор хожу улыбаюсь :D Было очень приятно со всеми познакомиться, вы такие классные!
для Ирина_:
Вот, в феврале сачканула - а могла бы на целый месяц больше улыбаться, если бы познакомилась пораньше... :D
Всех был очень рад видеть! Классный у нас все-таки народ, хотя и ругается. Но даже глюки туральбома сегодня ругали весьма дружелюбно... :D
Лишь бы форум работал без сбоев! Будем тогда в нем делиться впечатлениями от рассказов - авторам же приятно знать, что их работы оценили
Всем спасибо за приятный вечер. Рада знакомству в реале. :D
Отдельное огромное спасибо Ванечке. :D
Да, шикарно посидели! :D Вижу, практически все добрались до дома? :D
Redaktor : Вот, в феврале сачканула - а могла бы на целый месяц больше улыбаться
Да ладно, Алексей! Ирина чудо как обаятельна, мила и хороша. Очень позитивный и светлый человек. Изображение

Если к Кузькиной матери подключить к сети, то её энергии хватит для бесперебойного питания небольшого города, ага :D