Туризм в Горно-Алтайске

Всем доброго времени суток.
Хотела бы узнать ситуацию с туризмом в Горно-Алтайске.
Возможно ли арендовать автомобиль и снять по надобности жильё.
Какие районы открыты.
И вообще возможен ли сейчас туризм?
Отдых на море по лучшей цене!
Алтайский край Республика Алтай — это один из самых красивых туристических регионов с уникальной природой. Летом здесь можно полюбоваться горными озерами и рекой Катунь. На майские праздники туристы приезжают сюда, чтобы увидеть цветение фиолетового цветка маральника. Зимний тур подарит массу удовольствия любителям снегоходных прогулок горных лыж.Горы Алтая — это то место, которое отлично подходит для всех видов отдыха в 2020 году. Экскурсионные, конные, пешие, автомобильные и водные — недорогие туры на любой вкус! Мы советуем бронировать путешествие на Алтай с авиаперелетом, чтобы как можно скорее получить массу потрясающих впечатлений от единения с природой.
Очень красивое место, был там два года подряд и при возможности поеду снова. Прогресс на месте не стоит и люди тоже,горный алтай стал изъезженным местом и даже взять озеро Ая,раньше было красивое и чистое место,сейас же везде вьезды платные,туристы мусорят,не протокнуться. Мой совет,если едите за отдыхом и не толкаться как селедка в бочке, за ранее снимите домик по дальше от курортных зон, я отдыхал в с.Чемал,безумно красивое место,и своим ходом по горам по ходить можно,местные вам скажут и покажут где какие тропы есть,и покупаться можно в горных реках и красивый женский монастырь посетить и куча всего интересного. с.Чемал это не пик туризма, но кто хочет отдохнуть на природе то я рекомендую туда!!
За ваши деньги возможно всё. Сейчас уже каких-то жёстких ограничений нет, так что возможен.
Алтай – это большой заповедник, готовый поведать о своих сокровищах любому, кто бережно, с любовью и почтением относится к природе. Здесь все дышит первозданной чистотой и исполнено неукротимой мощи, неподвластной человеку. Обязательно постарайтесь хотя бы раз побывать в этом удивительном крае, где каждый гость словно заново открывает для себя окружающий мир, историю нашей планеты и... самого себя.
Владислав Андреевич:
Очень красивое место, был там два года подряд и при возможности поеду снова. Прогресс на месте не стоит и люди тоже,горный алтай стал изъезженным местом и даже взять озеро Ая,раньше было красивое и чистое место,сейас же везде вьезды платные,туристы мусорят,не протокнуться. Мой совет,если едите за отдыхом и не толкаться как селедка в бочке, за ранее снимите домик по дальше от курортных зон, я отдыхал в с.Чемал снять шлюх для золотого дождяicon_cool,безумно красивое место,и своим ходом по горам по ходить можно,местные вам скажут и покажут где какие тропы есть,и покупаться можно в горных реках и красивый женский монастырь посетить и куча всего интересного. с.Чемал это не пик туризма, но кто хочет отдохнуть на природе то я рекомендую туда!!
Я сам с Алтая. Искренне удивляюсь, когда узнаю, что туристы стремятся отдохнуть в этой помойке)