Потребности молодежи в сфере туризма и путешествиях

Изображение

Всем доброго времени суток!👋

Я занимаюсь исследованием для своей дипломной работы на тему "Анализ потребностей молодежи в сфере туризма и путешествиях". Мне очень важно услышать ваше мнение и опыт!

Пожалуйста, поделитесь вашими мыслями и опытом:
1️⃣ Какие типы туристических маршрутов вы предпочитаете, какой продолжительностью?

2️⃣ Что для вас является ключевым критерием при выборе путешествия?

3️⃣ Какие виды деятельности вы предпочитаете во время поездок: познание культуры, активный отдых, общение с местными жителями или что-то другое?

Возможно, вам когда-то приходили в голову идеи о том, что можно было бы изменить или добавить в путешествиях? 🤔

Также не забудьте указать, откуда вы.
Ваш вклад поможет мне лучше понять потребности молодежи и выработать рекомендации для улучшения туристического сервиса. Благодарю вас за участие и интерес к исследованию! Всем добра🙏
Отдых на море по лучшей цене!
Привет!

1. Я люблю приключенческие маршруты:различные виды активного отдыха(катание на лыжах, борде, однажды пробовала лазать по скалам - страшно но адреналин так накатывает! Мечтаю прыгнуть с парашютом как-нибудь)

2. При планировании поездки больше всего обращаю внимание на безопасность выбранных мест и разнообразие, чтобы места были по возможности разными и путешествие много чем запомнилось. + Стоимость, конечно же, стараюсь выбирать не самые бюджетные варианты, чтобы не эокномить на отпуске, в конечном итоге даже ночь в отеле должна остаться в памяти хорошим воспоминанием, не говоря уже о развлечениях.

3. Частично описала уже в первом пункте, активные виды спорта)
Но мы с друзьями любим походить по кафе и ресторанам чтобы оценить местные блюда

Я из Воронежаcool