нужна информ. о турбазах в Севастополе

Привет,
Подскажите, где в Севастополе или пригородах Севастополя можно остановиться на 1-3 дня автотуристам? Интересуют турбазы, автокемпинги,палаточные городки, может дачные участки вблизи от моря с минимальными удобствами: душем, чистым туалетом неподалеку.
Отдых на море по лучшей цене!
Можно остановится в отеле "Байдары". www.*** :D :D :D
у нас тут такие цены афигительные, что вам проще приехать на машинах к морю=)
а вообще, в районе евпатории, с. Песчанного очень неплохие пляжи и приемлемые цены.
на Фиоленте (пригород Севастополя) есть б/о Орлиное Гнездо
http:****

а о Фиоленте тут смотрите: http:***
К нам приезжайте, на дачу в Казачью:
http:****
:D
Отдельная свободная квартира в центре Севастополя или частный сектор в Балаклаве. Если интерес серьезный- уточните даты, попробуем договориться. :D
Отдых на море по лучшей цене!
написано Маруся:
Здравствуйте, мы с подругой очень долго решали куда нам отправиться отдыхать летом, и наш выбор пал на севастополь. И тут как раз возникли некоторые проблемы:мы никак не можем опредилиться где нам отдыхать в самом Севастополе или на Фиоленте. С одной стороны хочется дискотек, баров и всякого движения ,но и хотелось бы красивой природы.Хочу поинтересоваться есть ли на фиоленте подобные места где можно вечером весело провести время?
В гостиницах (Орлиное гнездо, Афалина и др.) есть бары, но на дискотеки там расчитывать не стоит, т.к. контингент ограничен проживающими в самих гостиницах Изображение, зато природа!!! :D. Всё движение происходит в основном в центре Севастополя и в районе бухты Омега. Но такси с Фиолента в центр или Омегу стоит порядка 4-5$ (в одну сторону) если такие суммы не в напряг, то можно остановиться на Фиоленте, и ездить на дискотеки в город(15мин на машине). На самом Фиоленте таких мест, где можно оторваться на дискотеке в общем-то нет кроме баров в самих гостиницах.