Крым. Ялта, планируем отпуск за ранее

Ребята, бывалые, всем привет! Загорелась безудержным желанием подыскать уютное местечко для отдыха на майские праздники. Живем всего в 500 км от Ялты, но ни разу не были там. Куда можно на небольшой срок заселиться и отдохнуть с семьей? Частные квартиры и дома не предлагать пожалуйста
Отдых на море по лучшей цене!
Для Евгения Кильченко:Ялта очень красивый город, много туристических маршрутов. Мы были три раза там, правда, каждый раз снимали просто квартиру. Эконом режим так сказать)


Для Лида: Не, такое уже мне не подходит. Могу позволить что-то посерьезнее, но в рамках разумного конечно
Ух ты, круто, посмотрю, спасибо.
Для Евгения Кильченко:
Я помню свою поездку в Крым, долго искал варианты из разряда "как подешевле и получше", мы с женой взяли тур на двоих на 11 дней/10 ночей он обошёлся нам в 36 тысяч рублей. Питание включало в себя только завтрак, кроме дня заезда. Программа нашего тура включала в себя несколько экскурсий, (хотя я про них вообще забыл), у нас была автобусная экскурсия по бухте, виды потрясающие, пешеходные экскурсии к водопаду Учан-Су, больше всего мне запомнился наш подъем по канатной дороге на гору Ай-Петри, когда моя жена просто со страху закрыла глаза и сидела так весь подъем, дух просто захватывало. В общем, мы отлично там провели время)
Для Евгения Кильченко:
Много различных вариантов. Туроператоры помогут вам подобрать максимально под ваши желания. Обратитесь к ним.
Мы сами ездили в Крым, останавливались в г.Гаспра, милый небольшой и тихий городок.
Цены + - как и везде.
Отдых на море по лучшей цене!
Для Евгения Кильченко:
Все конечно зависит от вашего бюджета. А так можно, например, на рейтинг отелей Крыма глянуть или если цена-качество устроит, то бронировать.
Выбирайте отельчики в поселках ЮБК, таких, как Стройгородок, Гаспра, Кацивели... Они негламурные, но и цены там не так кусаются!
Для Евгения Кильченко:
А если гостевой дом?
А вообще в Крыму есть все включено (с напитками) как в Турции? Если да, то какой ценник?
Леонид:
Я помню свою поездку в Крым, долго искал варианты из разряда "как подешевле и получше", мы с женой взяли тур на двоих на 11 дней/10 ночей он обошёлся нам в 36 тысяч рублей. Питание включало в себя только завтрак, кроме дня заезда. Программа нашего тура включала в себя несколько экскурсий, (хотя я про них вообще забыл), у нас была автобусная экскурсия по бухте, виды потрясающие, пешеходные экскурсии к водопаду Учан-Су, больше всего мне запомнился наш подъем по канатной дороге на гору Ай-Петри, когда моя жена просто со страху закрыла глаза и сидела так весь подъем откровенное лесби со шлюхамиicon_wink, дух просто захватывало. В общем, мы отлично там провели время)
Ну это недорого для 2020 года.
Как вариант, вы можете поселиться в Массандре, это поселок над Ялтой. До центра города 40 минут мешком или 15 на машине, вокруг горы, виды хорошие. Мы жили на улице Винодела Егорова, рядом с винзаводом. Очень необычно, панельные двенадцатиэтажные дома, почти в лесу.