Карелия. Стоит ли ехать?

Нашла тур «Кижи + Валаам + Соловки». Еду одна, поэтому немного опасаюсь. Как вы думаете, безопасно? И стоит ли это 20 тыс руб. Кажется дороговато. Если у кого есть возможность, не могли бы посоветовать турфирмы, где я могу сравнить цены.
Отдых на море по лучшей цене!
На недельку? На какую дату? Сейчас сравним :D
вот сюда http://***** :D
Давайте мы просто напишем "Предложение от Невы" - или пошлем ссылку в "личку" (пошептаться). Хотя вопрос был о дате, а не об операторе, да?
Злобный Редактор! :D
Мне всякие разглагольствования про Карелию тожь очень интересны, в т.ч. и про операторов...
хочу на недельку в карелию,кто был,чего скажет,посоветуйте
Был много раз, но в основном на сплавах.
Если просто отдохнуть на озерах, гапример - ищите в Яндексе "домики" или "коттеджи в Карелии" - выплывает куча ссылок, связывайтесь напрямую - и вперед!!!
Отдых на море по лучшей цене!
ну во-первых - ваш тур будет по местам, связанным с религиозной историей России, еслив ам это не интересно, либо вы не православная христианка - лучше и не браться, а так - стоимость вполне адекватная, Карелия - ОЧЕНЬ красивая страна, можно даже без достопримечательностей все время тура просто по лесу да по озерам бродить :D)
: Карелия - ОЧЕНЬ красивая страна
сильно. а виза нужна? :D