Ищу отель

Ищу отель в районе Краснодарского края, в котором можно было бы удачно провести конференцию. То есть в наличии должен быть конференц-зал со всем необходимым оборудованием. (новым желательно)
Отдых на море по лучшей цене!
Блин!
Как напишут порой - хоть отвечай со стебом, хоть сразу матери, таких специалистов.
Классно написано "Ищу отель в районе Краснодарского края,"
Хорошо хоть не написал "Ищу отель в районе России," ;-))))))))))))
Просто поражаешься таким писателям-специалистам...
Неужели специалист НЕ понимает, какая нужна ИЗНАЧАЛЬНАЯ информация ОТ НЕГО, чтобы ему могли хоть что-то отвечать толково????

И еще!
Просто бросается в глаза.
Называется дали умникам лопату, а как ею пользоваться НЕ РАССКАЗАЛИ!!!!!!!
Чуть что бегут в форум...
КТО вам здесь будет отвечать?
ГДЕ вы здесь видели специалистов?

Кому еще нужно объяснять, что если что-то болит - идут ко ВРАЧУ, а не в форум вопросики задавать - здесь лекарей - всегда ПРЕДОСТАТОЧНО - насоветуют, будьте уверены;-))))))))))))))
для Игорь г.Сочи:
Браво! Вы прям олицетворение всего того негатива, что происходит на российских курортах. Кстати имхо в этом и положительный момент есть. Достаточно Вас почитать и люди, глядишь, языки начнут учить, чтобы рассчитывать на цивилизованную манеру общения и получать ответы (пусть и не на совсем четко поставленные вопросы) в интеллигентной форме.
это потому что имхо после таких расплывчатых вопросов появляются посты обычно того же автора типа вот мне предложили отель..... там есть.... и предложил мне ....
вот и шугается народ от скрытой (хотя и не очень) рекламы

Для сомневающихся - почитайте свежие темы, там часто встречается
для 5и6веник_:
Ну тут 8 дней прошло, а доп. постов не появилось))) Имхо тут всё же дело в личности ответившего, достаточно ознакомиться даже бегло с его постами