Уже летают в Геленджик?

Собираюсь в Геленджик из Москвы. В СМИ противоречивая информация о том, начали ли туда уже летать самолеты. Может, кто знает??? И еще кем удобнее улететь? в Москве будем утром, так что желательно улететь пораньше, а-то с дитями муторно долго торчать в аэропорту.
Отдых на море по лучшей цене!
Аэропорт «Геленджик» уже начал принимать рейсы ведущих авиакомпани: «Аэрофлот», «ГТК Россия», «Уральские авиалинии», «ЮТэйр», «Газпромавиа», «Авианова», «Атлант-Союз». В летний сезон планируется выполнение 57 рейсов в неделю (7-8 в день). В Геленджик уже сейчас можно прилететь из Москвы, Санкт-Петербурга и Новосибирска. Ведется работа по открытию других ключевых направлений (Сургут, Нижневартовск, Тюмень, Екатеринбург).
Что касается авиакомпании, которую выбрать. Все зависит от дат вылета и аэропорта Москвы, который вы предпочитаете. Нашел на справочном сайте:

"Уральские авиалинии"
У6-115 09:45 Москва, Домодедово (ДМД) 11:50 Геленджик (ГДЖ) 2:05 Airbus A320

UTAIR
UT-397 11:10 Москва, Внуково (ВНК) 13:10 Геленджик (ГДЖ) 2:00 Ту-134 НЕТ

Аэрофлот - Российские авиалинии
SU-705 16:35 Москва, Шереметьево (ШРМ) 19:05 Геленджик (ГДЖ) 2:30 Airbus A320


То есть, если вы с какого-то другого рейса пересаживаетесь, то вам резон, конечно, улетать из того аэропорта, в который прилетите.
Спасибо за инфу. Я в Домодедово прилетаю, так что на "Уральских авиалиниях" полечу, потому что и время вылета удобное и компания вроде такая известная.