Где остановиться в Адлере?

Подскажите, где остановиться в Адлере, чтобы море было близко и желательно в центре?)
Отдых на море по лучшей цене!
О, мне тоже интересно. Думаю Адлер или Сочи выбрать. Нравится климат там. Не очень сухо. Была в далекие советские времена, понравилось, решила вспомнить молодость.
Гостиница "Мадрид Парк". Там до моря минут 5 пешочком прогуляться. А сама гостиница комфортабельная.
Отдыхали в Курортном городке, рядом море и парки. Цены адекватные, экскурсии прямо из отеля. Отелей масса на любой вкус и цвет, мы отдыхали в экодоме. По ценам от 20 до 30 тысяч по всему берегу за неделю с завтраком для двоих. Продукты немного дороже, даже в обычных магазинах типа Магнит. В кафе средний ценик обеда 200 рублей. Экскурсии от 1000 до 1500.
Для Виталий:
Очень интересно. Возьму на заметку
Для Катерина:
🌲Хотите встретить Новый год в необычных условиях? Увидеть пальмы и эвкалипты, припорошенные снегом, незамерзающее море и снежные горы? Приезжайте ✈в гостеприимный Сочи — город контрастов и отличное место, как для летнего, так и для зимнего отдыха👍 Привет! Я прошла обучение по туризму и рада предложить вам свои услуги. Помогу сэкономить на отдыхе и организовать ваше самое необычное путешествие. Имею доступ к базе отелей по всему миру. Возможно раннее бронирование тура на выгодных условиях онлайн и по телефону в любое удобное для вас время, спец цены гарантирую.