аренда жилья у моря в Крыму

Пока свежи впечатления, расскажу вам о моей недавней поездке в Крым с 19 июня по 4 июля сего года, в поселок Рыбачье. От посещенного мной в прошлом году Приморского он отличается совершенно, там был степной рельеф и прекрасный ракушечный песок, а здесь - горная местность и галька.
Выбор Рыбачьего обосновывался несколькими факторами:
-хотела недорого и комфортно отдохнуть на ЮБК,
-жаждала красивых видов и горного воздуха,
-стремилась посетить водопад Джур-Джур,
-выбирала чистое море и место, где поменьше народу.
И надо сказать, Рыбачье удовлетворило все эти мои требования. Без учета билетов стоимость отдыха составила 39500 за 15 дней на взрослого и почти 9-летнего ребенка.Сюда мы попали после перелета из Архангельска в Симферополь через Москву Аэрофлотом (билеты туда-обратно на взрослого и ребенка 28600).Нас встретил хозяин гостиницы (трансфер 1500 рублей), в которой мы и проживали.
ДОРОГА Когда едешь из Симферополя до Рыбачьего, есть участок с горной дорогой, петляющей вверх-вниз, влево-вправо, довольно протяженной, но мне было комфортно, не укачивало, а дочери дала таблетку "Драмины". Время в пути на машине от Симферополя до Рыбачьего - 2 часа примерно. На автобусе я бы и не рискнула, времени бы это заняло более 4 часов с остановками на каждом столбе...
Въезд в Рыбачье:ПОГОДА И МОРЕ Погода радовала, от 25 до 35 градусов, солнечно. Море большей частью теплое, 20-22 С, не парное молоко, но плавать комфортно, были пару дней, когда оно было прохладным, но мы купались, только ограниченно по времени. Море довольно чистое и прозрачное, красивого голубого и бирюзового цвета, видно и камни, и мелких рыбешек, и каждую медузку.
Отдых на море по лучшей цене!
для Важенин Евгений:
Важенин Евгений : -хотела недорого и комфортно отдохнуть на ЮБК,
-жаждала красивых видов и горного воздуха,
-стремилась посетить водопад Джур-Джур,
-выбирала чистое море и место, где поменьше народу.
...На автобусе я бы и не рискнула
Уважаемые наемные пиарщики! Пожалуйста, будьте внимательны и никогда не путайте пол персонажа, от имени которого рассказываете свои рекламные байки. :lol:
Иначе рискуете пополнить коллекцию в этой теме: common/rien/glupij-piar-v-turbiznese.html

P.S. Кстати, любая реклама на этом форуме запрещена. common/all/pravila-foruma.html
:-)) Райсовет поселка Рыбачье, очень расстроен таким отношением к публикациям "приглашенных блогеров" . А вообще кому верить и где? Вот в чем вопрос.
актуально
для Карина Иванова:
Актуально о "приглашенных блогерах"? Ну расскажите что ли о расценках.