А где льготные авиабилеты?

Уважаемые форумчане!Кто нибудь видел эти билеты?Уже битых две недели сижу во всех поисковиках...-тишина...Может у кого-то есть опыт?Обратился уже в авиакассу,но там говорят,что выкинули 8 билетов и все!!!А где же 30%заполняемость самолетов по льготным билетам вылетающих в Крым?!!!
Отдых на море по лучшей цене!
Ярик, мы тут это.... про билеты.
п.с. Ищи льготные билеты в Украину. Клубника-черешня-малина-смородина-вишня не дороже 1 доллара за кило. Но мой телевизор говорит, шо это у нас кризис.

Платок, да, с украинским паспортом пошли в Консульство на метериковую Украину. Но я же сказал, шо многие эти паспорта спалили. В порыве патриотизма.
Ingvar John :Клубника-черешня-малина-смородина-вишня не дороже 1 доллара за кило. Но мой телевизор говорит, шо это у нас кризис.
Джон, дружище, на фига мне на (в) Украину? Час назад купил клубнику за 350 рублей кг. Но Светлейший уверяет, что у нас нет кризиса. Ему же 89% верят, а я что рыжий? Хотя, наверное, у него какой-то особенный обменник...
пы.сы. Льготные билеты у нас есть только на Донбасс.
Не, ну это пипец :D
Прихожу домой включаю инет. На мэйл.ру в главных новостях висят заголовки
В России наступит дефицит лекарств для онкобольных
Уровень доходов населения продолжает падать
Дефицит бюджета будут ликвидировать за счёт пенсионеров, индексаций пенсий не будет
Уровень экономических показателей достиг своих антирекордов

Включаю ТВ "Россия 1"
Там мне Киселёв рассказывает минут 15, как полицейский в США убил чернокожего, потом как Путин "высмеял" Обаму, что российского военного присутствия на Украине нет, а потом как тот же Путин клятвенно заверил жителей Сочи (причём из Хакассии, где уже кроме чиновников никого не осталось), что их промокшие ботики заменят на новые мокасы.

Ну а потом, я собственноручно залез в инет и прочитал, что почти половина жителей России этим пресловутым инетом не пользуется, зато охват вещания каналов ВГТРК бьёт новые рекорды. Там, где уже не то, что дорог - тропинок нет, ВГТРК есть
Верной дорогой идём, товарищи
Сорри за флуд :D
для Ярик Грунин:
Ярик, не знаю кто у тебя сегодня Дорогая, на всякий случай приму в свой адрес :D
А кому легко-то? Европа уже 40 тыс беженцев распределила меж собой, так это только мужиков, а у каждого где-то там жена или три и много детишек :D Такшт живешь в своем заповеднике и радуйся, что завтра подросшие темнокожие детки не начнут шалить на твоей автомобильной стоянке. Да, и к дочке твоей не пристанут, т.к. своих девушек в платках до свадьбы трогать низзя. А будешь возражать, тебе ченибудь взорвут.

Я согласна с Джоном - паспортов лучше иметь два, а еще лучше три или четыре... И кочевать с ними туда, где еще хорошо. Но корней иметь не надо - корни по рукам-ногам вяжут.

Да, забыла сказать, что тот полицейский от своих пяти тысяч и хирург от шести половину в налоги отдает, чтоб было на что детей в школе и приблудных негров кормить. У меня зарплата меньше, поэтому отдаю меньше ее четверти, но мы с хирургом свою будущую пенсию и возможную безработицу из своей зарплаты оплачиваем. Вот такая капиталистическо-социалистическая справедливость.

Я те больше скажу - здесь есть масса людей, общения с которыми я всячески избегаю. Так вот они дружно завидуют вам, когда у вас бохато, и клянут себя, что уехали сидеть на пособие. Потом, когда у вас плохо, так же дружно радуются, что уехали...

Повторяюсь, сори, но жить страшно только первые тридцать пять лет, потом привыкаешь и начинаешь получать удовольствие от самой жизни, а не от того, что тебе в уши льют.
Я вот храню разные- всякие бумажки... У меня даже комсомольский и профсоюзныйбилеты сохранены :-D жаль, галстук пионерский куда- то делся, не уберегла :-)
"Хорошо там, где нас нет" (с)
Любознательная Леди :Ярик, не знаю кто у тебя сегодня Дорогая, на всякий случай приму в свой адрес
Сегодня ты. И Фрося :D
Европа уже 40 тыс беженцев распределила меж собой, так это только мужиков, а у каждого где-то там жена или три и много детишек :D Такшт живешь в своем заповеднике и радуйся, что завтра подросшие темнокожие детки не начнут шалить на твоей автомобильной стоянке. Да, и к дочке твоей не пристанут, т.к. своих девушек в платках до свадьбы трогать низзя. А будешь возражать, тебе ченибудь взорвут.
Ты точно отстала от российской жизни, причём безнадёжно... Из трёх ближайших садиков мы смогли дочку отдать только в один. По причине того, что в первых двух русских фамилий вовсе не обнаружили. "Резиновая" квартира (если не знаешь, что это такое - гугл в помощь) находится в соседнем подъезде, а в метро "рязанскую" физиономию днём с огнём не сыщешь
Если уж пошли (це) - "Нам бы ваши проблемы" (це)
Отдых на море по лучшей цене!
platok :Грунин Я. , здесь про крым))
У нас школьникам отменили бесплатные обеды( льготникам)
Так из-а Крыма же :D Такшто никакого флуда :D
platok :жаль, галстук пионерский куда- то делся, не уберегла
Галстуков у всех навалом, зато у тебя есть платочек :D
Ярик Грунин : Галстуков у всех навалом, зато у тебя есть платочек :D
А раньше шапочки любил и драных Фросиных кошек :D

Ярик, я нисколько не расист, темболь сама "не рязанская" в чужой стране. От жизни не отстала - как-то пыталась объясниться с продавщицей в Питере, которая не понимала, что мне нужен хлеб, а не булка :D Кстати, не знаю как в Москве, а у нас с наступлением кризиса в том магазине опять говорящие по-русски работают.
Все относительно. Люди, которые прожили в Финляндии лет 20, помнят, как боялись на нашем языке вслух что-нибудь произносить. Тогда русские были для финнов (не всех, а быдловатых) естественным и единственным злом. Щас с тоской вспоминают то время :D и отдают детей в русскую школу, потому что в ней треть класса в платках не ходит. Опять же, я не к тому, что людей другой национальности и вероисповедания быть не должно - мир давно стал полярным. Я к тому, что сегодня тебя напрягает и раздражает, завтра может окраситься в ностальгические тона.
Сумел приспособиться к изменчивой жизнь - плывешь, не сумел - сам себя сгрызешь.
Любознательная Леди :живешь в своем заповеднике и радуйся, что завтра подросшие темнокожие детки не начнут шалить на твоей автомобильной стоянке
В моей деревне пару лет назад поселилась семья выходцев с южных республик (около 1 км от моей фазенды, 5 человек родители, пару деток и женщина в возрасте, чья то мать видать ), купили развалюху дом, ездили на ржавой девятке, начали разводить коров. Сейчас они уже прикупили/выжили два соседних дома и уже не совсем развалюхи, стадо 11 коров и 1 бык (сегодня специально посчитал) сколько человек посчитать не удалось, потому как не было калькулятора :-D , к ржавой девятке добавилась ржавая семерка и ржавая газель. Все бы ничего, но стадо теперь гуляет там, где народ ходит грибы собирать, некоторые коровки любят обгладывать садовые деревья, что у забора растут и ГЛАВНОЕ у людей стал пропадать металл, есть случаи, что даже провода (медь) снимают в домах....
Любознательная Леди :А раньше шапочки любил и драных Фросиных кошек
Дык первая любовь и не забывается :D

А по теме ты в своём стиле - куда-то тебя, как обычно, не в ту степь понесло :D Ты вдруг заявила - мол, в Европе проблемы с гастерами. Я тебе ответил, что и в России проблем с гастерами хватает. Я тоже не расист, ты же сама об этом заговорила. И что? Если проблемы Европы ограничиваются распределением 40 тыс гастеров, то только и остаётся, что как попка-попугай повториться - "нам бы ваши проблемы"
для Ярик Грунин:
Так гастер - тот кто работает, а не на пособии за твой счет сидит. Улавливаешь разницу?
Платочка прощаю
Не злыдня какя-нибудь :D
Любознательная Леди :Так гастер - тот кто работает, а не на пособии за твой счет сидит. Улавливаешь разницу?
Улавливаю. Грунь, истории российских гастеров (в особенности московских) я могу тебе описать в красках. И поверь - они тебя впечатлят. Просто они слишком разнообразны и масштабны, да ещё и зависят от национальности. А уж работают и, соответственно, налоги в бюджет приносят из них единицы (если ты об этом)
Правда у них есть отличительная черта: если вдруг возникает проблема - слетаются все! Как-то иду с работы - стоят два человека в форме и закрывают овощную палатку. Рядом стоят человек 30! И все говорят по телефону :D В итоге палатка продолжила своё существование


Для адвокат Махитин: Для Ярик Грунин:
Недавно были названы 10 лучших аэропортов мира но какие лучшие и удобные аэропорты в России можно узнать тут ***