С каким туроператором лучше ехать в Румынию?

Интересует не список турагенств из поисковика, а реальные отзывы реальных людей, которые в этом или прошлом году отдыхали в Румынии на Черном море. Услугами какого туроператора вы пользовались (в Москве), куда именно ездили и понравилось вам или нет? Какое турагенство вы посоветуете для отдыха в Румынии из своего личного опыта?
Персональный подбор тура в Румынию!
Кто был в Делта Дуная знает што там живёт липованы(старовери) и хахолы(украинцев);язычныи бариер нет если вы знаете немного по англиискии;турфирмы ни знаю(только Живие Клучи,Строп и Укром).Опастнности в Румынии нет: нет ракеты,нет фалшивныи полицеискии;не будете остать ,,пешеходец";бусинесс делаем без оружие....у нас всё будет в порядке...
Кэтэлин : Откуда: Румыния, Бухарест, Текиргёл-Констанца
Сообщений: 30
Посещенные страны: 1

IP: запомнен Профиль • Пошептаться • Правка • Ответить • Ссылка 06 Июн 2010, 03:57
Кто был в Делта Дуная знает што там живёт липованы(старовери) и хахолы(украинцев);язычныи бариер нет если вы знаете немного по
Было бы неплохо организовать экскурсии для русских туристов в такие деревни с дегустацией самогона и ухи ,рыбалкой на Дунае,встречей с рускоязычными бывшими соотечественниками.Домнуле(господин) Кетелин -дерзайте!Наверное это не потребует больших денежных вложений.Я уверен спрос будет.Даке ай парале ла бузунарь ести фоарте бун.
Приходите в Румынии в августе и едем вместе и в Делте,и на Бабадаг,и на Мурфатлар,вам покажу пещера Святовои Андрея,монастыры Дервент и Св.Мария и крепость Хистрия...Не знаю почему,вы,славияны знаете об Румынии што она страна Дракулы и не думаите што напред она была страна где умерла княза Святослав и потом жил отец крещены Св.Андреи...
Спасибо господин Кетелин за информацию по Румынии.Будем думать куда поехать.Гостиница имеет название в честь Римского императора Траяна но не князя Святослава.
Люблю эту страну!!!)))
А нельзя ли по подробнее за что конкретно?