Как проехать в Бая Маре? Каким транспортом

Подскажите пожалуйста как мне кратчайшим маршрутом добраться до Бая Маре в сентябре ? Еду на выставку из Краснодара.Мне надо быть в Бая-Маре 4 го сентября.
Поездом Саратов-Бухарест до Бухареста , а из Бухареста ночным до Бая Маре ? или доехать до Ужгорода а там каким транспортом и где посмотреть расписание поездов или электричек или автобусов которые ходят до Бая Маре . Или сойти с поезда в Яссах и пытаться добраться оттуда ? В инете не нашла маршрутов именно до Бая Маре - только авиа .
Персональный подбор тура в Румынию!
Любите Вы крюками путешествовать.

Самое близкое - добраться до Солотвино в Закарпатье, переходить через мост в Сигету Мармацей и там наверняка будет автобусы до БМ. Также можно до Черновцов и там смотреть транспорт до Румынии (Сучавы). Но это сильно дальше по Румынии (300+ км к 65 км первого варианта). До Солотвино вроде только через Львов получиться. И въехать в Украину через Керчь можно рассматрывать, но там надо изучать расписания поездов, как удобней и быстрей.

http://www.autogari.ro/
Спасибо,но мне вот чрез Керчь никак не подходит.Могу путешествовать только поездом- проблемы с позвоночником.Авто только на короткие расстояния. Буду смотреть вариант в Солотвино.