Лиссабонская ривьера

Всем привет! Помогите пожалуйста определиться с городом, Эшторил или Кашкаиш, можно ли расчитывать там на пляжный отдых(чистота, темп. воды...)? Собираемся после 20-х чисел августа, вот интересно на море расчитывать или нет?
Спасибо!
Очень чисто, температура воды примерно +18 градусов.
просто не можем понять как поступить, все 7 ночи, к-ые у нас будут остаться на ривьере и ездить в Лиссабон ..на экскурсии, или же отели взять пару дней там пару тут??!
Мне Кашкаиш больше понравился,там порт, магазинчики, неплохие кафешки.Поинтереснее там.
Если есть возможность,то лучше несколько дней пожить в Лиссабоне, а потом на отдых!
и все таки, последнее уточнение, из Кашкаиша легче в Лиссабон и Эшторил добираться, или из Эшторила в Кашкаиш и Лиссабон?
Вот предлагают отель Sao Mamede 2*в Эшториле , английский плохо знаем, до электричек далеко ? Информации мало, поделитесь, пож-та кто останавливался в этом отеле!
Все равно!Кашкаиш и Эшторил два небольших городка переходящие один в другой.
Мы жили в Эшториле, но каждый день с подругой гуляли по набережной до Кашкаиша.
Там обедали, пробегались по магазинчикам и обратно,одно удовольствие!



Читайте мою историю: http://album.turizm.ru/46580/mess_33
уже смотрела ваш альбом, спасибо! Очень красиво! А про Sao Mamede 2* знаете чегт-нибудь, смущает что 2 звезды, но и переплачивать не хочется, нам же гулять...((
Нет про этот отель ничего не слышала,мы были в Saboia 3*.Скромненький,но на первом этаже отличная кофейня.
Вот тоже решили в Saboia 3*! Теперь ищу цены на технику и не могу найти! Фотоаппарат хочу обновить перед поездкой и думаю, там дешевле купить средний nikon, canon или здесь??????????????????????????