Кашкайш, совет по выбору отеля

Уважаемые форумчане!

Собираемся в Португалию в сентябре. Планы - жить вблизи Лиссабона для посещения оного и других близлежайших городов, перемежая поездки купанием. Рассматриваеи Кашкайш или иные близлежащие города. Большая просьба посоветовать приличный спокойный отель (4-5 зв)/город, чтоб было не очень шумно и людно, может быть из личного опыта. Спасибо.
Здравствуйте! Недавно вернулись из Cascaisa. Отдыхали а отеле Pestana Cascais. Отличный отель, комфортный,номера с кухней, бесплатный беспроводной интернет, бассейны, лужайка. Напротив супермаркет и булочная- кондитерская. Рядом несколько хороших ресторанов, прокат велосипедов. Отель стоит на набережной. Пешком до центра города не спеша 30 мин. вдоль океана. Мимо курсирует городской автобус, при желании можно доехать на нем , это 5 мин.Из Cascaisa легко добраться до Лиссабона, Синтры, мыса Рока. Главные , с нашей точки зрения, плюсы: полная тишина, отсутствие тусовок, свежий воздух, пляж в отдалении от отеля ( на удасться растолстеть).Удачи!
Спасибо за ответ. Как я понимаю, это аппартаменты,т.е. без завтраков/ужинов?
для Ripley:
На этом побережье вообще нет отелей с ужинами.
Были в Эшториле только вернулись- отель Sana Estoril хорошее соотношение цена-качество.
насчет купания-океан это не море по линии берега люди предпочитают стоять по щиколотку освежает очень и очень за 10 дней купалась номрально только 3-4 раза. остальные окуналась через силу и мочила ножки) :D тоже думала накупаюсь :D
Ripley :Спасибо за ответ. Как я понимаю, это аппартаменты,т.е. без завтраков/ужинов?
Это не аппартаменты, а нормальный отель с завтраками. Завтрак - шведский стол с горячим (омлеты, каши, сосиски, фасоль и т.д.).За ужин при желании доплачиваешь по 20 евро с человека. Кстати, за ужином живая музыка, очень приличный пианист.