Приезжайте в Краков

Привет всем.
Я живу в Кракове.
Кто хотел бы посетить мой город и его окрестности приглашаем Вас сердечно.
Я получу дома бесплатно, и я помогу в изучении.
Места которые стоит посмотреть.
Вы можете достичь больших поляков друзей

С уважением
*****
:beer
Железнодорожные туры в Польшу!
На Евро 2012 приютите с 08.06.2012 по 17.06.2012 г. ?
Доброе утро!!!Мы из Украины, хотим семьёй из трёх человек приехать в Краков. Нас интересуют экскурсии по Кракову и по Польше. Какую не дорогую гостиницу или хостел можете порекомендовать для брони. Так что бы дней десять мы там провели и не скучали
Сколько лиц?
wszdom :Привет всем.
Я живу в Кракове.
Кто хотел бы посетить мой город и его окрестности приглашаем Вас сердечно.
Я получу дома бесплатно, и я помогу в изучении.
Места которые стоит посмотреть.
Вы можете достичь больших поляков друзей

С уважением
*****
:beer
Привет !
Прилетаем в Краков 31.03.2012 на 5 дней. Семейная пара.
Хотелось бы получить рекомендации по экскурсиям и их приобретению за разумные деньги.
Как с Вами связаться ?
С уважением, Георгиевич.
-Здравствуйте, подскажите пожалуйста как можно из Кракова улететь в Барселону.
Интересует 27 апреля. В Барселоне необходимо быть в 18.00 - 19.00 часов по местному времени. И сколько стоит билет в Барселону. А может еще Краков -Ллорет де Мар или Краков - Жирон. (так же 27 апреля 2012 года)
Татьяна20 : Интересует 27 апреля. В Барселоне необходимо быть в 18.00 - 19.00 часов по местному времени. И сколько стоит билет в Барселону. А может еще Краков -Ллорет де Мар или Краков - Жирон. (так же 27 апреля 2012 года)
Сайт тёти Раи тебе в помощь / www.ryanair.com
Краков - Стокгольм Скавста (Швеция), Милан Бергамо (Италия), Осло Рюгге (Норвегия), Аликанте (Испания), Брюссель Шарлеруа (Бельгия), Рим Чиампино (Италия), Трапани (Сицилия), Мальта, Пиза (Италия), Мадрид (Испания), Болонья (Италия), Париж Бове (Франция), Болонья (Италия), Малага (Испания), Барселона Жирона (Испания), Кальяри (Сардиния), Эйндховен (Нидерланды), Будапешт (Венгрия), Биллунд (Дания), Пафос (Кипр)

Либо можно рассмотреть вариант полёта визгами/ Хотя они летают не из Кракова, а из Катовице, но это совсем недалеко / www.wizzair.com
Катовице - Барселона (Испания), Брюссель Шарлеруа (Бельгия), Дортмунд (Германия), Эйндховен (Голландия), Форли/Болонья (Италия), Франкфурт Ханн (Германия), Киев Борисполь (Украина), Кельн (Германия), Мальме (Швеция), Милан Бергамо (Италия), Осло Занефьорд Торп (Норвегия), Париж Бове (Франция), Рим Фьюмичино (Италия), Стокгольм Скавста (Швеция), Венеция Тревизо (Италия), Мадрид (Испания), Ставангер (Норвегия)
Железнодорожные туры в Польшу!
для KS_koenig: Спасибо, Вам огромное!!!! Удачи Во Всем!!!!!
Добрый день!Нужен хороший юрист или адвокат в Кракове.Хотим в понедельник приехать ,но куда лучше обратится не знаем.И с польским плоховато.Спасибо.
для Crituz:
Никого там не знаю, но хочу обратить Ваше внимание на то, что в таких случаях желательно указывать в вопросе характер проблемы (например, создание компании, приобретение недвижимости, развод, спор о детях, уголовное дело и т.д.)