Краков-Киев - как лучше добраться?

Скажите пожалуйста, как лучше всего добраться из Кракова в Киев? Кроме поезда (он вроде дороговат и, как я поняла, все-таки идет долго), есть ли какие-то автобусные маршруты - допустим через Львов или другой крупный украинский город? Может, есть какие-то частники, которые возят по этому маршруту? Буду рада любому совету. Спасибо.
Железнодорожные туры в Польшу!
partisanne : Скажите пожалуйста, как лучше всего добраться из Кракова в Киев? Буду рада любому совету. Спасибо.
Я поражён! Быть жителем Киева и задавать вопрос про Киев на общероссийском сайте???!!! Неужели кто-то из нас может знать лучше, чем абориген?
Я потратил ровно 1 минуту, дабы выяснить...
http://www.autostation.info/cgi-bin/main.pl?a=d&id=228
http://utiaconsult.com/content/view/204/190/
Я задаю вопросы где могу, надеюсь услышать от тех, кто реально чем-то пользовался. Надеюсь, своим вопросом на этом форуме я не наступила на вашу любимую мозоль и не отобрала глоток воздуха, которым вы дышите???

И не нужно на меня кричать. Хамство и грубость вас не красят. Думаю, если я бы я покопалась в ваших вопросах-ответах, то тоже нашла бы немало того, к чему придираться. Но для меня уже и вашей грубости достаточно, если честно. Позор.
Этот маршрут же в многочисленных форумах обжеван до неузнаваемости :D

Если хочется дешево то поезд до Пшемышля, такси или маршрутка до границы, переход границы пешком, маршрутка до Львова и наконец поезд до Киева.
для jtt:
спасибо, а можно мне в личку те ссылки о которых вы говорите? На самом деле, хотелось бы избежать пешего перехода через границу. Спасибо.
Ну тогда придется денег и времени больше потратить, а там и недалеко от прямого автобус/поезда.

Ссылок не имею, просто отчетов итд. уже больше сотни будет прочитано, втч с рекомендациями про поведение в очереди (как отличаться от челноков чтобы быстрее пройти и отношение другое иметь), времени перехода (когда очереди, когда пусто) итд.
Можно еще самолётом недорого (на сайте wizzair билет из аэропорта Катовице до Киева стоит около 70 евро) смотри www.wizzair.com
Железнодорожные туры в Польшу!
70 евро - это билет туда-обратно...