Из Польши далее везде

Оформляю мультивизу,первая страна посещения -Польша.Посоветуйте необременительное путешествие дней на 7 общественным транспортом по Польше и соседним странам.И вопрос,а возвращаться нужно из Польши или не обязательно.Цель поездки-просто отдых.Не более 1000 евро на чел.
Путешествия в Польшу круглый год
Большущее спасибо за советы и ответы!!! :beer
Буду планировать подробнее. Заранее прошу прощения, но без Вашей помощи точно не обойдусь. :oops:
Помогите, чем можете )))
Моё творческое кредо - каждый отпуск готовить как последний. Посмотрите в моём профиле отчёты, там и качественное видео есть и фотки приличные.
Вот здесь фото Хальштадта.


Читайте мою историю: http://album.turizm.ru/49778/mess_9

а вот здесь видео о поездке во Францию и не только и там есть видео из Праги.

Читайте мою историю: http://album.turizm.ru/49778/mess_15
Кредо немного пугает :D А вот рассказы обязательно прочту все!
Ната-Киев :Кредо немного пугает :D
Кредо правильное. :)

Лучше день потерять, потом за пять минут долететь (с)
Ната-Киев :
То есть, если выбирать между Австрией и Германией (Дрезденом) - интереснее Австрия?
Дрезден даже рядом не стоял)))
он противник только Праги
Может быть это что-то личное? Иначе это не поддаётся пониманию)))
Это точно, Прага восхитительна!!!
А как в тех краях с погодой в августе? Совсем не выносим жару, но отпуск выпадает на июль-август.
Путешествия в Польшу круглый год
для Ната-Киев:
С жарой там сложновато)))
Ярик12 :для Ната-Киев:
С жарой там сложновато)))
Трудно найти или трудно спастись? :)
для Ната-Киев:
Кто ищет, тот всегда найдёт, конечно))) Но сделать это, повторюсь, сложновато)))
для Ната-Киев:
В Киеве, предполагаю, в августе пожарче)))
В прошлом году в июне! в Кракове помучились(((
Но очень надеюсь, что год на год не приходится.
Ната-Киев :В прошлом году в июне! в Кракове помучились(((
Но очень надеюсь, что год на год не приходится.
А у меня наоборот, пока за горы не заедешь всё время в июле прохладно. И в прошлом и в позапрошлом году.
В позапрошлом году в Польше шёл дождь и около 18, а в Германии и Голландии было + 12 - + 16 градусов. И только после Парижа одели майки без рукавов. :shock:
В прошлом году пока не проехали Словакию, были в куртках. Только в Венгрии и Сербии уже стало жарко. :)
Понимаю, что тут дело случая, но может кто-нибудь сталкивался с подобным. Если въезд через Польшу, потом в самой Польше 3 дня, 3 дня, скажем, в Словакии (тот же Тренчин) и 3 дня в Австрии (Вена), не вызовет удивления в консульстве? Сроки ведь не совсем соблюдаются. В Польше не большую часть времени, хотя и въезд через неё.
Просто не хочется лишний день в Кракове сидеть (времени жалко). А если прилетать во Вроцлав, тогда Австрия дальше будет. :?
(Очень жалею уже, что в прошлом году не решились проехаться дальше по Европе - первый опыт был такой самостоятельный) :-(
Очаровал по фоткам Хальштадт, но судя по карте, далековато, не будем успевать...
Ната-Киев :Понимаю, что тут дело случая, но может кто-нибудь сталкивался с подобным. Если въезд через Польшу, потом в самой Польше 3 дня, 3 дня, скажем, в Словакии (тот же Тренчин) и 3 дня в Австрии (Вена), не вызовет удивления в консульстве? Сроки ведь не совсем соблюдаются. В Польше не большую часть времени, хотя и въезд через неё.
Просто не хочется лишний день в Кракове сидеть (времени жалко). А если прилетать во Вроцлав, тогда Австрия дальше будет. :?
(Очень жалею уже, что в прошлом году не решились проехаться дальше по Европе - первый опыт был такой самостоятельный) :-(
Очаровал по фоткам Хальштадт, но судя по карте, далековато, не будем успевать...
А кому вы нужны там, прилетели и сразу езжайте куда задумали, там же границ нет вообще!!!

У меня сестра приехала из Беларуси ко мне, и на третий день улетела в Италию, там побыла пять дней и прилетела обратно в Ригу.
Вроде никаких проблем нигде небыло.
К сожалению, подавая документы на визу, я должна предоставить все брони отелей и билеты.
Ната-Киев :К сожалению, подавая документы на визу, я должна предоставить все брони отелей и билеты.
Вам бы другой вариант найти. Жалко и дней и денег на город, который уже видели.
:-( Тогда через Вроцлав или Варшаву. Но точно дальше от того же Тренчина :-(
А если такой маршрут - 2 дня Вроцлав, 2 дня Krzeszow, 3 дня Прага, 3 дня Вена?