Туроператор по ОАЭ

Подскажите, кто знает, с каким туроператором надежнее лететь в ОАЭ?
Альтернатива Египту по лучшей цене!
Туральянс www.*****.ru
Спейс-Трэвел
Пакс
Абсолютно реально. Но надо иметь в виду, что на это время может повыситься стоимость тура, то есть Ваши суммарные затраты составят туже стоимость, что Вы потратите в другое время. Поэтому будет логичным поехать, к примеру, в конце января - феврале, когда на туры действуют спецпредложения, а многие магазины в Дубаи и так устраивают распродажи в связи со спадом потока туристов. :D
Прошу прощения, эти ответы сюда почему-то были впихнуты вместо темы "покупки в ОАЭ" Изображение
написано :Какая разница от кого Вы летите из Москвы, если там встечает как правило Альфа Турс и не одна российская турфирма не имеет там представительства. Наземку всю организуют, местные фирмы занимающиеся incomingом.
Подскажите, кто знает, с каким туроператором надежнее лететь в ОАЭ?
Какая разница от кого Вы летите из Москвы

готова поспорить! в арабскихс странах очень большую роль играют личные связи и взаимоотношения отправляющей и принимающей фирм. крупные компании понятное дело качественной приемки сделать не смогут поскольку работаю всегда на поток. от них требуют подтвердить отель и они его подтверждают, а вот насчет того как вас там встретят примут и обогреют это уж думайте сами.)
Человеки, не подкините инфу по sydneico cargo & tourism L.L.C.
Персональный подбор тура в ОАЭ!
наверное что то стремное)) знаю очень многих, причем очень многих лично, но про этих ничего не знаю
Туральянс www.*****.ru
Спейс-Трэвел
Пакс

обидно прям( единственные операторы блин(((, они же на поток работают, не нормально принять не нормально объяснить ничего не могут, и это не проблема принимающей стороны в данном случае а в том что эти фирмы работают не на качество а на поток!!!!!!!!!!! ДУМАЙТЕ КОРОЧЕ где сервис а где его не можут быть по определению.
На когда рекламник? Почем? Эх... уже 2 года в Эмиратиках не был...
написано x:
народ! собираем рекламник! пишите на мыло reservation@maxima-travel.ru
привет, я вам на емейл написала, но вот решила, еще раз написать, в рекламник есть мето еще? и какая цена и дата?
диана
Диана!
Инфа про рекламник - двухгодичной давности!
а в этом году к настоящему моменту практически все рекламники уже забиты..........
Позавчера знакомая очень сильно пролетела с "Натали". Была довольно сложная ситуация, но разрешимая. Сотрудники ТО не проявили нужного рвения для спасения тура клиентки. Человек, на имя которого была открыта виза и все забронировано, не вылетел из-за того, что ему не выдали инфу с номером визы, без которого на самолет не сажали.
Вчера, после препирательств и попыток сотрудников "Натали" подтасовывать факты и извращать сказанное оппонентами, девушку-клиентку увезли в Склиф с сильным нервным шоком. Слава Богу, что серьезных последствий для ее здоровья, вроде бы, не должно быть. Просто нахождение в стрессовом состояни дало о себе знать.

Вчерашнее обсуждение на 10 листах в Турдоме по просьбе руководства "Натали" была стыдливо спрятано в "Отстой" - дабы незарегистрированные на профессиональном форуме туристы прочитать не могли. За свои попытки приписать мне слова, которых я не писала, Чувилкина предпочла ответ не держать (я настоятельно просила процитировать то, что по ее словам я якобы написала).

Так что теперь и я с полным на то основанием могу сказать: с "Натали" работать не надо - шаг в лево и шаг вправо от конвейера вызывает глубокий ступор и финансовые потери для клиента.
А что с возвратом денег по туру? Реально ли из Натали что-то выбить?
А то, что с НАТАЛИ работать никогда больше не буду, я поняла гораздо раньше
[QUOTE]написано Anhar:
Человек, на имя которого была открыта виза и все забронировано, не вылетел из-за того, что ему не выдали инфу с номером визы, без которого на самолет не сажали.

Ерунда! Никто при посадке не интересуется подобной инфой. Мне подтверждение визы выдали уже в аэропорту Дубая.
Рекомендую Арттур и их партнеров - Arabian Link. Оформляла через них путевки не один раз и никогда накладок не возникало. Они занимаются как групповыми, так и индивидуальными , и деловыми турами, можно узнать любую информацию о стране.
В ОАЭ познакомилась с россиянами, которые рассказали, что имеено Арттур помогли им решить возникшие с местными властями проблемы.
Тема, то вроде бы с "бородой", прошлогодняя.
Но может, кому и актуально. Каждое лето летаем с "Натали" по очень приличным ценам, сбоев не было. Может, потому что летаю в ОАЭ несколько раз в год, с визами проблем нет. Подтвердили путевку в течении 10 минут.(последний раз -июль 2007).
Еще могу похвалить Эмирейтс Холидейс. С ними бронируем обычно Мальдивы, Таиланд, с остановкой в Дубае на 2-3 дня по транзитной визе. Перелет, естесственно, Эмирейтс.
Каждый год летаю с Натали турс, проблем никогда не возникало. Единственное, последний раз об открытии визы сообщили в день вылета, хотя на распечатке было видно, что визу открыли меньше чем через сутки после заявки.
To pingvin
Можно поподробнее про остановку в ОАЭ - как раз интересуют эти страны с отановкой в Дубай.
Летаю то же Натали и Эмирейтс.
У меня виза есть, у жены нет (постоянно делать приходится).
Альтернатива Египту по лучшей цене!
Все операторы по ОАЭ http://tonkosti.ru/operators/index.phtml
: To pingvin
Можно поподробнее про остановку в ОАЭ - как раз интересуют эти страны с отановкой в Дубай.
Летаю то же Натали и Эмирейтс.
У меня виза есть, у жены нет (постоянно делать приходится).
Может, в личку?
Ребят, подскажите новичкам туристам плиз-за сколько до вылета можно сделать визу? летим в конце ноября. От визы в турагенстве отказались-так как нам сказали,что не вернут стоимость ТУРА!!! если вдруг нам не выдадут визы. Бред какой-то-ну ладно бы еще процентов 20-30-но не 100 ведь
<Гость> : Ребят, подскажите новичкам туристам плиз-за сколько до вылета можно сделать визу? летим в конце ноября. От визы в турагенстве отказались-так как нам сказали,что не вернут стоимость ТУРА!!! если вдруг нам не выдадут визы. Бред какой-то-ну ладно бы еще процентов 20-30-но не 100 ведь
За сколько новичкам можно сделать визу? Да низасколько! Летите с турагентством, и не заморачивайтесь. Сами вы ничего не сделаете.(Нужен человек, живущий в ОАЭ, который бы вас пригласил и нес за вас ответственность, "спонсор" называется).

Для того, чтобы не попасть в неприятную ситуацию, во-первых, вы должны знать, при каких условиях ОАЭ отказывает в выдаче визы и не подходите ли вы по эти параметрам(незамужние женщины до 31 года, наличие Израильской визы в паспорте и т.д.). Тема обсуждалась последний раз в начале лета, поищите "поиском".

А во-вторых, существует страхование от невыезда. Обсудите в своем турагентстве условия - и вперед!
ну нам и делает знакомый в ОАЭ, только не знаю как-с помощью нашей брони в отеле или иным способом. Просто он (этот знакомый) уверяет,что до ноября еще далеко и нам можно не беспокоится. я попадаю под критерии-незамужем, до 31 года-но незамужем я по российскому законодательству, а брак у нас мусульманский и имеется сертификат-как думаете-это будет учитываться? еду с мужем.
To pingvin
Можно поподробнее про остановку в ОАЭ - как раз интересуют эти страны с отановкой в Дубай.Какая виза для этого нужна.
Летаю то же Натали.