Срочно!Помогите.Отель Deira Town 3*

Люди помогите кто знает!!!Была сто раз в ОАЭ в трешках.Впервые в этот отэль еду.В инете вообще ничего нет!!!!Кто что знает!
Альтернатива Египту по лучшей цене!
Про все отели более или менее могу что то найти.Про этот вообще тишина в павильоне!Еду с ребенком,очень переживаю.
Есть ли трансфер на пляж????Может хоть кто то был (жалобно))))
http://www.downtownhotelapartment.com/i ... llery.html

Спасибо,но это совсем другой отэль((((
Люди,ну неужели никто ничего не знает?(((((((((((
Хэлп
в поисковике гугл напишите оаэ название вашего отеля и добавьте отзывы . и усё
абсентер : в поисковике гугл напишите оаэ название вашего отеля и добавьте отзывы . и усё
Искала уже!!!Нет ничего!Вообще.
Персональный подбор тура в ОАЭ!
рад ,что помог
СветлаяБелТоже полезла смотреть. Отзывов нет вообще. Единственное, что написано - отель новый. Может, поэтому и отзывов нет. Картинки нашла. И даже много. Думаю, они у вас и так есть. Но если хотите - дам ссылку.
http://*****
вот этот?
Котовладелица,да я именно отзывы хотела.(((Думала на форуме может кто был.
А вам где не отвечают на ваши вопросы?в агенстве???
Здесь на форуме много полезного про ОАЭ нашла.В какой вы отэль едите???
Котовладелица : http://*****
вот этот?
:D
Ага.Короче когда вернусь,все отзывы в инетепро него будут мои :D
Я еду в рас аль хайму в четверку. Bin Majad Resort Сам отель меня вообще устраивает. Мне важно: на кого нельзя наступать в воде :D Можно ли купаться утром. Каких сурпризов ждать. От туроператора ничего не добиться. Только похвалы, естественно. А у меня приятеля как то не предупредили об особенностях моря в Индии. И он получил хвостом ската. Чуть не умер.
ой ну и ужасы рассказываете. про океан рассказывали ,а про залив таких вещей не слышал
Котовладелица : Я Мне важно: на кого нельзя наступать в воде :D Можно ли купаться утром.
Мне кажется Вы зря переживаете- этот кусок Индийского океана- пустой...Мы на экскурсии ни одной рыбки не увидели...
для СветлаяБел:

Отель, честно говоря не помню такой, но район мне знаком - Fish Roundabout.Мы там в январе были, удобное место- много магазинов, кафе все рядом и тем более сдали теперь ст. метро All Rigga- красота! хоть куда езжайте!
А на пляж возят абсолютно с любого отеля, даже с нашей 1*, скорее всего на Al Mamzar.
УДАЧНОГО ОТДЫХА!!!!
на отель Deira Town 3* есть отклики на английских сайтах. При чем положительные. Странно, что данного отеля я не нашел в недавно изданном полном каталоге всех отелей Дубай на русском языке. Надо спросить редактора.
Котовладелица : Я еду в рас аль хайму в четверку. Bin Majad Resort Сам отель меня вообще устраивает. Мне важно: на кого нельзя наступать в воде :D Можно ли купаться утром. Каких сурпризов ждать. От туроператора ничего не добиться. Только похвалы, естественно. А у меня приятеля как то не предупредили об особенностях моря в Индии. И он получил хвостом ската. Чуть не умер.
Если это залив,то мне кажется там нет таких проблем....
для murena-64:
Спасибо.Очень надеюсь, что так и будет.
Альтернатива Египту по лучшей цене!
для VAKA:
Спасибо вам!если что то удасться узнать,то с нетерпением буду ждать ответа от Вас!
С упорством серийного маньяка будуждать,может кто нить все же знает про этот отель))))
Или взять в заложники агента из турагенства?)) (шутка) :D
murena-64 спасибо :D я уже в любом случае еду :D
для СветлаяБел:
пройдитесь по англоязычным откликам. Отель на поверку не новый, как минимум с 2007 года. Возможно, что с тройки слетел в 2*. Но тем не менее отзывы в +
для VAKA:
Спасиб.
И еще один вопрос вам как спецу,можно?
Меня "накрутили" в ТА на предмет страховки от невыезда.Раньше я никогда ее не делала.
Визу мне всегда давали без проблем.В том числе, в мае 2009 года.Была в ОАЭ раз 10 уже.Всегда давали визу.
Или это не явялется гарантие того,что в 11 раз тожене откажут.Тем более впервые лечу с ребенком?Буду благодарная за ответ.
ЗЫ Все Ваши статьи здесь,касаемо виз прочитала))))
Если вы не меняли паспорт и естественно, что нет у вас происшествий с полицией, то беспокоиться не о чем.
Сама страховка в отели 2-3* стоит не дорого. Буквально в пределах 1000 рублей.