Шоппинг в Абу-Даби

кто, что и где покупал в Абу-Даби???
Альтернатива Египту по лучшей цене!
В самом отеле Emirates Palace 17 магазинов, включая La Noisette, Paris Gallery, Rolex, Damas, Style Gallery, Rodeo Drive, Yas perfumes и т.д.
лучше покупать в магазинах в отеле, или дешевле будет в магазинах, этих же, в городе, или дороже?
как добираться до каких магазинов в Абу Даби от нашего отеля?
ходит ли от нашего отеля(как от других) к торговым центрам транспорт?
Сколько будет стоить такси в обе стороны в Дубаи?
Добраться до магазинов можно на такси, ближайший мол находится в 5 минутах езды (да и сама столица в поперечнике 30 км). Но шубы можно купить только в Дубае.
Транспорта как такового до Дубая нет, но есть возможность поехать туда на такси и стоить это будет приблизительно 600 дирхам туда и обратно.
для VAKA:
лучше покупать в магазинах в отеле, или дешевле будет в магазинах, этих же, в городе, или дороже?
Ответ на вопрос укладывается в обычную логику.
Дорогой отель - дорогие услуги.
Дешевле покупать в магазине в городе. Но...
Это Восток. Если вы в курсе цен и мастер поторговаться, имеете привлекательную внешность, то сможете купить в отеле по максимпльно приближенной цене, что в городе (т. е. цена снижается от заявленной в разы).
Персональный подбор тура в ОАЭ!
А что от внешности зависит цена???????????????????
Это как??? Меня типа увидят и сразу цену начнут снижать (у меня привлекательная внешность, это, конечно, не скромно). или мне надо будет стоять улыбаться и торговаться? Там же нравы!!!
Я читала, что девушки должны себя вести максимально скромно. Не улыбаться и не кокетничать.
Что делать???