Хочу съездить в Шарджу

Здравствуйте.
Хочу съездить в Шарджу в начале апреля, подскажите пожалуйста как там в плане экологии, а то я слышал и читал здесь на сайте, что в ОАЭ рядом с пляжами и отелями идут стройки или расположены разные заводы, вода в океане мутная, на песке после отлива остаётся нефтяная плёнка.
Заранее спасибо.
Персональный подбор тура в ОАЭ!
P.S. Посоветуйте отель в Шардже на побережье из недорогих, у которого поблизости нет строек, заводов и т.п. Спасибо.
Мы отдыхали в Lords Beach Hotel Sharjah. Это 4-х звездочный отель. А строят в ОАЭ везде и всюду. И дома, и дороги. Рабочие постоянно что-то мастерят.
Прекрасный муниципальный пляж, чистейший песок и море. Я столько времени в воде ни на Средиземке, ни на Красном не проводила-нас с мужем было не выманить. На пляж, прикрепленный к нашему отелю мы не ходили, там было много народу, то рядом курят, то ругаются. Мы купили зонтик и втыкали его в любое место на этом огромном муниципальном пляже. От отеля 10 минут неспеша пешком. Насчет дорого или нет, вам решать. У нас были завтраки и ужины, 10 дней отдыха. За это в ноябре 2008 г. отдали около 100 тыс.руб. Питание отличное, качество продуктов тоже.
Андрей Ф. : P.S. Посоветуйте отель в Шардже на побережье из недорогих, у которого поблизости нет строек, заводов и т.п. Спасибо.
Про стройки Вам уже ответили :D

А про недорогие отели на побережье:
самый экономичный Бич Отель Шарджа 3 зв. у меня приятели много лет туда ездят, довольны.
Посмотрите еще на
Шарджа Гранд Отель
Корал Бич,
на форуме неоднократно обсуждались достоинства и недостатки этих отелей, поищите.
Андрей Ф. : вода в океане мутная
Вообще-то там залив....и вода там чистая с беленьким как мука песочком.
А отелей со своим пляжем не дорогих не так и много, наберите в любом поисковике. Помимо перечисленных еще Лу лу бич резорт.
Всем кто откликнулся большое спасибо!