Rent-a-car - Нужна помощь, советы... или просто я не понял

Всем здравствуйте! Отдых прошёл, а неприятный момент остался.
Такая ситуация мне непонятна:
В период с 30 января 2009г по 6 февраля 2009г был в Эмиратах. Брал авто на прокат в Rent-a-car в Шарже, при оформлении отдал оригинал паспорта, сделали копию водительского удостоверения и (!)оставил денежный залог(!)
(!)Денежный залог: в прокате мне объяснили, что заблокируют на моей рублевой карте Visa сумму эквивалентную 1000 Dhs, но после 10 дней с момента возврата авто – сумму вернут уже без меня.
Ездил 2 дня, и допускаю пусть где-то нарушил, в частности правила парковки, а раз это точно - узнал это когда обнаружил под щёткой дворника бумажку FINE Value 200 Dhs
…Авто через 2 дня, как и договаривались вернул в срок. Целое, без претензий, рассчитался за прокат, за платную дорогу 8 Dhs… покинул ОАЭ …вернулся в Россию, прошло ровно 10 дней – получаю СМС уведомление, что с меня списано ещё 110 Dhs – я так понимаю штраф какой-то, но возврата первоначального залога (1000 Dhs) не было.
Неужели за два дня проката автомобиля, я мог нарушить правил на общую сумму 1000 Dhs + 110 Dhs??? Или меня просто обманули? Чё можно сделать?
Есть ещё один момент, связанный с прокатом – тоже непонятен, просьба ответить тем кто в теме, сочувствующим или кто просто не знает лучше ничего не пишите – За ранее спасибо.
Персональный подбор тура в ОАЭ!
для Нудный:
Есть такой момент, :D некоторые рента кары пытаются списать с клиента штрафы которые были не оплачены предыдущими клиентами по каким то причинам. С меня тоже пытались сдернуть 560 ДРХ за предыдущего клиента, типа показав мне распечатку что я взял машину такого то числа, и в этот день нарушил правило парковки, если бы я не обратил внимание на время, взял машину в 18.00, а штраф был выписан в 14.00 в это день,т.е какой то чел. в этот день заработал штраф, быстренько сдал машину,полиция не успела прислать данные в рента кар, а когда пришли было поздно. Вот и решили они списать с меня, авось не обратит внимание на время.