Покупки в ДУБАЙ (цена-качество)

Всем доброго времени суток. Завтра вылет в Дубай, подскажите пожалуйста Где можно купить вещи , чтоб не очень дорогие цена -качество- , в молах насколько я знаю очень дорого...есть какие то вещевые рынки где поторговаться можно и тд итп)) Подскажите где там есть Магазин NIKE люблю бренд этот очень, либо где этой фирмы продают вещи, так же интересуют джинсы, костюмы спортивные и всякая такая мелочевка футболки рубашки... кепки))) естественно не интересуют например джинсы за долларов 200, дешевле ну и относительно чтоб качественная одежда была...Где это все разнообразие?
Персональный подбор тура в ОАЭ!
Alexandr :
Hunn :улыбнуло, ходят по Насеру со словами "часы-подделька"
По Насеру ходят люди вполне по-русски говорящие и предлагают часы - ДУБЛИКАТЫ. Сами так говорят.
есть и такие....
меня "улыбнули" которые с акцентом
спасибо всем! Эх! Завтра вылетаем!!!
Дубай шопингу приходит конец чем дальше тем всё хуже и хуже
Вадим кост :Дубай шопингу приходит конец чем дальше тем всё хуже и хуже
Расскажите, почему?
Вопрос, думаю, к женской половине. Подскажите, продается ли в Эмиратах япоская или корейская косметика, хорошая? Может, кто знает...
Привет я щас как раз в ОАЭ - объеденённые арабские эмираты
Да косметика хорошая
Персональный подбор тура в ОАЭ!
для Kseniya 23: Поздравляю вас!
Спасибо
Подскажите пожалуйста про Дубая Аутлет Молл - читала на разных сайтах, что магазинный шатл делает несколько остановок в Дубае, так ли это? и где эти остановки?
Спасибо
для Ona: Автобус едет по маршруту два раза в день. Отелей много и в Дубай, и в Шардже. Узнать конкретное время можно на сайте Мола http://dubaioutletmall.com/Tourists/Shuttle-Service или в отеле. По крайней мере скажут в каком ближайшем отеле автобус проходит.
Дело в том, что сама аутлет мне написал, что у шатала только 2 остановки Golden Sands 10 и Mercure Gold Hotel Dubai
Я лично ездил таким автобусом из Шарджи. Автобус останавливался у Карлтона в Шардже. А вам тогда остается приехать к указанным отелям.
а можно ли поехать в аутлет на утреннем автобусе, а вернуться - на вечернем? и надо ли записываться на обратный рейс?
Записываться не надо. Это рейсовый автобус. Уезжать можно любым рейсом по расписанию.
Для тех, кто собирается в аутлет мол - шатл туда ходит только 2 раза в день,места остановок уточняйте в справочной службе аутлета. такси от м юнион стоит 60 дирхам (если без пробок). Мы, наивные, поверили нашему гиду, который сказал, что шатлы курсируют целый день от м юнион
Подскажите,пожалуйста,Где в Дубаи можно купить итальянскую или немецкую сантехнику(смесители) не оптом?
lenusik and lenusik :Где в Дубаи можно купить итальянскую или немецкую сантехнику(смесители) не оптом?
что то Вы скромно - смеситель....сразу унитаз покупайте.....унитаз привезенный из Дубая - крутяк :mrgreen:
Так и думала, что такой умник найдется.Спасибо за совет.
Альтернатива Египту по лучшей цене!
для lenusik and lenusik:
Какой вопрос такой и ответ :wink:
для lenusik and lenusik: Все, что не дорого - Дейра. Район Насер сквеа. Если интересно, напишу координаты улицы.
Для VAKA.Про Насер сквер в курсе -видела.Есть ведь наверняка салоны=магазины? Мебельные видела ,про сантехнику не могу найти в инете.
Широта 25°16'8.00"С, долгота 55°18'7.50"В