Покупки в ДУБАЙ (цена-качество)

Всем доброго времени суток. Завтра вылет в Дубай, подскажите пожалуйста Где можно купить вещи , чтоб не очень дорогие цена -качество- , в молах насколько я знаю очень дорого...есть какие то вещевые рынки где поторговаться можно и тд итп)) Подскажите где там есть Магазин NIKE люблю бренд этот очень, либо где этой фирмы продают вещи, так же интересуют джинсы, костюмы спортивные и всякая такая мелочевка футболки рубашки... кепки))) естественно не интересуют например джинсы за долларов 200, дешевле ну и относительно чтоб качественная одежда была...Где это все разнообразие?
Альтернатива Египту по лучшей цене!
VAKA :
Maclay : Хорошие спортивные бренды нашел в аутлет моле, купил там кучу футболок Nike dri-fit по 500-700р, у нас они стоят от 1500р.
Это вы переплатили.
Как понимать? Есть конкретные советы? Рекомендации где покупать?
Canon EOS 600D kit 18-135 IS - может кто покупал? Сколько стоил и под тем же названием продается?
Это я про фотоаппарат)))
Продаются ли в ОАЭ пухвики известных брендов? Шуба не нужна а вот пуховик нужен. Желательно Монклеар! Подскажите по наличию!
Уважаемые знатоки, подскажите, где можно купить ткани и швейную фурнитуру оптом. Летим в ОАЭ впервые.
Спасибо создателям этого сайта за полезные и ценные советы. В корне пересмотрела свой дорожный гардероб и дорожную аптечку.
для privet-privet: Ткани купите в районе Бар Дубай. Гарнитура в Дейре на улице Наиф.
Огромное спасибо за совет. Завтра вылетаем. С удовольствием поменяем наши утренние минус десять по Цельсию на дубайские плюс 25
Альтернатива Египту по лучшей цене!
знатоки по Дубаю подскажите пожалуйста сколько стоит там новый ipad 3 16gb?
Всем спасибо за советы! С шубами я просто не стала заморачиваться - купила у нас в Питере, а вот телефоны посмотрю на Нассер, парфюм за исключением Испании, я покупаю в дьютике - только есть ли коллекция оманских духов в Дубайском дьюти!?
Уважаемый VAKA! Еще раз огромное спасибо за советы, да и в целом за форум. Сегодня утром вернулись из Дубая. Ткани и фурнитуру по самым оптимальным цена-качество-ассортимент нашли на ул. Наиф. Для нашей театральной мастерской там роскошнейший выбор. Наверное, не весь ассортимент подходит для изготовления обычной одежды из-за ярко выраженной тяги к блеску и яркости красок. Но для сценического костюма выбор огромный.
OLEGGator-у - купили сыну айпад 3, wi-fi, 16 gb в каком-то из многочисленных магазинчиков на ул. Насер вместе с чехлом после небольшого торга за 2150 в местной валюте. Разделите на 3,66 - курс к доллару - и получите стоимость в долларах. В торговых центрах без чехла нам предлагали за 2200 - 2400. Плюс стоимость чехла 100 в местной валюте. Может быть и можно найти дешевле, но у нас уже не оставалось свободного времени.
для privet-privet: +100
а торговаться можно только на рынках?Я так понимаю в молах это не принято? Где можно найти прада?
Luisana :а торговаться можно только на рынках?Я так понимаю в молах это не принято? Где можно найти прада?
Можно и моллах торговаться.
для Alexandr: Спасибо, а то я где-то читала, что в Дубай мол и эмирейтс мол не торгуются))
В молах скинуть могут цену на общее количество товара. Прада в молах продают. Есть спец магазин в Дейре. Есть оч хорошего качества подделки )
для VAKA: не могли бы Вы тогда объяснить как добраться до Дейры и где найти этот магазин? (из нашего отеля Ситимакс аль барша:) ) Спасибо!
для Luisana: Садитесь на метро у отеля. Ехать по красной ветке до станции Юнион. Там 10 минут пешком до площади Банияс или Насер сквеа (это одно и тоже). Любой покажет этот магазин
для VAKA: и как всегда спасибо Вам!!!
В Дубае очень много торговых центров. Нам приходилось бывать в Dubai Marina Mall, в том, что на набережной Dubai Marina находится. Здесь так много магазинов ( наверное более 100), что глаза разбегаются от такого обилия всевозможных товаров. Понравились и детские магазины, в одном из таких прикупили хорошую одежду для наших малышей. Что мне понравилось больше всего, так это детская обувь. Правильная и качественная.
Персональный подбор тура в ОАЭ!
Марина Молл очень даже небольшой,по сравнению с другими
Сто магазинов...не знаю
А вот супермаркет в нем точно хороший
Девочки,а посоветуйте ТЦ, где можно прикупить качественную бюджетную одежду и обувь для взрослых и детей, типо зары,нм.
А то в дубае столько магазов, что сложно определить куда ехать приоритетней.
В то время,когда вы поедите,будут распродажи
Моллов в эмиратах всего четыре,выбирайте ближайший к вам
Магазины типа зары,манго и.т.п,есть в каждом молле,обычно на 1 этаже
Многие говорят про шоппинг в дейре,но мы жили в марине и в дейру не ездили
Алиночка :В то время,когда вы поедите,будут распродажи
Моллов в эмиратах всего четыре,выбирайте ближайший к вам
Магазины типа зары,манго и.т.п,есть в каждом молле,обычно на 1 этаже
Многие говорят про шоппинг в дейре,но мы жили в марине и в дейру не ездили
Разве всего 4??? Я как минимум 6 насчитала, может они не моллы называются, а просто центры торговые. Мне просто хочется. и пошопиться бюджетно и погулять по красивым магазам)
Вы наверное правы и моллов больше))
Может быть,и торговые центры называются моллами :) ,не знаю
Но магазинов-торг центров в дубае так много,что вы не сможете обойти все
Я писала про самые известные,в которых была
Определяйтесь с местом проживания, и смотрите потом по карте,куда вам будет удобнее ездить
Бюджетные магазины обычно на первом этаже в торговых центрах,цены на вещи одной марки одинаковые во всех центрах
Алиночка, спасибо