Покупки в ДУБАЙ (цена-качество)

Всем доброго времени суток. Завтра вылет в Дубай, подскажите пожалуйста Где можно купить вещи , чтоб не очень дорогие цена -качество- , в молах насколько я знаю очень дорого...есть какие то вещевые рынки где поторговаться можно и тд итп)) Подскажите где там есть Магазин NIKE люблю бренд этот очень, либо где этой фирмы продают вещи, так же интересуют джинсы, костюмы спортивные и всякая такая мелочевка футболки рубашки... кепки))) естественно не интересуют например джинсы за долларов 200, дешевле ну и относительно чтоб качественная одежда была...Где это все разнообразие?
Альтернатива Египту по лучшей цене!
Уважаемые форумчане - частые гости ОАЭ!
Пожалуйста посоветуйте где в Дубае можно купить:
1) мобильный тёплый пол в виде электрического коврика с вилкой (заказ моих родителей), примерно в какую цену и сколько килограммов по весу?
2) модный нынче металлический лак для ногтей золотого и серебрянного цвета?
3) качественные серёжки с белыми или жёлтыми бриллиантами с очень мелкими включениями и не дороже 1000 юсд?

Когда выгоднее делать покупки: до Нового Года или в первые дни фестиваля? Фестивальные скидки действуют во всех магазинах Дубая или лишь в каком-то определённом месте?

Заранее благодарю за ответ.
3)В любом ювелирном отделе мола или на рынке голден сук. Цена в основном зависит от того сколько карат бриллианты. За 1000$ можно купить вполне хорошие. А если еще уметь торговаться, то еще и скинуть цену.
НикаНигяр :Уважаемые форумчане - частые гости ОАЭ!
Пожалуйста посоветуйте где в Дубае можно купить:
2) модный нынче металлический лак для ногтей золотого и серебрянного цвета?
3) качественные серёжки с белыми или жёлтыми бриллиантами с очень мелкими включениями и не дороже 1000 юсд?

Когда выгоднее делать покупки: до Нового Года или в первые дни фестиваля? Фестивальные скидки действуют во всех магазинах Дубая или лишь в каком-то определённом месте?

Заранее благодарю за ответ.
2) модный нынче металлический лак для ногтей золотого и серебрянного цвета - Посмотрите в супермаркете Керефур, самые большие в Дейра Сити Центре, Эмиратс Мал.

3) качественные серёжки с белыми или жёлтыми бриллиантами с очень мелкими включениями и не дороже 1000 юсд -
с натуральными желтыми бриллиантами вряд ли будет до 1000 дол. Если только уж камни совсем, совсем маленькие
Alexandr : Что так дорого! Если интересно дам ссылочку где все дешевле. Сам всё там покупаю.
Тоже хочется увидеть эту ссылочку.... :)
Михаил Николаевич :
Alexandr : Что так дорого! Если интересно дам ссылочку где все дешевле. Сам всё там покупаю.
Тоже хочется увидеть эту ссылочку.... :)
Давно не видно было. Здесь низзззяя ссылки.
для Alexandr: Кто вам про ссылки сказал? На зарубежные источники - совершенно без проблем (без рекламы, конечно).
для Alexandr: Выкладывайте, выкладывайте, если что не так VAKA их ***** закроет :)
Персональный подбор тура в ОАЭ!
Джеффри и АМ, благодарю за ответ.

Алё, МУЖИКИ! :) Ну что, кроме Ай-техники, никто других электротоваров в дом не привозил из Дубая что ли?? :) где мне этот электрический коврик найти-то. ась? :)
НикаНигяр :
Алё, МУЖИКИ! :) Ну что, кроме Ай-техники, никто других электротоваров в дом не привозил из Дубая что ли?? :) где мне этот электрический коврик найти-то. ась?
Найдёте коврик - посмотрите там заодно мне ковёр-самолёт. О цене договоримся :D
для НикаНигяр: Фишка в том, что у них нет надобности в подогреве, есть жгучее желание охладиться. Не знаю как в Баку, но вот в России легко найти подогреваемые коврики, под напольную плитку, и любого размера.
для НикаНигяр: У нас такой типа коврик 4 на 2 метра стоит 5200.
Михаил Николаевич :для Alexandr: Выкладывайте, выкладывайте, если что не так VAKA их ***** закроет :)
Плииз - http://www.***********, думаю ни для кого не секрет.
Александр, что за спамовые ссылки? Ведущий ВК
VAKA :для НикаНигяр: Фишка в том, что у них нет надобности в подогреве, есть жгучее желание охладиться. Не знаю как в Баку, но вот в России легко найти подогреваемые коврики, под напольную плитку, и любого размера.
Вы меня огорчили ... :(( У нас в Баку нету, везде искала, а прогнозируют холодную зиму со снегом ... :(( А где в Дубае есть электротехнические магазины с незаоблачными ценами?

И ещё повторю вопрос, когда выгоднее делать покупки: до Нового Года или в первые дни фестиваля (я буду там с 31-го по 5-е января)? Фестивальные скидки действуют во всех магазинах Дубая или лишь в каком-то определённом месте, или эти скидки лишь байка для туристов? Заранее спасибо.
На самом деле скидки в Дубае вы найдете всегда, в любом сезоне.
Что касается фестиваля, то лучше что либо покупать в начале мероприятия.
Сам фестиваль это больше развлекательное мероприятие на данный момент, когда можно увидеть многое и также принять участие в лотереи
Alexandr :для НикаНигяр: У нас такой типа коврик 4 на 2 метра стоит 5200.
5200 рублей или долларов??

АМ, так фестиваль по всему городу или лишь где-то в определённом месте, я что-то не поняла.
НикаНигяр :
5200 рублей или долларов??
Манат. А долларов - это мой ковёр-самолёт стоит
НикаНигяр :
VAKA :для НикаНигяр: Фишка в том, что у них нет надобности в подогреве, есть жгучее желание охладиться. Не знаю как в Баку, но вот в России легко найти подогреваемые коврики, под напольную плитку, и любого размера.
Вы меня огорчили ... :(( У нас в Баку нету, везде искала, а прогнозируют холодную зиму со снегом ... :(( А где в Дубае есть электротехнические магазины с незаоблачными ценами?

И ещё повторю вопрос, когда выгоднее делать покупки: до Нового Года или в первые дни фестиваля (я буду там с 31-го по 5-е января)? Фестивальные скидки действуют во всех магазинах Дубая или лишь в каком-то определённом месте, или эти скидки лишь байка для туристов? Заранее спасибо.
Улица с электрикой в магазинах в Дейре, рядом с автобусной станцией или Абрадж центром (его все знают, здесь торгуют шубами).
VAKA :Улица с электрикой в магазинах в Дейре, рядом с автобусной станцией или Абрадж центром (его все знают, здесь торгуют шубами).
Класс! Спасибо за ответ. Будем искать там. :)

Насчёт сказочных ковров-самолётов - это реальные шёлковые ковры. Русские купцы прозвали их само-лётами из-за того, что они очень лёгкие и при подбрасывании улетают далеко-далеко. Стоимость в Баку, да и в других азиатских странах, такого коврика сравнима со стоимостью реального самолёта! :-D
Ярик 69-1 :
НикаНигяр :
5200 рублей или долларов??
5200 рублей.
Альтернатива Египту по лучшей цене!
для Alexandr: Был на Вашем спамовом сайте. Вы его явно перехвалили.....
АМ, так фестиваль по всему городу или лишь где-то в определённом месте, я что-то не поняла.[/quote]


Фестиваль проходит на территории всего Дубая, это праздничные мероприятия, рассчитанные на привлечение большего количества туристов.
Подробнее о фестивале , вы можете узнать на сайте фестиваля.http://www.mydsf.ae/en
Надеюсь, это не считается рекламой.
Михаил Николаевич :для Alexandr: Был на Вашем спамовом сайте. Вы его явно перехвалили.....
Это явно какая-то ошибка, сайт правильный. Несколько человек моих коллег и я в том числе заказывают и получают там электронику, шмотки и т. д. Повторю ссылку ***** Если кому не нравится - как говорят - не ешьте!
для Alexandr:
Речь не о правильности ссылки, а о том, что ее нельзя размещать. Неужели после первого удаления это не стало понятным?
для Alexandr: Спам (англ. spam) — рассылка коммерческой и иной рекламы или иных видов сообщений лицам, не выражавшим желания их получать.
Redaktor :для Alexandr:
Речь не о правильности ссылки, а о том, что ее нельзя размещать. Неужели после первого удаления это не стало понятным?
Я и не собирался размещать ссылку, но VAKA пояснил, цитата
для Alexandr: Кто вам про ссылки сказал? На зарубежные источники - совершенно без проблем (без рекламы, конечно).
Рекламы с моей стороны нет! Или как?
Хотел помочь, подсказать. А тут целый скандал.