Покупки в ДУБАЙ (цена-качество)

Всем доброго времени суток. Завтра вылет в Дубай, подскажите пожалуйста Где можно купить вещи , чтоб не очень дорогие цена -качество- , в молах насколько я знаю очень дорого...есть какие то вещевые рынки где поторговаться можно и тд итп)) Подскажите где там есть Магазин NIKE люблю бренд этот очень, либо где этой фирмы продают вещи, так же интересуют джинсы, костюмы спортивные и всякая такая мелочевка футболки рубашки... кепки))) естественно не интересуют например джинсы за долларов 200, дешевле ну и относительно чтоб качественная одежда была...Где это все разнообразие?
Персональный подбор тура в ОАЭ!
для Alexandr: Вам лучше почитать Правила форума. Не надо на меня ссылаться. Я и не предполагал, что все так у вас упроститься.. тем более замечание вам Лично вписал в сообщение! Не полагал, что Вам нужно по два раза повторять и пояснять.
VAKA :для Alexandr: Вам лучше почитать Правила форума. Не надо на меня ссылаться. Я и не предполагал, что все так у вас упроститься.. тем более замечание вам Лично вписал в сообщение! Не полагал, что Вам нужно по два раза повторять и пояснять.
VAKA, за 10 декабря посмотрите в этой теме, вы мне писали НЕ в личку.
Всё, заканчиваю с ссылками, а то тут ещё Михаил Николаевич ругается :-D
Добрый день уважаемые форумчане

Так получилось что в дубай попаду впервые . В связи с этим хотелось бы получить информацию по покупке фототехники а именно Sony SLT-A77 кит 18-50 может подскажите где посмотреть данный товар( по подробней пак пройти как повернуть, если было описано на страницах форума прошу туда перенаправить ).
Спасибо
AlexsB, фототехнику можете посмотреть в любом из молов, но цена там не на много дешевле, чем в России, или на Насере, там цена дешевле, но продают без официальной гарантии. Как добраться в молы или на Насер -нужно знать, в каком отеле вы остановитесь.
Сколько стоит Apple iPad 5 в ОАЭ. Только не китайский, а нормальный?
Михаил Николаевич :Сколько стоит Apple iPad 5 в ОАЭ. Только не китайский, а нормальный?
Все iphone и ipad изготавливают в Китае. Комплектующие детали делают на заводе в Калифорнии.
Кстати в отличие от iphone, которые иногда подделывают, но подделка сразу видна, ipad не подделывают.
Чтобы сказать цену нужно знать какой именно вас интересует? Wi-fi, wi-fi +cell, обьем памяти?
jeffry2011 : Wi-fi, wi-fi +cell, обьем памяти?
Wi-Fi 5GHz
Wi-Fi + Cellular: 2100 MHz
память 128 GB
Альтернатива Египту по лучшей цене!
Михаил Николаевич :
jeffry2011 : Wi-fi, wi-fi +cell, обьем памяти?
Wi-Fi 5GHz
Wi-Fi + Cellular: 2100 MHz
память 128 GB
А почему не 128000 Gb?
для Alexandr:
У Вас есть сомнения в том, что lPad Air делают и с памятью 128 ГБ?
для Alexandr: Одна из основных фишек Apple iPad 5, в том, что HDD достиг объема 128 Гб!
Примерные цены Air wi-fi+cell на Насере : 64 gb - usd 780.00, 128 gb - usd 880.00
jeffry2011 :Примерные цены Air wi-fi+cell на Насере : 64 gb - usd 780.00, 128 gb - usd 880.00
Я к чему песенку эту завел. Знакомый купил у нас 128 гиговый его за 37000 р. В Дубае получается примерно 29000 р с копейками. 8000 разница.
С женой вылетаем в дубай 16 числа. отель тройка Версаль. на завтраках, знание английского даже меньше чем ноль. ну с собой на пожрать, сьездить на экскурсии и шопинг взяли около 3000 убитых енотов + моя заначка в тысячу убитых енотов мне на ноутбук. думаю жене золотое кольцо купить или браслет а себе что нибудь серебряное ну и ноутбук получше. кто-покупал уже ноутбуки может подскажете где можно преобрести данный девайс? я так понял все в том же Насер? ах да... ничего рвотно-яблочного ненадо предлагать. хотелось бы фирму MSI.

ну и сколько будет стоить дайвинг на 1 человека, жену вряд ли уговорю. был в египте дайвингтам конечно непередаваемый.

приеду обязательно отпишу все до мелочей.
Joker651 : ну и сколько будет стоить дайвинг на 1 человека, жену вряд ли уговорю. был в египте дайвингтам конечно непередаваемый.

.
После Египта про дайвинг в Эмиратах забудьте, если это конечно не Фуджейра. А так, смотреть там особо нечего.
для Joker651: покупайте на компьютерной улице в Бар Дубай.
VAKA :для Joker651: покупайте на компьютерной улице в Бар Дубай.
Спасибо. ВАКА - в отелях ОАЭ. отель Versalles *2 на самом деле *3 в рейтинге двоек он самый первый. но отель версаль на самом деле тройка. исправьте или напишите кому нибудь чтобы исправили, заблуждение получается. http://hotels.turizm.ru/oae/dubai/kat2/
для VAKA: В ОАЭ, как понял, выгодные цены на компьютерную технику. А есть интернет магазины? И если есть, то имеет ли смысл там заказывать, доставка и т.д и т.п. Интересует планшетный компьютер.
для Михаил Николаевич: мне не приходилось пользоваться Интернет магазинами в эмиратах.
Я тут сайтик по торговым точкам (и не только) по Эмиратам нарыл. Может кому интересно будет, и много вопросов отпадёт.
http://www.dubaifaqs.com/shopping-malls-in-dubai.php
Персональный подбор тура в ОАЭ!
Доброе время суток. подскажите, пожалуйста адекватную стоимость золота 14 карат за грамм (ориентир для того, что бы торговаться) и насчет шубы - нужны ли помощник или без них будет дешевле? за какую цену нормально (максимально дешево) можно купить хорошую длинную шубу блэк лама 50-52, рост девушки - 170. и где лучше покупать. спасибо
VAKA :для Михаил Николаевич: мне не приходилось пользоваться Интернет магазинами в эмиратах.
Я тут представил себе, что если товар оказался бракованным, то с нашими стационарными торговыми точками куча проблем, а уж в случае дистанционных продаж.... да еще за тридевять земель...... сразу отпало желание приобретать.

Вопрос в продолжении темы.
Вы, например, приобрели какую то вещь в Эмиратах, прилетели на Родину и поняли, что там брак изготовителя, как осуществить обмен или вернуть деньги?
здравствуйте! В конце февраля планирую с подругой поехать в ОАЭ и попутно хочу посмотреть фотоаппарат. Интересует тушка canon 5d mark iii, исключительно с гарантией, не подделка. В моем городе такой стоит около 110 000 р. Подскажите, пожалуйста, где можно в Дубаи или Шардже купить его по более низкой цене? какова будет примерная разница в стоимости? И как можно отличить настоящего японца от подделки? Заранее спасибо.
для Anastacia Leto:
Если у вас есть возможность при наступлении гарантийного случая съездить в Эмираты, дабы отвезти камеру в ремонт - то тогда стоит покупать там. В России она в любом случае будет иметь статус "серого импорта". А получится дешевле совсем ненамного. Лучше уж в Москве купите, это порядка 90 тысяч, "тушка". Да и на ebay вы вряд ли найдете дешевле, но поискать стоит.
Касаемо подделок - по-моему, история еще не знает случаев подделки фотокамер, тем более такого класса.
для Anastacia Leto
В молах и дьютике цена будет либо такой же как в России, либо даже дороже - 3 года назад смотрел себе Nikon d90. Дешевле будет в магазинах на Насере, но не факт, что найдете данный аппарат. Касательно подделки - Вам правильно сказали, зеркалки ( да и другие фотики) не подделывают. Страна изготовления может быть Япония, Тайвань и Китай. Можно брать любую.
Купила себе Самсунг Ноут3 на Нассере. Вставляю симку, а он не берёт, всё время требует какой-то пин-код. Как мне объяснили в телефонной компании, мой телефон берёт только дубайский номер и теперь надо искать мастера, чтоб он взломал его. Вот так я опростоволосилась с покупкой! :((( Но что интересно, подруга купила два Айфона и с ними таких проблем нет.