Покупки в ДУБАЙ (цена-качество)

Всем доброго времени суток. Завтра вылет в Дубай, подскажите пожалуйста Где можно купить вещи , чтоб не очень дорогие цена -качество- , в молах насколько я знаю очень дорого...есть какие то вещевые рынки где поторговаться можно и тд итп)) Подскажите где там есть Магазин NIKE люблю бренд этот очень, либо где этой фирмы продают вещи, так же интересуют джинсы, костюмы спортивные и всякая такая мелочевка футболки рубашки... кепки))) естественно не интересуют например джинсы за долларов 200, дешевле ну и относительно чтоб качественная одежда была...Где это все разнообразие?
Персональный подбор тура в ОАЭ!
Мы ездили на Насер сквер, там полно всяких небрендовых магазинов - джинсы, рубашки, футболки, платья, топики, трикотаж и т.п. Производство - индия, пакистан, турция, китай. Очень приличного качества и дешевле чем в России в два, а то и в три раза. Накупили для всей семьи. В магазинах можно торговаться. Так как жили в Аджмане, то посещали там Сити-центр - тоже самое. На Насер нас возил вечером отельный бесплатный автобус. Где магазин NIKE, извините не знаю. Может тут вам кто-то успеет рассказать, а так, я думаю там узнаете.
Nike, есть во всех торговых центрах(Al Gurer Centre, Diera City Centre, Dubai Mall, Emirates Mall) или как отдельный магазин или в спорт магазине Sun & Sands, опять в тех же торговых центрах. Как outlet , то есть распродажа остатка коллекций со скидками- Outlet Mall и есть отдельный магазин outlet Sun & Sands в Бар Дубае, не далеко от торгового центра Burjuman , есть еще , но вам остальные будет сложно найти.
Александр и АМ:) от души спасибо большое за информацию..
Уважаемые знатоки и не только, подскажите, пожалуйста, где в Дубае лучше купить смартфон
Black Berry Curve 9360? И сколько это будет стоить?
to:tatiana_rb
Поезжайте на Насер Сквер, там масса маленьких магазинчиков торгующих техникой.
В прошлом году я купил там Iphone4 16G за 605 USD, причем тогда был хороший курс доллара к рублю - где-то около 27.9. В Дейра сити такой телефон стоил на 60 долларов дороже. В России, у нас в городе, он стоил порядка 30 т.р.
Т.е. уровень цен примерно понятен?
Вчера на Нассер сквере узнавала стоимость I phone 4-S 16gb - 700 $ ( белый, черный -одинаковая цена)
Персональный подбор тура в ОАЭ!
jeffry :to:tatiana_rb
Поезжайте на Насер Сквер, там масса маленьких магазинчиков торгующих техникой.
В прошлом году я купил там Iphone4 16G за 605 USD, причем тогда был хороший курс доллара к рублю - где-то около 27.9. В Дейра сити такой телефон стоил на 60 долларов дороже. В России, у нас в городе, он стоил порядка 30 т.р.
Т.е. уровень цен примерно понятен?
Спасибо большое за ответ. Но хотелось бы уточнить по цене, чтобы знать, выгодно ли будет покупать в ОАЭ именно эту модель или не стоит.
Я думаю в любом случае будет дешевле, чем в России. А вот точную цену нужно узнавать тем, кто там сейчас находится. Опять же разница в цене у разных продавцов может быть долларов 50.
Alexandr :Мы ездили на Насер сквер, там полно всяких небрендовых магазинов - джинсы, рубашки, футболки, платья, топики, трикотаж и т.п. Производство - индия, пакистан, турция, китай. Очень приличного качества и дешевле чем в России в два, а то и в три раза. Накупили для всей семьи. В магазинах можно торговаться. Так как жили в Аджмане, то посещали там Сити-центр - тоже самое. На Насер нас возил вечером отельный бесплатный автобус. Где магазин NIKE, извините не знаю. Может тут вам кто-то успеет рассказать, а так, я думаю там узнаете.
На насер сквере нашел один ширпотреб, самое удивительное люди которые плюются ходить по рынкам в России, там ходят с широкой улыбкой, думая что покупают качественные вещи за копейки. Хорошие спортивные бренды нашел в аутлет моле, купил там кучу футболок Nike dri-fit по 500-700р, у нас они стоят от 1500р.
Maclay :
Alexandr :Мы ездили на Насер сквер, там полно всяких небрендовых магазинов - джинсы, рубашки, футболки, платья, топики, трикотаж и т.п. Производство - индия, пакистан, турция, китай. Очень приличного качества и дешевле чем в России в два, а то и в три раза. Накупили для всей семьи. В магазинах можно торговаться. Так как жили в Аджмане, то посещали там Сити-центр - тоже самое. На Насер нас возил вечером отельный бесплатный автобус. Где магазин NIKE, извините не знаю. Может тут вам кто-то успеет рассказать, а так, я думаю там узнаете.
На насер сквере нашел один ширпотреб, самое удивительное люди которые плюются ходить по рынкам в России, там ходят с широкой улыбкой, думая что покупают качественные вещи за копейки. Хорошие спортивные бренды нашел в аутлет моле, купил там кучу футболок Nike dri-fit по 500-700р, у нас они стоят от 1500р.
Мы не плюемся. А на Насере мы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КУПИЛИ КАЧЕСТВЕННЫЕ вещи. Носим, ничего не тянется, не рвется и не линяет.
На Насер есть разные магазины с разным качеством товаров. Мы брали несколько раз там и обувь и электронику и кое-что из верхней одежды для офиса. Качество очень хорошее.
Maclay : Хорошие спортивные бренды нашел в аутлет моле, купил там кучу футболок Nike dri-fit по 500-700р, у нас они стоят от 1500р.
Это вы переплатили.
Кто нибудь видел в продаже fullhd проекторы? Думал купить на amazon или ebay (у нас цены в два раза дороже). Возможно ли в Дубае приобрести по цене сопоставимой штатовской.
Кто может сориентировать по направлению к рынку Сук Карама(рынок подделок), если двигаться от станции метро Аль Карама.
Буду признательна за помощь.
tatiana_rb :Кто может сориентировать по направлению к рынку Сук Карама(рынок подделок), если двигаться от станции метро Аль Карама.
Буду признательна за помощь.
http://www.dubai.ws/dubai_map.htm ,
по приложенной ссылке вы можете посмотреть,это находится на улицах 31, 33, 35
Огромное спасибо! Всё увидели, разобрались.
подскажите, пожалуйста, как цены на фототехнику? Нужен очень редкий объектив для олимпуса. У нас его трудно достать и стоит он около 1тыс долл.
В 100 процентах случаев цены на технику в Эмиратах ниже российских. Как правило, это, как правило, 25-100 процентов разницы.
Альтернатива Египту по лучшей цене!
AM :Вчера на Нассер сквере узнавала стоимость I phone 4-S 16gb - 700 $ ( белый, черный -одинаковая цена)
это поддельные айфоны?? или настоящие за такую цену??
Я покупала месяц назад 650 4S - оригинал
Если постараетесь сейчас уже можно найти и за 625
Подскажите, пожалуйста, инфу об оптовом складе шуб. Едем в январе в Шарджу - не очень хочется терять время и искать шубы на Нассер сквер, но и попадать на палево в Шардже не хочется.
И еще, хочу сыну купить I phone 5 , если я сделаю это в Дьютике, это намного будет дороже, чем в Нассер сквер, многие жалуются на подделки, хотя вроде бы продавцы предупреждают, но думаю, что далеко не все.
для Luda405: Вы хотя бы понимаете, что подделку видно сразу? у подделки открывается задняя крышка, чего в принципе не бывает у оригинала Айфона. Он просто неразборный без отвертки! А экран? Технология экрана Retina с разрешением 960х480 ppd для Айфона 4, 4S, слишком дорогостоящая для того, чтобы ее подделывать. У подделок экран как у Айфона 3G. Я покупал на Нассере фото Кэнон 550, Айфон 4 и макбук эйр. Всё великолепного качества, оригинальное и всё работает без всяких проблем.
для Luda405: Добрый день! В любом магазине Вам с удовольствием продадут шубы оптом, а вот от Шарджи открытой надо держаться подальше, потому как там только паленое, вообще кроме одного отеля не встретил ни одной настоящей вещи (парфюмерию смотрю в ней разбираюсь очень хорошо) а подделки все нижайшего качества, знаю только одного продавца, который торгует закрыто подделками и у него высочайшее качество.
plaza33 :для Luda405: Добрый день! В любом магазине Вам с удовольствием продадут шубы оптом, а вот от Шарджи открытой надо держаться подальше, потому как там только паленое, вообще кроме одного отеля не встретил ни одной настоящей вещи (парфюмерию смотрю в ней разбираюсь очень хорошо) а подделки все нижайшего качества, знаю только одного продавца, который торгует закрыто подделками и у него высочайшее качество.
Если вы будете покупать технику на Нассер сквере- это абсолютно не значит, что это будет подделка.
А вот поддельную парфюмерию, реально найти на Нассер сквере. Настоящая по цене будет дешевле в Дьюти фри.