Погода в ОАЭ

Добрый вечер! Собираемся лететь с 29 декабря в Дубай. Подскажите какая сейчас погода? Летим с ребенком, вообще не знаю что брать из вещей. Вечерами холодно? Днем температуру обещают 21-24 градуса, но помня Египет - не так то это и жарко, а вечерами даже курточки одевали...
Альтернатива Египту по лучшей цене!
для здравствуйте: почитала про Тенерифе, температура воды в июне +20+22..прохладненько! Мы в декабре в Эмиратах были, температура воды была примерно такой, даже повыше и то я обморозилась, а ребенка бы точно в такую воду не пустила. И ночная температура +16 тоже не радует. У нас в Тюмени в июне такой температурный режим ))

ЗЫ: сорри за оффтоп )
Не знаю, где вы это прочитали, есть форум *****, там по канарам самая свежая и подробная инфа (да не обидятся на меня модераторы!). Мы были в ноябре-шикарно, воздух 27-30, вода 24-26. Дело ваше в принципе и сути, решайте сами.
для здравствуйте: в интернете прочитала ) Напишите мне в личку форум, пожалуйста )
[quote="Lari72"]для здравствуйте: почитала про Тенерифе, температура воды в июне +20+22..прохладненько! Мы в декабре в Эмиратах были, температура воды была примерно такой, даже повыше и то я обморозилась, а ребенка бы точно в такую воду не пустила. И ночная температура +16 тоже не радует. У нас в Тюмени в июне такой температурный режим ))
A там выше температуры не бывает. Остальное - понты!
Хотим семьей полететь в ОАЭ в конце января, с 16 примерно числа.

Сыну старшему 4 года и 7 месяцев второму.
Лететь совсем в жару стремно, а прогреть косточки хочется.
Как посоветуете, стоит ли туда?
Реально сможем ли покупаться?
Как лучше там построить свой день - когда на море,
Есть ли отели с подогреваемым бассейном?
И вообще на каком курорте теплее?
В ОАЭ первы раз.
Билеты еще не куплены, все думаю, куда лететь
Заранее большое спасибо!!!
для dusa4: Реально море холодное +18. Январь самый холодный. Возможен дождь. Бассейны в 5* есть с подогревом. По температурам по курортам нет разницы, хотя всегда немекают на Фуджейру. Якобы там потеплее зимой, на 1 градус )
куда ехать-то...эх
Альтернатива Египту по лучшей цене!
Эмираты добрый выбор. Определиться с отелем. Погода не от нас зависит и в среднем, без катаклизмов. Смотрите Джебель али в Дубай или любую 5* на Фуджейре, кроме Хилтон.
dusa4 :куда ехать-то...эх
Езжайте, если можете, в марте. Будет очень комфортно, особенно деткам.
И снова о погоде. :) Будем в Дубае завтра. Как оно там с солнышком? Брать купальники или зонтики?? Заранее спасибо за ответ и с наступающим Новым Годом всех! :)
Сегодня утром в 10.00 было 22 градуса.
Днем достаточно тепло. Все туристы купаются с удовольствием
AM :Сегодня утром в 10.00 было 22 градуса.
Днем достаточно тепло. Все туристы купаются с удовольствием
Спасибо 8-)
Alexandr :
dusa4 :куда ехать-то...эх
Езжайте, если можете, в марте. Будет очень комфортно, особенно деткам.

Не можем, по работе никак, только январь и июнь(((
Кто сейчас отдыхает в Дубае или только вернулся, напишите как там погода. Интернет не радует - 19 градусов, максимум 22, еще и дождь. Хотим ехать в феврале, прям переживаю из-за погоды(. Хочется хотя бы позагарать, уж молчу про море).
Я была несколько дней за неделю до нг-о комфортном загаре речи не шло,днем максимум 24гр было.В январе и феврале теплее не будет,в феврале еще туманы бывают
В эмиратах классно,но поезжайте туда хотя бы в марте
Алиночка :Я была несколько дней за неделю до нг-о комфортном загаре речи не шло,днем максимум 24гр было.В январе и феврале теплее не будет,в феврале еще туманы бывают
В эмиратах классно,но поезжайте туда хотя бы в марте
Спасибо, собираемся не первый раз, но в этот раз нужен именно февраль. В прошлом году были прямо перед нг было нормально, тепло. А что в 24 град не позагораешь,ветер?
Ну кому то 24 наверняка даже жарко))) Если для вас это комфортная температура,то может и позагораете и даже поплаваете...
Только вернулась из Дубая. погода хорошая, на пляже с 10 утра тепло, в 12 уже жарко. море комфортное для купания. вечером одевали легкие кофточки
Эмираты, первая половина Августа!
Очень жарко?
Ехать или рассмотреть другое направление?
Подскажите пжл.
Персональный подбор тура в ОАЭ!
для Gorojanin в августе там вашими словами -очень жарко! Ехать или не ехать-только по личным показаниям как вы воспринимаете жару. Мы с женой постараемся в очередной раз туда попасть, если повезёт и отпуск получится. Очень многое будет зависеть от вашего пожелания к виду отдыха: если полежать-покупаться-отдохнуть в номере-съездить в молл (торгцентр), то вполне нормально, тем более, что кондиционеры там просто-везде. Дальние экскурсии тоже получатся-в автобусах кондеи. Так что всё может быть хорошо, главное-позитивный настрой на отдых :-D и серьёзная защита от солнца 8) !
будет влажность высокая - как в бане. мы были в июне с 21 - воздух горячий но более-менее сухой. а ближе к июлю начала влажность повышаться, так истекали ручьями. кондишки везде - это спасало, а сама жара не мешала нам. От солнца берите защиту на пляж. и воды побольше.
для Gorojanin:
Естественно всё зависит от индивидуальной переносимости жары (я, например, жару обожаю). Вот только детей не советовал бы в такое время брать. Как было подмечено, кондишены в ОАЭ буквально на каждом шагу, отсюда и перепад температур резкий, вряд ли это хорошо для деток
А вот мы жару очень хорошо переносим в приморских регионах - очень комфортно! А где живем - там не очень хорошо - на южном Урале, в Оренбургской области жара для нас очень сложная.
Gorojanin :Эмираты, первая половина Августа!
Очень жарко?
Ехать или рассмотреть другое направление?
Подскажите пжл.
Даже не вздумайте ехать туда летом! Знакомые, которые там живут или работают, в буквальном смысле сваливают к нам, в Ташкент, по родственникам и друзьям.
С октября, а лучше в ноябре - это самое хорошее время для отдыха в ОАЭ, на мой згляд.
для АЕK:

для Ярик Грунин:

для mil_sen:

Большое спасибо за информацию!
Думаем, но скорее - нет, чем - да.