Навигация
- Главная форума
-
Оповещения
Зарегистрируйтесь сейчасПолучите возможность задавать вопросы нашим экспертам, участвовать в розыгрышах туров и просто стать частью крупнейшего русскоязычного туристического сообщества!РегистрацияУже есть аккаунт?Войти
- Активные темы
- Форумы по странам
- Общие форумы
- Отзывы туристов
Форум об ОАЭ
Паром-ресторан
Слышала, что есть такой ресторанчик. Корабль, ужин, свечи, катаешься по крику и т.п. Подскажите, есть ли такое, как туда попасть и сколько стоит.
Ответить
на сколько я понял реь идёт об экскурсии по каналу с ужином на дохе?
спрашивать можно в отеле на стойке экскурсий, при наличии таковой или по телефону вашего гида, который должен быть указан в ваших док-тах (либо в турагенстве либо в бумагах принимающей которые получите по прилёту в ОАЭ)
спрашивать можно в отеле на стойке экскурсий, при наличии таковой или по телефону вашего гида, который должен быть указан в ваших док-тах (либо в турагенстве либо в бумагах принимающей которые получите по прилёту в ОАЭ)
Ответить
для :
Спасибо, поинтересуюсь в отеле. Расценки не помните?
Спасибо, поинтересуюсь в отеле. Расценки не помните?
Ответить
Великолепный романтический ужин на борту традиционной арабской лодки "доу". В процессе ночного путешествия по заливу (с 22.00) у Вас будет замечательная возможность насладиться необыкновенными видами ночного Дубая, сможете приобщиться к древним традициям местного населения, попробовав кальян. В продолжении путешествия, Вам предстоит оценить мастерство арабской танцовщицы, фокусника и сделать роспись хной на кистях рук. Стоимость для взрослого 50, детей 30 $.T13 : Слышала, что есть такой ресторанчик. Корабль, ужин, свечи, катаешься по крику и т.п. Подскажите, есть ли такое, как туда попасть и сколько стоит.
Ответить
Есть енще романтический ужин на борту современного лайнера, принадлежащего отелю Джебель Али. Живая музыка, корабль совершенно прозрачный, можно выйти на палубу. Можно гида спросить. Они катают со всех отелей. Стоит это 270 дирхам на одного.
Ответить
для <аквариус>:
Все включено или за напитки надо доплачивать?
Все включено или за напитки надо доплачивать?
Ответить
Предлагается меню: блюда на выбор, такие как ягненок бабекю на кости, рыба, которая плавает в местном заливе в собственном соку, и все в таком духе.Десерт - пирожные, суп-пюре, мороженое. Это все входит в стоимость прогулки. Напитки за дополнительную плату. Все очень вкусно.
Ответить
Недавние обсуждения
- Подарок 13 дек 2023 21:11
- Как найти трансфер из аэропорта в дубае 12 май 2024 07:35
- Транзитный рейс через ОАЭ 18 окт 2024 17:20
- СПА в ОАЭ 11 фев 2025 20:29
- Музыка и развлечения в ОАЭ 05 июн 2025 20:38




















