Кожа в Дубаи. И еще несколько вопросов...))

Здравствуйте! Вопрос для старожил: где можно купить кожу в Дубаи (куртку, плащик, с мехом и без)? Интересуют именно специализированные магазины. И не брендовые. Если на Насер, то где там конкретно? названия магазинов? Помню лет 8 назад была там, в Абраже покупали куртку замшевую и еще много всего меряла (не мех!), ток вот не помню на каком этаже...Остались ли там такие магазины? Кто знает?
Вопрос для VAKA: Вы где-то на форуме упоминали центр BLAZER...где он находится? На насер, но поточнее, дайте, плиз, ориентиры какие-нибудь))
И еще: средства для укладки волос, типа, стайлеры, дешевле в Дубаи? и есть вообще? и где искать? :-)
Буду очень благодарна за быстрые ответы!
Персональный подбор тура в ОАЭ!
Можете посмотреть кожаные изделия в

Twin Towers, ( расположен на набережной около Нассер сквер, не далеко от отеля Carlton Tower) там на втором этаже открылся магазин как раз с такими изделиями и в

Planeta Mexa на втором этаже. Информация по Планете меха вы можете посмотреть здесь *****
Относительно средств для укладки волос - зависит от того, какого уровня хотите купить. Скажем так, изделия высокого уровня стоят не дешево. Разница с Россией совсем не большая.
АМ, спасибо за ответ!
Средства для укладки самые простые...Если у нас в России они, допустим, стоят 3-5-7 т.р., то если там на 1-2т.р дешевле, то это уже приятно=) Хотелось бы вращающуюся фен-щетку и выпрямитель) Не знаете, где можно поискать?
Во большинстве магазинах, где продается электроника. Не знаю, где будете жить, но то, что вы посетите Сити-Центр или Дубайский или Шарджинский, то это наверняка.
Там есть есть большой супермаркет, вот в нем вы и можете тоже все это посмотреть.
для Анюта_Че: Планета меха - ни в коем случае. Самый дорогой магазин по мехам и коже. В Абраже и найдете все, раз вы его знаете. На всех рабочих этажах офисы. А турецкий Блазер на Насере и стоит, вывеска в пол Насера, мимо не пройдете
Спасибо за ответы! :=)
АМ, жить будет в Дубай-марине, далековато, конечно, до Дейры, но все равно планируем доехать до Сити-центра и до Насер, благо время позволяет.
И еще вопросик: читала, что от Марины до Дейры на такси примерно 70-80дирх. Это так?
для Анюта_Че: 70-80 так и есть