Книга скидок Entertainer Dubai ?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста:
1- стоит ли покупать Книгу скидок Entertainer Dubai 2014 . Будем в Дубаи С 3 по 11 января? Муж, жена, дети 16 и 12 лет.
2- Где её купить и по чем?
3-планируем посетить Аквапарк Wild Wadi , представлены ли в этой книге купоны на посещение этого парка.
4- я правильно понимаю, воспользовавшись 2 купонами из книги скидок мы в четвертом можем посетить этот аквапарк .?
5- не холодно в январе купаться в аквапарке?
6- сафари сколько стоит на чел.
Персональный подбор тура в ОАЭ!
Куплю книгу Дубаи 2016 пишите ***
здравствуйте , есть книга Entertainer Dubai 2016 почти новая, есть все купоны кроме нескольких ресторанов в эмирейтс молл и ресторан Madinat Jumeira. хочу 6300 руб (100$), могу немного скинуть за скорость)). Пишите мне в личку
купоны действуют, проблем с ними не было, даже на обедах и ужинах нормально экономишь.Всем советую! А в ресторанах не заказывайте главные блюда на каждого - они готовят очень большие порции, много еды остается, на четверых хватает два блюда, т.е платишь за одно - приносят два и просишь еще чистые тарелки на всех. А если идти на шведский стол, то лучше ищите купоны на fridey brunch - это в пятницу шведский стол с включеным алкоголем и напитками. И если в какой то приличный ресторан идти, то лучше заранее забронировать стол на конкретное время.
Продам Entertainer Dubai 2016 мобильную версию. По личному опыту - это гораздо удобней печатного издания: очень легкий поиск нужного купона и отсутствие необходимости заранее планировать посещение определенного места. Главное- иметь под рукой телефон под рукой. Во всех местах, где возможно использование Entertainer, открытый вай фай, местную сим карту с интернетом покупать не нужно. Полностью использован Ferrari и Wild Wadi. Остальные купоны есть. Могу прислать скрин-шоты интересующих вас аттракционов.  Цена 3000 руб.
Продам книгу entertainer dubai 2016, 2 тома, в книге есть код для мобильного приложения. Пользовались купонами wild wadi(остались на двоих) и аквариумом в атлантисе и дубай моле, также осталось все на двоих. Отличная книга, сэкономили за отдых около 50 тысяч рублей. Стоимость 4000 р.
Добрый день!

Продам мобильное приложение Dubai Entertainer 2016. Практически все купоны в наличии.
Цена - 85$


Бесплатно в придачу отдам:
- серебрянную карточку на метро с АЕДами на ней;
- мобильное приложение Cyprus Entertainer 2016 (также практически все купоны в наличии);
- мобильное приложение с отелями по всему миру (одну ночь покупаешь, вторая бесплатно - не только в ОАЭ, а во всех странах, где есть Entertainer) - не использован ни один ваучер;
- ответы на любые вопросы по планированию поездки, где и как сэкономить и т.д :)
для Nataliya: Добрый день, как с вами связаться? напишите мне +7***
для НаталишаК: Добрый вечер, продали ли Вы приложение Entertainer Dubai 2016?
Альтернатива Египту по лучшей цене!
для Елена: Продам книги! Москва. 8-916-***
куплю книги или программу недорого ***
Куплю книгу скидочных купонов entertainer dubai 2016 (2 тома) или мобильную версию за 3000руб.***
Продам книгу entertainer dubai 2016, 2 тома. Использовано: феррари - был один, монорельс (остался один). В наличии дельфинариум, огромное количество разных кафе, кидзания, ски дубай, wild wadi (осталось 2 купона), аквариум в атлантисе и дубай моле (один использован из трёх), есть 3 купона в аквапарк дримленд.
Украина! Продаю книгу Entertainer Dubai 2016 (2 тома). – 1500 грн Стоимость новой книги – 135 $

Использованы только:

- 1 купон Феррари-парк (был только один).
- 1 купон ОКО Эмиратов в Шарже (колесо обозрения) – осталось еще 2
-2 купона на монорельс на Пальму – остался еще 1
И несколько кафе (в те же кафе есть еще по 2 купона)

Остальные купоны в наличии: в аквапарки Wild Wadi и Yas Waterworld, дельфинарий, аквариумы в Дубаи Молле и в Атлантисе,Big Bus Tours, Kidzania, десткие развлечения, Ски Дубай (горнолыжный комплекс), ледяное кафе, сафари в пустыне, круизы, кафе и рестораны и многое другое...

В подарок отдам 2 серебряных карты метро, на каждой остаток по 3 AED
для venera3000: добрый день!!предложение еще актульно? Готова купить книгу.
для Юлия: Добрый день! Продано
Добрый день. Есть два тома Entertainer Dubai 2016. Без Феррари парка. Продам за 3000 руб.
Продам книгу Entertainer Dubai 2016.
Использованы: 1 купон в океанариум, 1 купон в кафе
Цена: 4 000 руб.
Город:Санкт-Петербург
Торг с реальным покупателем
для Марта: Предложение еще актуально? Если да, то дайте номер телефона для связи
Всем привет!
Отдых в самом разгаре, хорошечно....
Продам электронную версию Entertainer Dubai 2017+bonus Dubai Body 2017 Есть все купоны кроме парка феррари, но и его возможно восстановить за смайлы. Кто едет в первый раз могу всё рассказать и показать))) В дополнение 2 карты RTA 25 дирхам на каждой + 2 карты bus Абу Даби по 17 дирхам баланса.
Если кому интересно обращайтесь...
Продам книгу купонов скидка 50 процентов почти на все
Персональный подбор тура в ОАЭ!
для MARIANNA: Добрый вечер, какие купоны использованы, и за сколько продаете?
Здравствуйте уважаемые туристы и туристки ! ;)
Приступлю сразу к теме.
В начале января 2017 полетели отдыхать в ОАЭ (Дубай) на недельку. В первый же день отправился в книжный и прикупил Книгу купонов Entertainer Dubai 2017 . Данная книга состоит из 2-х томов.
А теперь продаю ее за ненадобностью.
Из использованных :
1 Ferrari World (был один);
1 WildWadi ( осталось еще 2 );
1 Аквариум в Дубай Молл ( осталось еще 2);
Все остальное на месте и ждет своего использования новым владельцем данной книги. И кстати, новый владелец сможет ее так же продать , если использует оставшиеся купоны по одному разу, т.к. в ней останется еще море этих скидочных купонов :)
Желающие купить пишите в личку или на мой Email.*** .
Город для самовывоза - Москва .
для Руслан: Здравствуйте Руслан. Интересует книга купонов Entertainer Dubai 2017, хочу купить, как можно с вами связаться? Мой номер +*** Ренат
для Renat: Здравствуйте ! Ответил в л.с. :)
Руслан, уже продали книгу?
для Руслан: для Анастасия: какая цена?