Виза в Дубай ОАЭ в Москве.

Теперь туристы смогут получить визовое подтверждение для въезда в Дубай ОАЭ, имея на руках только авиабилеты. Воспользоваться услугами нового визового центра смогут только пассажиры авиакомпании Emirates.

С 1 октября 2009 года VFS Global совместно с авиакомпанией Emirates и Правительством Дубай открыли Дубайский сервисный визовый центр в центре Москвы. Он расположился на Павелецкой площади. Оформить визовое подтверждение здесь смогут только те туристы, которые летят в Дубай авиакомпанией Emirates. Пассажиры этой авиакомпании получили возможность оформить в новом центре обычную туристическую визу на 30 или 90 дней (стоимость визы $57) или 96-часовую визу ($44). Услуги центра обойдутся туристам в 385 рублей. Рассматривать заявления планируют в течение 2-3 рабочих дней.

Для этого туристу придется передать все необходимые документы: копии и подлинники, а также заполненную анкету с подписью, лично или через своего доверенного лица в Москве. По почте документы приниматься не будут, так как с заявителем (или его представителем) должен заключаться договор.
Персональный подбор тура в ОАЭ!
Спасибо, где можно посмотреть список необходимых документов? Также мне сообщили из службы размещения отеля, что отели Джумейры самостоятельно делают визы своим клиентам за 7 рабочих дней, стоимость 109 долл.
Lvitsa : Спасибо, где можно посмотреть список необходимых документов? Также мне сообщили из службы размещения отеля, что отели Джумейры самостоятельно делают визы своим клиентам за 7 рабочих дней, стоимость 109 долл.
http://www.dubaivisa.net/DVPC/russian/index.aspx