Выбор отеля в Дубае

Здравствуйте всем) Помогите, пожалуйста, выбрать отель в Дубае, чтобы до пляжа было максимум 10 мин. на автобусе или такси, и желательно рядом кафешки с не очень острой пищей и станция метро. Сейчас выбор стоит между Marmara hotel и Howard johnson bur dubai. Посоветуйте, какой из них лучше, или предложите свои варианты, спасибо!
Персональный подбор тура в ОАЭ!
Почему тему №1 не хотите почитать??? Там столько всего про отели написано!
В Дубае каждый отель по своему хорош. Всё зависит от цели поездки. Выбирайте тот который вам самим нравится. Не полагайтесь на чужие советы. То, что нравится кому-то не всегда может понравится вам.
Если здесь мало информации, зайдите на Топхотелс.
Олег Луганск :, зайдите на Топхотелс.
Только проблема в том, что на топ хотелс, 90% отзывов это сочинения на тему "Как я провел этот отпуск", а не про описание + и - отеля, сервиса и питания.
Marmara в более приличном районе и ближе к станции метро
Подскажите плиз по этим отелям Marina Byblos и просто Byblos. В чём их разница? Я посмотрела по карте Marina Byblos пешком до пляжа 15 минут. А Byblos там возят шатлом на Джумейра пляж. Спасибо.
для Natalali: Лучше отель Марина Библос. Он и 4* и пляж пешком и кафешки все рядом и метро. Второй отель 3* и до пляжа далеко.
VAKA, подскажите, как на Марина пляже со стройкой-сильно мешает? Джумейра пляж спокойнее?
Персональный подбор тура в ОАЭ!
для Natalali: Пляж Марина Джумейра посредине и далее к Хилтону весь в заборах. Стройки. Но доступ к песку и воде есть ))
От Библос Теком в описании возят на пляж-Бич Парк. Как вам парк, удобно там?
Что вы можете сказать по расположению отеля Стит премьер апартаменты, я по карте не очень поняла