Новый год в Дубае

Здравствуйте добрые люди! Собрались на Новый год в Дубай, подскажите пожалуйста
1. Как обстоит дело со спиртным в ресторанах?
2. Будут ли работать магазины после Нового года(нет ли случайно там новогодних каникул)
Заранее благодарен за информацию. С уважением Дмитрий.
Альтернатива Египту по лучшей цене!
Дмитрий_П :Здравствуйте добрые люди! Собрались на Новый год в Дубай, подскажите пожалуйста
1. Как обстоит дело со спиртным в ресторанах?
2. Будут ли работать магазины после Нового года(нет ли случайно там новогодних каникул)
Заранее благодарен за информацию. С уважением Дмитрий.
во многих ресторанах при отелях наливают
все магазину будут открыты
Здравствуйте всем! Хотим поехать в начале января в ОАЭ.Подскажите пожалуйста какой отель выбрать,хочется 5звезд,совместить отдых с шопингом.
monda :Здравствуйте всем! Хотим поехать в начале января в ОАЭ.Подскажите пожалуйста какой отель выбрать,хочется 5звезд,совместить отдых с шопингом.
если позволяют денежные средства - выбирайте пляжный отель, если подешевле - что то городское. Из моих любимых городских пятизвездочников - Grand Hyatt И Taj palace
Отдых + шопинг - вам на пляж, а пляж в Дубай короткий, всего отелей 5* около 15 на 1 линии. Для начала Мадинат Джумейра. Если низкие по цене - Хабтур, Шератон Джумейра
Svetlana from Dubai :
Дмитрий_П :Здравствуйте добрые люди! Собрались на Новый год в Дубай, подскажите пожалуйста
1. Как обстоит дело со спиртным в ресторанах?
2. Будут ли работать магазины после Нового года(нет ли случайно там новогодних каникул)
Заранее благодарен за информацию. С уважением Дмитрий.
во многих ресторанах при отелях наливают
все магазину будут открыты
Спасибо за ответ. Про отель Intercontinental Dubai Festival City какую нибудь инфу можете дать(кроме той что на сайте)?
Дмитрий_П : Спасибо за ответ. Про отель Intercontinental Dubai Festival City какую нибудь инфу можете дать(кроме той что на сайте)?
замечательный отель! рядом очень хороший торговый центр и отель Crown Plaza (в котором есть бельгийский бар с д.же вкусным вишневым пивом)
Альтернатива Египту по лучшей цене!
Svetlana from Dubai скажи пожалуйста в каком виде женщинам и мужчинам разрешается появляться на пляже? и какая погода обычно на новый год? заранее спасибо!!!
Дмитрий_П :Svetlana from Dubai скажи пожалуйста в каком виде женщинам и мужчинам разрешается появляться на пляже? и какая погода обычно на новый год? заранее спасибо!!!
самое главное в одежде - не сильно оголяться. В прошлом году 1-го января шел дождь, но потом была хорошая погода
VAKA :Отдых + шопинг - вам на пляж, а пляж в Дубай короткий, всего отелей 5* около 15 на 1 линии. Для начала Мадинат Джумейра. Если низкие по цене - Хабтур, Шератон Джумейра
Спасибо! Воспользуюсь вашим советом,поеду в Мадинат Джумейра.
Скажите, пожалуйста, если поехать в конце января как обычно погода? можно ли будет купаться? Хотелось бы полежать на пляже и поплавать. Куда лучше поехать одному человеку? Отель планирую 4*. Спасибо за ответ.
LADA-L :Скажите, пожалуйста, если поехать в конце января как обычно погода? можно ли будет купаться? Хотелось бы полежать на пляже и поплавать. Куда лучше поехать одному человеку? Отель планирую 4*. Спасибо за ответ.
погода может быть очень хорошей, но практика показывает, что в конце января могут быть дожди. Если ваша основная цель плавать и загорать - выбирайте Шарджу, что то типа Sharja Grand или Coral beach, хотя я не понимаю, как можно купаться в такую холодрыгу :-(
Светлана, а холодрыга это сколько градусов. А то может быть, что для вас южан холодно для нас северян очень даже ничего. Несколько лет назад я была в Дубае в конце февраля, температура была в районе 30 градусов и вода тёплая. Это как обычная температура для зимы или нам просто тогда повезло? И ещё вопрос: в каком месяце лучше всего отдыхать в ОАЭ на ваш взгляд?
LADA-L :Светлана, а холодрыга это сколько градусов. Это как обычная температура для зимы или нам просто тогда повезло? И ещё вопрос: в каком месяце лучше всего отдыхать в ОАЭ на ваш взгляд?
в январе ночью температура опускается до +15, в пустыне может и до нуля, днем - нормально около +25. Всю зиму я по утрам включаю печку в машине, то что в конце февраля было тепло - вам точно очень повезло.
Самые лучшие месяцы на мой взгляд - середина ноября и марта
Спасибо за ответ, Светлана!
Теперь буду думать куда поехать в конце января - очень хочется отдахнуть и поплавать в море, а кроме как в конце января-начале февраля другого времени из-за работы не получается.
LADA-L :Спасибо за ответ, Светлана!
Теперь буду думать куда поехать в конце января - очень хочется отдохнуть и поплавать в море,
Тайланд, Малайзия. Бали - там круглый год одинаковая температура и визы не нужны