Какая погода в Дубае

Всем привет! Не подскажите какая сейчас погода в Дубае? Мне нужен период с 8 по 15 февраля. Есть ли прогнозы от людей там сейчас находящихся?
Персональный подбор тура в ОАЭ!
Прогнозы строить - неблагодарное занятие. Сейчас тепло, до 25 в тени, значит на солнышке около 30. Вечером прохладно, берите теплую одежду. Февраль - месяц очень коварный, могут дожди пойти, а может и нет :D
пока погода хорошая
:D
А мне вот интересно- был ли на самом деле снег :D в ОАЭ в конце января, который показывали по TV в России? Мы вот были с 13 по 23 - снегом и приблизительно не пахло.Просто до глубины души удивляют иногда сюжеты- имеют ли место быть?- задаешься вопросом.
А с утра тоже не жарко было, на пляже утром прохладненько , к обеду разогревается. Вечером - свежо. Удивил дождь пару раз, гроза ночью.Но хотелось бы побольше тепла, что-то погода не порадовала.
Как сообщила Валентина Зорина температура воздуха в районе горы Джебель Джаис в Рас Аль Хайме, достигающей высоты в 1,767 м, начала падать в 26.01.09 ночью и достигла -3 С. Температура начала подниматься только в субботу днем, достигнув +1 С.
От Дубай это было далеко.

Изображение

Изображение
а в марте там как?в конце марта вернее? :D
Вообще март-апрель в Дубаи было всегда камфортно, а с мая уже жарко
Персональный подбор тура в ОАЭ!
Погода стояла благоприятная для февраля. Однако, была 3-х дневная пыльная буря, но в воскресенье 15 февраля вообще пекло наступило.
Были в Дубае 2 дня- 24 и 25 марта.
Днем на солнце жарко, вода +26 градусов.
25 марта вечером была пыльная (или песчаная) буря, потом пошел сильный дождь и град.
Дождик продолжался всю ночь.
Утром 26 было вот так:
Изображение
Изображение
Изображение
Погода сошла с ума...в конце марта дождь :D
Были в Дубаи с 27 по 31 марта. Погода: дожди, грозы, сильный ветер и прохладно!