Как открыть компанию в Дубае?

Здравствуйте, я недавно посетил Дубай, и я человек, который очень хорошо устроен, поэтому мне пришло в голову создать компанию в Дубае, мне очень понравилась и страна, и люди, которые там живут, они очень гостеприимные и очень дружелюбные люди, у них невероятно крепкая экономика и многое другое, но я не знаю, как это сделать, я исключаю возможность, что это так же просто, как приехать, положить деньги и создать свою компанию, наверняка есть много более сложных вещей на фоне, но я не знаю, есть ли у кого-то здесь идеи о том, как создать компанию в Дубае?
Персональный подбор тура в ОАЭ!
Здравствуйте, как поживаете? Я понимаю вашу высокую оценку Дубая, с тех пор как я впервые посетил Дубай, я был глубоко влюблен, что касается вашего вопроса, я понимаю, что для открытия компании в Дубае вы должны, во-первых, выбрать юридическую форму, во-вторых, хорошо подготовить все ато, как деятельность, название, Я думаю, что есть некоторые вещи, которых не хватает, но это главное, у вас всегда есть возможность сделать все это самостоятельно, но, на мой взгляд, лучше всего всегда и во всем обращаться к профессионалам, которые помогут вам со всей этой бумажной работой, удачи с вашей будущей компанией!
Для shaunstrom:
Идея у вас отличная! Я сама задумываюсь о переводе своего бизнеса в ОАЭ. Ведь в этой стране есть все условия для этого. Естественно нужно искать компанию, которая пояснит все нюансы и поможет с оформлением документов. Самому можно наделать много ошибок и понести убытки. А вот то, что Дубай - это фантастический город бесспорный факт! Я очень люблю ездить туда на отдых зимой.
Создание компании в Дубае - это процесс, который требует тщательной подготовки и понимания местных законов и регуляций. Дубай предлагает несколько возможностей для ведения бизнеса, и наиболее популярные из них - это создание компании в одной из свободных экономических зон или на материковой части. Многие хотят узнать, как открыть бизнес в Дубае. Решение между покупкой готового бизнеса и регистрацией нового зависит от ваших целей, финансовых возможностей и уровня риска, который вы готовы принять.