Дубайский торговый фестиваль или The Dubai Shopping Festival (DSF) 2009

Дубайский торговый фестиваль или The Dubai Shopping Festival (DSF) 2009 пройдет с 15 января по 15 февраля.
Персональный подбор тура в ОАЭ!
Ой как заманчиво и отпуска нет в это время :D
фестиваль давно стал - лохотроном
гостиницы сильно дорожают
в магазинах реально все тоже все дорожает , хотя ценники говорят об обратном , но те кто часто ездят в Дубай и знают цены очевидно что цены в фестиваль меняются далеко не в сторону уменьшения .
Тому, кто едет осенью-зимой в Дубай будет интересна новость.

В сезоне 2008-2009 «Всемирная деревня» (Global Village)- ярмарка под открытым небом (не путать с торговым фестивалем), откроется 12 ноября и будет работать вплоть до 21 февраля, на 21 день дольше обычного. Продление срока работы связано с высокой заинтересованностью в проекте не только среди посетителей, но и среди участников-продавцов.

В сезоне 2007 – 08 «Всемирную деревню» за три месяца ее работы посетили более 4.5 млн человек. В торговой ярмарке приняли участие десятки тысяч продавцов из 36 стран мира, которые представили свои товары в 30 павильонах и 120 киосках.

По результатам конкурса «Лучшее в Дубае 2008», «Всемирная деревня» заняла второе место в категории «Лучшая туристическая достопримечательность Дубая».
Скажите,пожалуйста, где расположена эта Всемирная деревня?
В Дубаиленде, вдоль Эмирейтс Роуд.
"фестиваль давно стал - лохотроном
гостиницы сильно дорожают
в магазинах реально все тоже все дорожает , хотя ценники говорят об обратном , но те кто часто ездят в Дубай и знают цены очевидно что цены в фестиваль меняются далеко не в сторону уменьшения ."

Это точно. И такое положение вещей уже давненько, несколько лет. Возможно, в начале проведения такого фестиваля, что-то и действительно падало в цене, но похоже эти времена давно прошли.