Дубайский торговый фестиваль 2010

Кто-нибудь сроки проведения знает?
Альтернатива Египту по лучшей цене!
Кто точно знает сроки проведения фестиваля 2010?
Торговый фестиваль в Дубае начнется 28 января, а летний фестиваль сюрпризов стартует 17 июня! "ДТФ-2010" продлится месяц и закончится 28 февраля. "Летний фестиваль сюрпризов-2010" завершится 7 августа, то есть на три недели раньше чем обычно. :D
А насколько точна инфа про торговый фестиваль?
для Ромаха:
точнее не бывает
Мы ведь про даты? спасибки.
28.01 - 28.02.10
Альтернатива Египту по лучшей цене!
так ведь вы же говорили про 18 января. теперь инфо что 28. мы взяли путевки на 15 число. на неделю. сориентировалась на ваши даты. теперь вы пишете иное
Значит улетая в Дубай 9 февраля, мы при любом раскладе попадаем! Ура, ура.
Кстати сказать на Новый год решили не лететь, чтобы попасть на фестиваль. И нам предложили следующие отели Comfort Inn Hotel,Lords Hotel, Landmark Hotel, кто знает об этих отелях подскажите на каком остановиться?
nyunyu1 : так ведь вы же говорили про 18 января. теперь инфо что 28. мы взяли путевки на 15 число. на неделю. сориентировалась на ваши даты. теперь вы пишете иное
Я говорил? О чем вы.
пардон. я ошиблась. само страшное то,что путевка уже заказана и оплачена в 100%. что же мне теперь делать. подскажите кто знает как поменять дату без потери денег. очень прошу :D
ни теплой погоды ни покупок. какой ужас. помогите люди добрые что теперь делать. изначально хотела поехать 15 декабря. сказали что не успеют открыть визу, так как те токо выходят из отпуска 7 декабря. решили тогда на распродажу и точка. вот и облом ужасный. аж плакать хочется. помогите советом кто сталкивался с подобным
nyunyu1 : хотела поехать 15 декабря. сказали что не успеют открыть визу
Во всех ваших постах странная информация.
Визу в ОАЭ делают за 2 дня.
nyunyu1 : как поменять дату без потери денег
Ничего сложного. Вы же не отказываетесь, а сдвигаете даты. При чем при раннем бронировании. Обратитесь в свон агентство и сдвиньте даты поездки. Потерь в деньгах не будет.
Ромаха : отели Comfort Inn Hotel,Lords Hotel, Landmark Hotel,
Все хорошие 3*, каждый с плюсами и минусами. Я бы остановился в Лордс.
спасибо за совет
Для VAKA: Полагаясь на Вашу рекомендацию, остановимся именно на Лордс.
Ромаха : Для VAKA: Полагаясь на Вашу рекомендацию, остановимся именно на Лордс.
Возьмите номер с балконом. Мне нравится сторона здания, где и вход.
Возник вопросик, не пугающий своей новизной: Насколько можно будет на фестивале расплачиваться картой, и возможно ли вообще? Спасибо.
карты принимаются к оплате в 99 процентах магазинов и кафе, ресторанов.
Персональный подбор тура в ОАЭ!
До меня только сейчас дошло. А что вообще из себя представляет этот фестиваль, как он организован, где проходит? Там чего фестивалят то?
Да,сейчас(последние года три)уже так не фестевалят ,как 5-6лет назад.Тогда было интересней. :D
Поинтересней в чём?, вот вопросик тут созрел сам собой. Если там такие серьёзные скидки, то по какой цене, я имею в виду уже со скидкой, можно приобрести ну скажем полушубок от качественного производителя, золотишко за грамм, насколько широко представлены детские товары, они ведь цветы жизни, (я о детях!), оченно меня интересуют всякие народные прибамбасы типа масок, стоимость постельного белья, где то даже мелькала обувь из питона, если кто приобретал - колитесь СКОЛЬКО?
для Ромаха:
Я была в эмиратах именно в период скидок, как то у вас все смешалось в понятиях...
Шубами торгуют в определенном районе и в расчете на туристов, поэтому там я скидок не заметила...
Золотые рынки это тоже особая категория, и как можно говорить о цене за грамм если многое зависит от изделия и пробы....
Детских товаров масса и очень недорогих и качественных. Например в Шарме целая улица магазинов с детскими товарами, ориентированная на местное население, там чего только нет, от колясок, кроваток и т.п. до всевозможных игрушек. Цены по сравнению с московскими очень низкие. Так например, я там обнаружила детский стол со стулом, который купила до этого в Москве...по цене в семь раз ниже :D
А скидки идут во всех торговых центрах, где представлены все мировые бренды...
BRM : Например в Шарме
Сорри, в Шардже...
К счастью стол со стулом нам уже не нужен, а вот меха и золото жену очень интересуют, может тогда сразу адресок подкинете, где шубы и где золото, а то я чувствую за этим простите "жопингом" времени на отдых и не останется! Но второй чемоданчик лучше взять?