Дубайский торговый фестиваль 2010

Кто-нибудь сроки проведения знает?
Персональный подбор тура в ОАЭ!
для SaMila:

Изображение


Найдите свой отель (на картинке по центру и чуть ниже). Далее посмотрите ссылку на рестораны и кухни (близлежащие или не очень)
http://www.dxb.ru/project/re/detail.php?ID=1198
http://www.dxb.ru/project/re/detail.php?ID=1306
и кушайте на здоровье. Кстати, улица Аль Ригга, на которой отель ваш стоит, полна кафе и ресторанов с различной кухней.
FERRE : организовать трансфер в Гольден Сук из отеля?
Такси домчит..
для Vaka
Огромное спасибо за ответ и ссылки. :D
для VAKA:
У меня нет встречающей компании, мы сами... посему и спрашивала...хотела забронить ужин вечером с прогулкой по заливу.
Не могй ничего найти...может подскажите?
для Redaktor:
Я неправильно поняла. Упс.

для желающих посмотреть и карту и программы даю ссылку на глобал вилладж:
http://www.globalvillage.ae
Собираемся 7 февраля в Дубаи, отель Шератон. Хотела узнать: везде ли следует торговаться или все-таки есть магазины (возможно в торговых центрах) где не торгуются. Муж был в прошлом году и сказал, что в брендовых магазинах не торгуются. Скажите, пожалуйста, он прав?
для Tetyanka:
www.sea-hunters.com
Персональный подбор тура в ОАЭ!
*****

здесь можно выбрать отэли в Дубае.
gulika : Собираемся 7 февраля в Дубаи, отель Шератон. Хотела узнать: везде ли следует торговаться или все-таки есть магазины (возможно в торговых центрах) где не торгуются. Муж был в прошлом году и сказал, что в брендовых магазинах не торгуются. Скажите, пожалуйста, он прав?
Муж Ваш прав не торгуются
Привет, всем, собираюсь в первой половине февраля в Эмираты, хочу прикупить шубу. Посаветуйте, где лучше это сделать, хотелось бы качественную (не Китай конечно), и еще, там шубы намного дороже чем например в Греции?
для 2661:
Спасибо, Ваш рассказ прчитала, надеюсь удастся купить то, что хочу. Только как я поняла, опубликан он был в июле 2007 года, и цены наверняка уже другие?
Кто нибудь ездил в globalvillage в этом году? Стоит туда ехать или нет? :D
Добрый день! У меня вопрос по поводу летнего фестиваля. Слышала, что в этот период (в этом году получается с 17 июня?) самые хорошие цены на туры в Дубаи (якобы не сезон, едут мало, разве что челноки). Это действительно так? Или есть другие периоды, когда тур стоит дешевле?
Вообще меня интересует покупка зимней одежды - мех, кожа и пр. Мы уже были там несколько лет назад в январе - ассортимент был хороший. Но это зимой. А будет ли такой же ассортимент у них летом?
Хотя, конечно, вся зимняя одежда рассчитана в первую очередь на туристов - им она вообще не нужна :D
Заранее спасибо :D
Самые низкие цены на отели летом. Начинаются они (цены) в середине мая и до конца сентября с небольшим всплеском в конце августа. Одежды зимней не будет, кроме шуб и кож изделий.
Спасибо за ответ! Значит, летом там делать особо нечего. А по ценам - я тоже слышала, что летом цены самые низкие. Хотя вот сегодня посмотрела цены Натали-турс на лето - цены очень высокие! Странная у них ценовая политика. Да и отели - только 4 и 5-звездочные. 3* вообще нет в предложениях :D
А как в ОАЭ с ценами на туры осенью - в ноябре, начале декабря? Хотелось бы съездить туда, чтобы и зимний ассортимент одежды уже присутствовал, и в то же время покупаться-позагорать еще можно было. Как там с погодой в ноябре - еще тепло для купания?
октябрь-ноябрь самый высокий сезон и цены на отели соответствующие. Сейчас цен на лето нет. Появятся в полном объеме как всегда, в конце марта.