Дубай Fortune Classic Hotel Apartments КТО ЧТО ЗНАЕТ?

Совершенно случайно, наверное даже с горяча взяли путевку в этот отель (брали можно сказать из остатков, устроил по финансам). Теперь ни как не могу найти информацию хоть какую нибудь приличную о нем. На разных сайтах у него разное какое то описание, то у них есть WiFi, то его нет, то где то можно курить в нем, где то нельзя. По расположению я так понял место не айс, хоть и рядом метро, но ходить куда нибудь рядом не куда. Да и каждый день ездить тоже вроде накладно, по предварительным подсчетам для скромного отдыха великовато, за две последних поездки в Турцию меньше потратили. Если кто знает подскажите, надо ли платить при заселении депозит (сколько это?), есть ли бесплатный автобус до пляжа (до какого именно?), может еще какие нибудь автобусы от отеля ходят в центр, есть ли бемплатный WiFi может кто нибудь подскажет где можно не дорого перекусить в этом районе? Вылетаем 26.10.12 До этого времени надеюсь кто нибудь ответит?:) Я уже в мыслях, может отказаться, не ехать в неизвестно какой отель:(
Персональный подбор тура в ОАЭ!
для Evgen83: Симпатичный тусовочный район. Скучно не будет, до метро метров 800. До городского пляжа бесплатного Опен бич (в народе Марина) ехать 7 минут, на такси 10-15 дирхам = 3-4 доллара
Вы уже приехали с отдыха? Ну как вам отель? Мы просто тоже собираемся туда. Не могу особо много отзывов найти. Расскажите, пожалуйста