Аренда жилья в Дубае на 10 дней

Купили билеты в Дубай на 4-14 января 2013г. 2 взрослых, 2 детей (15,11 лет). Ездим в Дубай каждый год уже лет 5-6 . Останавливались в разных отелях. В этот раз думаем на эти даты снять домик или квартиру на 10 дней (чтоб сэкономить) на первой береговой линии с двумя спальнями. желательно с бассейном. на Джумейре или на Дубай Марине. Или отель подешевле, там же. Кто-то может помочь?
Персональный подбор тура в ОАЭ!
Достаточно много сайтов с предложениями апартаментов. С визой вопрос решили?
Нет, с визой ещё не определились. На сайтах квартиры сдаются, как номера в гостинице. Не дёшево! Я думала, может кто на месте дешевле сдаёт.
VAKA, скажите пожалуйста Suha Hotel Apartments 4* хороший отель? Он предлагает 10 дней без питания 77 000 на семью. это дорого? можно ли найти что-то аналогичное по дешевле.
Квартиру вы не снимете. У частур виза будет и срок маленький. Сейчас и задумайтесь о визе. Кто вам ее сделает. А Суха отличный отель апартаменты. А 77000 что то дешево. Где вы такую цену нашли? На 10 ночей.
Такую цену мы нашли на букинг.ком но в эту сумму ещё не входит 10% гор.сбор. и 10% за обслуживание номеров. Тогда наверно они нам и откроют визу. Или попросим нашего знакомого тур оператора. А до ближайшей станции метро от Суха отеля сколько минут идти? спасибо.
77000+20 процентов - это уже 93000. О каких 77 вы говорите?
Персональный подбор тура в ОАЭ!
получается так :)
для VAKA: Уважаемый VAKA, вы писали, что знаете оптовые магазины по часам, где можно купить часы средней ценовой категории (интересует конкретно Seiko, Citizen), скиньте пожалуйста в личку, как найти. Еду 18 января. Спасибо.
для pitstop: Наручные?
для VAKA: Добрый вечер! Да, наручные - Seiko или Citizen, может какие-то швейцарские из недорогих марок....
для pitstop: На карте надо посмотреть и показать
Добрый день, вот еду с другом в дубай 15 декабря, хотел приобрести себе айфон 4с, подскажите пожалуйста, где купить, и сколько он сейчас стоит после выхода 5 го, заранее огромное спасибо!!!!!!!!!!!
...да еще!!! хочется в крутой аквапарк или диснейленд, есть там такие????? еще раз спасибо!!!!!!!!
Стесняюсь спросить, тема - "Аренда жилья в Дубае на 10 дней", а причем тут часы и айфоны?
Каратунов :Добрый день, вот еду с другом в дубай 15 декабря, хотел приобрести себе айфон 4с, подскажите пожалуйста, где купить, и сколько он сейчас стоит после выхода 5 го, заранее огромное спасибо!!!!!!!!!!!
600 $
VAKA :для pitstop: На карте надо посмотреть и показать
как это можно сделать? Или может просто скинете в личку адреса торговых точек и их названия ?
для pitstop: Насер сквеа или Банияс сквеа, что одно и то же. В Дейре. Все здесь.
для VAKA: Спасибо!