ДУБАИ, АБУ-ДАБИ, ФУДЖЕРА - КУДА??????? помогите

Очень-очень прошу помогите, особенно вашего гуру - Старого Туриста :-)!!! Соибираюсь поехать в ОАЭ в конце сентрября дней на 10-11. Проблема - никак не могу понять в какой эмират ехать ?! В агенствах начинается откровенное втюхивание...а я без одыха уже скоро умру - еле наковыряла эти 10 дней на отдых и если что-то будет не так точно умру.

помогите-помогите - очень буду признательна за меленький рассказик, что где и как...
Персональный подбор тура в ОАЭ!
Если не интересует шопинг-то однозначно на океанский берег(Фуджейра).Там тишь да благодать, да и океан теплее залива и вообще-океан есть океан.
Ну в общем не буду говороить, то о чем не знаю, но что касаетса Абу-Даби, то этот эмират для меня самый классный!!!!!!!Я отдыхала там в ареле, но думаю в сентябре там тоже не плохо!ОАЕ вообще страна сказок, и это правда!!!!!!!!Мне 16 лет, но с родителями обьездила много стран, но вернутса хочу больше всего в Абу-Даби!!!!Там действительно отдых для всех, как для солидного населения, кто привык к шикарным ресторанам, приемам, так и для молодежи!!!!!Клубы, диско,супер шопинг!!!!А главное, что меня , как девушку безпокоило это отчень низкий уровень приступности даже в три ночи вам будет надежнее гулять, чем утром в Москве или Киеве!!!!!!!!Я жнлаю всем пережить такой сказочьный отдых, как я!!!У Д А Ч И!!!!!! :D :D :D :D