депортация из ОАЭ

привет..... у меня был кейс за драку ,ну потом тот кто открыл на меня кейс не поленился и угрозу приписать...короче дали 3 месяца ,сняли глаз и депортировали..я не разбираюсь, но помоему депорт навсегда.....через месяц будет год как я уже депортирован.........вопрос. есть ли вариант залететь легально обратно в эмираты???...и как узнать на сколько был депорт???...заранее спасибо
Альтернатива Египту по лучшей цене!
РоВлаВик :Гусары с женщин денег не берут
Зато гусырыни меркантильные попадаются :D :beer
Добрый день.
2 года назад выехал с ОАЭ до этого работал по резидент визе. визу закрыли всё с этим норм. но 1 нюанс остался долг за этисалат домашний интернет + телефон 2047 дирхам. не получалось оплатить. сейчас предложили работу в Дубае, хочу прилететь на месяц на стажировку, если устроит буду открывать резидент визу. сечас тур.визы отменили и можно просто залетать. может кто сталкивался мог этисалат подать на меня в полицию или в суд за долг 2000 дирхам. на почту периодически раньше приходили сообщения типа у вас долг оплати. последний раз с какойто коллекторской службы было письмо, 2 месяца назад. и думаю по прилёту что мне могут предьявить . Максимум оплатить долг, или серьёзней проблеммы могут быть ? буду благодарен за ответ
сергей :остался долг за этисалат домашний интернет + телефон 2047 дирхам.
Чего ж не оплатили?
сергей :думаю по прилёту что мне могут предьявить
Правильно думаете.
для РоВлаВик куча было расходов не отдали за квартиру залог, там пару нюансов с зарплатой. и на тот момент 600$ были очень нужны, т.к улетал домой. потом не срослось. в другой сфере работал. теперь соскучился за Дубаем и есть вакансия. вот теперь на изжоге
сергей :вот теперь на изжоге
Так эту самую изжогу Вы сами себе и обеспечили:
сергей :на почту периодически раньше приходили сообщения типа у вас долг оплати. последний раз с какойто коллекторской службы было письмо, 2 месяца назад.
Вы 2 года получали обращения об оплате долга, но "забили" на это, а теперь жалуетесь на "изжогу" :((
Оплатите уже с должными извинениями, если надеетесь туда вернуться.
Здравствуйте.
Была в ОАЭ 4 раза (каждый раз 5-7 дней). В последний раз там потеряла паспорт и, чтобы вернуться на Родину, пришлось изрядно побегать и оформлять кучу бумажек.
Теперь у меня новый паспорт. Полетела в Израиль на отдых, но там развернули на границе без объяснения причин и поставили штамп о депортации в паспорте.
Я планировала в отпраздновать в Эмиратах Новый год и день рождения, но боюсь лететь туда с израильским штампом о депорте. Сделать новый паспорт не успею, так как с введением биометрических паспортов, нужно ждать минимуму 1,5 месяца (срочный).
Если я полечу в Дубаи с этим паспортом и штампом о депорте с Израиля, могут меня не впустить в страну? Могут и с Эмиратов депортировать?
Заранее спасибо.
для VAKA:
Вака здравствуйте, у моей подруги очень сложная ситуация сложилась. Была дипортирована в 2007 поставили кейс за проституцию, хотя не так все было.
Сняли глаза и депорт навсегда. Она смогла вернуться обратно договорясь через связи чтоб не снимали глаза пока она пройдет через паспортный контроль. Прошла по визит визе, сразу перенесла на резедентку , летала по E gate карте то есть проблем никогда не возникало. Уже находится в стране 11 лет, вышла замуж и родила ребенка там же. Через 3 года развилась с мужем, а ребенка оставили ей но при условии что естественно если будет куда то лететь то нужно разрешение суда или отца.
Теперь она узнала что в 2018 летом во всех аэропортах ОАЭ будут ставить или они уже есть аппараты при вылете и при покидании страны тоже.
Если ее при вылете задержат то могут отнять ребенка и передать отцу. Ситуация очень сложная. Отец, бывший муж не знает про это естественно. Девушка очень сильно боится так как уже в этой стране 11 лет, под другим именем но при наличии всех документов. Рано или поздно надо будет вылететь отсюда и естественно с ребенком, а как ?
Какие есть шансы на помилование ? И как выйти на шейха Абу Даби. Очень нужна помощь или хотя бы дельный совет. Спасибо заранее
Альтернатива Египту по лучшей цене!
Марина :Какие есть шансы на помилование ? И как выйти на шейха Абу Даби.
Вы часом адресом не ошиблись, задавая свои вопросы?
Если нет, то имейте ввиду, что шейх Абу Даби тусуется в соседней ветке (про то, как курить бросить) :-D
Марина :Была дипортирована в 2007 поставили кейс за проституцию, хотя не так все было.
А как было? По любви? :D
Добрый всем вечер подскажите пожалуйста какую печать ставят при пожизненном депорт если есть фото отправьте пожалуйста заранее спасибо всем!
Добрый день. Нужен совет. Летала с подругой в Шарджу по путевке, до этого была 5 лет назад в Фуджейре. Все было нормально,никаких нарушений,замечаний. На паспортном контроле забрали паспорт и увели в таможенную полицию.Подруга улетела,представитель Уральских авиалиний был предупрежден,но так и не появился,меня с рейса сняли,ни принимающая"ODEON TURS" ,ни Санмар,не предприняли попытки что-то сделать,общалась с консулом, по его словам- ко мне претензий нет,скорее всего проблема- есть полная тезка. В итоге- зеленый штамп, депортация и вылет за свой счет, на стыковочный рейс тоже опоздала,купила новый билет. Что в данном случае делать? Есть ли смысл требовать от авиаперевозчика или оператора компенсации?
Для Андреева Елена:
нет
Vaka. Добрый день. Вы писали, что можно пройти через сухопутную границу оман в эмираты. Какова вероятность, что пропустят, если есть депорт и скан глаз.?
Для VAKA:
Добрый день. В декабре 2017 года при устройстве в новую Real Estate компанию я получила permanent ban по состоянию здоровья. Поставили его на основе результата Xray,принятого как Old TB вместо Old infection (pneumonia).Было рекомендовано вернуться домой и подтвердить что это было воспаление легких, а не туберкулез. На руках все возможные анализы на выявление туберкулеза в каких либо формах, сделанные как в Дубае так и по месту жительства, подтверждающие что рубцы на легких результат перенесенной болезни воспаления легких. Что делать дальше? Куда подавать запрос о возможности снятия этого бана?Спасибо
Добрый день VAKA . У меня в паспорте зелёный штамп что он означает ? Я смогу ещё въехать в страну или уже на пожизненна ? У меня была просрочка визы на целый год , так получилось . Я сама пошла в эмиграционную службу и И когда сказали оплатить штраф я отказалась, но в тюрьме я не была . Я поехала домой и как ни в чем не бывало улетела домой . Это был 2016 год . Спасибо за ответ заранее !
Для VAKA:
Здравствуйте.Скажите если есть депорт за просроченую тур. визу ю,возможно ли вернуться в Дубай или депорт навсегда,где и как можно получить эту информацию
Читаю и жесть охватывает, русский народ одним словом
Всем привет , такой вопрос где могу узнать про свой бан и могу ли я его оплатит и вернутся , у меня кейс ранавей , депортаровали поставили бан Форевер, и вообще это возможно ?? Без визы находился проктияески 2 года заранее спасибо ! Очень важно узнать ответ помогите пожалуйста!!
Zdrastvuyite, pojalusta pomogite mne ya uje ne znayu shto mne sdelat kak ubrat deportaciyu iz dubai, Dve nedeli
Персональный подбор тура в ОАЭ!
Dve nedeli nazat menya deportirovali iz Dubaj izza privestviya po eveopeiski pri streche s sdrugom iz raboti mi pocelovalis kak u nas prinita, moi muj zlomal moi Google account uznal gde ya bila poekhal tam vzal CCTV footage I otkril case na menya, moi muj local iz dubai, menya aristovali prosidela v lock up v policeeskom otdilenii 3 dnya I prokuror otdov moi passport obrotna otpistil, posle etovo u nas s drugom bilo slushenia v sude po etu delu verdict vinosli 10k aed I deportacia moi drug is Norway ya iz Gruzii, u menya dochka 2 letnaya local, u nas est lawyers kuchu dengi zaplotili v apilaciyu podali no izza nastoichivost moivo muja I reshinia apilacii bilo toje samoe 10k I deportacia, komne doma v nochu vorvalis CID oficeri I zabrali menya arestovali menya I druga na 5 dnei mi zaplotili 10k srazuje I deportirovali v passporte zeloni shtamb stoit tolka exit napisana na resident vize na krasnom napisnasa Cancelled I vso, pojalusta esli znaete oak ya magu udalit deportaciyu pomogite u menya dochka tam ostalas u orca katori khudshi chelovek I apasen dlya rebonka snim ostavatsya, ya suma skhaju ot volnenya o dochke, izza takova Tupova case a rebonku otnili mat kak tak moljna gde sprovedlivest v etom strane :(((
Год назад меня депортировали за употребление марихуанны, но ничего при мне не нашли хотя я не употреблял в оаэ, но в моче показала:( месяц просидел сняли сетчатку глаз и проводили. Интересно есть шанс через суд снять запрет? Адвокат 50 тыс дирхам просит чтобы снять через суд но гарантию не даёт.
Для Марина:
Здравствуйте. Как сейчас у вас дела?