депортация из ОАЭ

привет..... у меня был кейс за драку ,ну потом тот кто открыл на меня кейс не поленился и угрозу приписать...короче дали 3 месяца ,сняли глаз и депортировали..я не разбираюсь, но помоему депорт навсегда.....через месяц будет год как я уже депортирован.........вопрос. есть ли вариант залететь легально обратно в эмираты???...и как узнать на сколько был депорт???...заранее спасибо
Персональный подбор тура в ОАЭ!
Здравствуйте!Сегодня меня вернули с Дубая ,вернее не впустили.В 2003 году выехала с ребёнком,ребёнка украли обратилась в полицию,очень быстро нашли.Пока шёл суд я сидела тоже с ребёнком.После нас конечно депортировали,но сказали что на год.Прошло 13 лет и вот я прилетаю,меня очень долго ищут,скандируют глаза раз 30ать.Паспорт новый,так как они имеют срок.Это показалось им подозрительным.После четырёх часов они мне выдают,что теперь у меня депорт навсегда,но мой ребёнок может прилететь.ХА ХА ХА.Зачем дают визу?Как туда въехать ?Родственики хотят видеть ребёнка ,но даже они не поняли по какому поводу меня не пустили.
для Svetlana from Dubai: у меня вообще сложилась впечатление,что даже если женщина и не очень молода,но привлекательна и одна,то ей и наряды монашки не помогут туда попасть.
После нас конечно депортировали
За что? За то, что украли ребенка? Вы что то не договариваете.
Если вы думаете что я что то недоговариваю,можете спросить,я отвечу.Возможно есть что то чего я и сама не знаю,так как читать не умею на арабском.Но почему мне именно сейчас поставили навсегда,меня это саму очень заинтересовало.
для VAKA: депортировали потому что пока суд не вынес решение по отношению тех людей которые украли ребёнка .И на тот момент я уже была на пенальтне
депортировали потому что пока суд не вынес решение по отношению тех людей которые украли ребёнка
Странное объяснение. Внимание вопрос: почему не выехать самостоятельно и без депортации?
Тот кто знает законы этой страны,тому этого не нужно объяснять .
Альтернатива Египту по лучшей цене!
для VAKA: Здравствуйте... хотела поинтересоваться пустят ли меня в Дубаи с мужем и ребенком ??? Дело в то что в 2003 году меня депортировали за просрочку визы... в паспорте красная печать и надпись bearer not allowed to enter to the U.A.E for employment one year from the date of daparture ??? Я так понимаю, что на год депортировали... сетчатку глаз снимали...
для Екатерина: Два варианта. Бронировать поездку с визами и ехать. Второй вариант. Попробовать обратиться в службу эмиграции с вопросом: можно или не можно )
Если обращаться в эмигрейшен, то нужны подробности паспорта и записей в нем или соответствующих решений, что есть на руках.
Здравствуйте, у меня депорт с эмирата с 2012 года, и зелёный штамп стоит в паспорте, но сняли глаза и мальчике,я могу залитеть,
Я поменяла паспорт вот хочу поехать в Дубай с ребёнком но незнаю что делать
Решение суда есть по срокам? Или на словах что вам озвучили? Можно попробовать связаться со спонсором предыдущей визы и он сможет узнать в департаменте истинное положение ваших визовых дел в ОАЭ.
Решение суда нет, единственное суд спросил виза есть и все сказала что нет и сказал ок вот и все,после суда сказали чтобы купила билет и я домой полечу,я спросила у депортации на какое-то время или навсегда, сказали навсегда, и глаза сняли и пальцы,и в паспорте зелёный штамп, а спонсора я не знаю я через знакомая открыла визу, а она равно в России приехала. Знаю что виза была Шарджа виза и в Шарджа я летала, а щас хочу в Дубай это имеет значение где и куда,спасибо
Если сказали, что навсегда, то скорее всего так и есть. Визу можно оформить под бронирование отеля. На прилете в аэропорту, по скану глаз, могут не пустить, если реально бан пожизненный, даже при наличии визы. Будете рисковать?
Вот незнаю что делать рескнуть можно просто ребёнка жалко,а печать зелёный что означает
А вот если в Шарджа аэропорт залитеть?
Если лазерную операции на сетчатки глаза сделан скан определит может
Цвет печати - обычно зеленый цвет проставлялся при выезде. Глаза на то и сканируют, что никакая операция с ними не поможет обмануть технику и пограничников на въезде.
Здравствуйте. в 2014 депортировали из ОАЭ из за того что обнаружили туберкулез легких. теперь я полностью здорова. Меня пустят туда обратно?
Персональный подбор тура в ОАЭ!
Работать? Пустят. Для этого вам придется пройти мед. осмотр в эмиратах.
Добрый день уважаемые!

если есть пожизненный депорт из дубая :head , то можно через 2 мес после этого получить турист или визит визу в катар/бахрейн?? в бахрейне же глаза не снимают :mrgreen: .. стоит ли менять паспорт?

если менять паспорт, то варианты:

1. просто обновить паспорт и фото

2. поменять имя/фамилию


заранее огромное спасибо!
Почему вопрос о 2-х месяцах? Есть информация, что службы миграции стран Залива не связаны между собой. Но для собственной гарантии сделайте то, что написали 1 или 2. Если есть возможность поменять фамилию или букву в фамилии, то сделайте это. Поскольку написание фамилии в латинской транскрипции позволяет добавить или убрать одну/две буквы ))
здрасти была в дубаях 1год и 2 месяца.В 2007 году решила ехать домой купила билет и пошла в эмигрэйшин.Мне поставили печати какие не понимаю.Но никто меня не ловил.Может кто то сталкивался с такой ситуацией что у меня может быть и где можно узнать подробности.Еще на тот момент я была гражданкой Молдавии сейчас я гражданка Украины.пасибо
купила билет и пошла в эмигрэйшин
Зачем? Или вы уже просрочили визу или еще что нарушили?
Для начала надо понять, зачем вы пошли в "иммиграцию", что они вам дали на руки и что написали. Сделать перевод текста или надписей в паспорте. Подробности о депорте может узнать ваш спонсор, который делал ту визу.
я ехала по турестической 1годд и 1 месяц была без визы захотелось домой.купила билет и пошла в эмигрэйшин.поставили печати и я выехала через неделю.где и что я могу узнать.спасибо