депортация из ОАЭ

привет..... у меня был кейс за драку ,ну потом тот кто открыл на меня кейс не поленился и угрозу приписать...короче дали 3 месяца ,сняли глаз и депортировали..я не разбираюсь, но помоему депорт навсегда.....через месяц будет год как я уже депортирован.........вопрос. есть ли вариант залететь легально обратно в эмираты???...и как узнать на сколько был депорт???...заранее спасибо
Альтернатива Египту по лучшей цене!
для serj74: А срок депортации у вас как то зафиксирован в документе? В любом случае можно получить туристическую визу, поехать в страну. Обратиться к работодателю и все оформить на месте.
Если вас не сканировали, то при смене паспорта вы другой человек
для VAKA:Большое Вам спасибо за информацию. Ну, а у меня дело вот в чем. Знакомый мой предложил работу в Дубае. Знаю я его мало, но чую там что то мутное. В ОАЭ я никогда не был. Работа в сфере промышленного альпинизма(мойка высотных зданий). Он говорит, что работал там но не на мойке. В 2005 году его депортировали на 8 лет с пожизненным лишением права работать (за просроченую визу), но говорит, глаза не сканировали, суда не было. Документы его я не видел. А в Дубае у него остались связи с местным арабом - владельцем клиннинговой фирмы. Тот приглашает на работу моего знакомого, меня и еще пару человек. Знакомый уверяет что с документами по трудоустройству все будет в порядке. Еще, важно то, что хоть работа и опасная - зарплата очень-очень завышена (около 10000долл/мес). Я пытаюсь выяснить в чем подвох и в чем мой знакомый мне врет, если врет.
для serj74: Для вас все равно есть выбор. Приехать и заключить договор. Пройти мед осмотр и работать. Если начнутся с договором проблемы. В срок окончания визы выезжайте. Паспорт в руки никому не отдавайте. И все будет хорошо. кроме того. Профессия у вас редкая. Зданий там полным полно высотных. Арабы любят блеск и чистоту. Поэтому и есть заказы на такие работы. Разместите свое резюме на портале в Эмиратах. И вас найдут. Тут вы и найдете золотую середину в зарплате, например
serj74 :для VAKA:Большое Вам спасибо за информацию. Ну, а у меня дело вот в чем. Знакомый мой предложил работу в Дубае. Знаю я его мало, но чую там что то мутное. В ОАЭ я никогда не был. Работа в сфере промышленного альпинизма(мойка высотных зданий).
Знакомый уверяет что с документами по трудоустройству все будет в порядке. Еще, важно то, что хоть работа и опасная - зарплата очень-очень завышена (около 10000долл/мес). Я пытаюсь выяснить в чем подвох и в чем мой знакомый мне врет, если врет.
Мне сложно судить, правда или нет относительно зарплаты, единственное, что я вижу уже на протяжении многих лет, что стекла зданий моются, как правило индусами, пакистанцами, ни разу не видела европейцев.
С работой и оформлением у вас скорее всего будет все в порядке, а вот с такой зарплатой -вряд ли.
Не большой совет - если компания действительно заинтересована в вас и хотят предложить именно такую зарплату , попросите выслать их вам официальное предложение, с указанием всех подробностей относительно вашей будущей работы. Какая зарплата, что в нее включено, что не включено, какая страховка, оплата транспорта, проживание, оплата билетов в отпуск.
Люди , а кто знает если депортировали из ОАЭ, можно ли устроится на работу в соседнию страну , Оман или Бахрейн ? Нет ли у них единой системы повсем глазам и отпечаткам ?
для OlushaMur: В Оман въезд через ОАЭ. В Бахрейне своя полиция и данные.
То Есть если устраиваться на работу в Оман то там узнают что была депортирована с ОАЭ ?


Я подала документы на работу в отель в Оман , и моя виза была rejected , вот хочу узнать это не последствие ли депортации из ОАЭ ? Или компания такая хорошая , что визу сделать не могут ?

Спасибо за ответ
Персональный подбор тура в ОАЭ!
Пробуйте в Бахрейн
Скажите,если уже есть резиденская виза и все с анализами было ОК, но потом вдруг почувствовала недомогание и пересдала анализы на Гепатат Б и результат положительный- мой работодатель обязан меня уволить и выслать из страны не зависимо от того, на какой должности я работаю? Я слышала,что при работе не с продуктами питания вообще на гепатит не проверяют. Правда ли это? Спасибо заранее за ответ!
для Amaritanka: При получении новой резидентской визы или ее обновлении, только работники профессий, относящихся к профессиональным, обязаны будут сдавать анализы на гепатит Б. В случае положительного результата, резидентская виза им не предоставляется и они должны будут покинуть страну. В случае отрицательного результата, работники данной категории проходят обязательную вакцинацию и получают сертификат, подтверждающий ее.
для VAKA: VAKA здравствуйте.У меня к вам такой вопрос.Вы не знаете в течении какого срока рассматривается прошение на имя шейха,за сколько дней он принимает решение??И я потом могу открыть резидент визу?? И ещё один вопрос если на руках будет эта бумага о помиловании то как в аэропорту я буду проходить таможню,скан глаза?Меня арабы должны будут отвести в сторону или как??Заранее СПС.
для FARRUKH BS: Нет сроков никаких. Как повезет. Арабы вообще медленно работают. Если будет помилование, то в департаменте ваши данные очистят. И визу дадут на общтх основаниях
VAKA :для FARRUKH BS: Нет сроков никаких. Как повезет. Арабы вообще медленно работают. Если будет помилование, то в департаменте ваши данные очистят. И визу дадут на общтх основаниях
Здравствуйте , VAKA . Более 10 лет назад меня дипортировали из UAE скорее всего за проституцию. Точно незнаю. Но скорее всего. При отправки в Узбекистан сканировали глаз. Сейчас я гражданка США и хочу поехать туда с дочкой (2 года) повидаться с моим папой . Папа прилетит туда из Ташкента . Как вы думаете стоит ли мне рисковать? Я бы очень хотела посмотреть на страну ( так как в первый раз я там была 4 дня , поймали на улице ( к счастью, так как я ехала туда с целью поработать в маркете, но по приезду забрали паспорт и пипец)) . Заранее спасибо .
для Laluna1982: Если за проституцию бан, то пожизненно. Можно попробовать сделать визу.. на пару дней в недорогом отеле - станет ясно наверняка. Тогда, если нужна страна, то писать в МВД, Шейху прошение о снятии бана с приложением новых документов, паспорта другой страны и пояснений..
zdravstvyite v 2003 gody y menya bil deport forever,ea rabotala na hozeaiky 1 god bez vizi,potom ybejala ot nee,kypila bilet i poshla sdalasi v politciy bez passporta,prosidela v tyrme gde to 2 nedeli hozeaika prinesla passport,potom menya otpravili damoi ,sdelali skanirovanie glaz i otpecatki paltcev,i postavili deport forever,syda ne bilo,skajite pojalysta mojno li mne popitatsea otkriti tyristiceskyiy vizy v dubai?ea vishla zamyj i y menya drygaya familia ,hotim vsei semiei s detimi poehati v dubai na 3 dnea,spassibo
для ponocika: На границе, даже при наличии визы, вам отсканируют глаза и не пустят. Нужно писать в МВД (депортамент иммиграции) прошение о снятии бана на въезд. Если не поможет, то писать на шейха.
для VAKA: здравствуйте скажите что депортируют ли детей из дубая если у них запрет на вылет
нет
для VAKA:
Здравствуйте VAKA.У меня к вам есть пару вопросов.Меня депортировали почти 1,5 года назад с Дубая.А виза была открыта в Аджмане.Месяц назад я обратился к своему знакомому чтоб он мне помог почистить депорт и убрать сетчатку глаза с аэропорта.Я отправил ему копию паспорта.У него там араб знакомый в Дубайском эмигрэйшэне работает.Араб сказал что первым делом надо Взять какую то бумагу с Аджмановского CID о том что у меня нет кейса никакого и они просят убрать сетчатку .Потом Обратится в Авир Дубайский о снятии сетчатки глаза,а после всего этого в Дубайский аэропорт.И он сказал мне что потом отправит мне бумагу по которой меня не будут тормозить на паспортном контроле в дубайском аэропорту.Я уже потратил около 8000$.Мой знакомый уже эту бумагу с Аджмановского CID взял и передал этому арабу.Вообще это действительно так должно происходить и какой срок у всей этой процедуры??Заранее СПС.Жду вашего ответа
Альтернатива Египту по лучшей цене!
для FARRUKH BS: Собственно то о чем вы написали денег не стоит. Стоит лишь очередное оформление визы в размере 70-75 долларов. Вам типа делают по знакомству но оч дорого однако. И со сроками тоже не ясно с вашими.
При официальном обращении долго процесс идет и нет никаких гарантий, что снимут запрет.
для VAKA:
Значит если через знакомого то это реально можно сделать??Это ещё по божески цена.Один вообще мне 20000$ сказал)))
для FARRUKH BS: На словах есть разговоры, что делают. В реалии никто точно не знает )
Добрый день. Нужен ваш совет. Мой приятель сейчас в Дубаи, его паспорт забрала полиция, он ходит к ним каждый день, узнать как его дела, но пока тишина. Они никак не могут собрать на него кэйс, прошла уже неделя. То есть обвинения нет, знаем только что его документы проходят под знаком Security Issue. Звучит немного стремно. У меня вопросы такие: 1. как долго они могут собирать кэйс? 2. может ли помочь Российское Консульство отправить домой без паспорта? 3. Вообще Российское консульство может быть полезным в таких вопросах?
для VAKA:
У меня был депорт в 2010 году, просрочка визы, предложили заплатить на тот момент не было денег я отказалась и мне поставили депорт, я не знаю на всегда или на какой срок, никаких кейсов у меня нет в тюрьме не сидела, просто захотелось домой на родину, сама пошла в CID офис показала билет и сказала хочу поехать домой. Как узнать на какой срок мне поставили депорт и могу ли я снова приехать в ОАЭ.
для VAKA: VAKA, действительно ли в Бахрейн пускают женщин только тех у кого Российский или Турецкий паспорт, остальным не разрешают.