депортация из ОАЭ

привет..... у меня был кейс за драку ,ну потом тот кто открыл на меня кейс не поленился и угрозу приписать...короче дали 3 месяца ,сняли глаз и депортировали..я не разбираюсь, но помоему депорт навсегда.....через месяц будет год как я уже депортирован.........вопрос. есть ли вариант залететь легально обратно в эмираты???...и как узнать на сколько был депорт???...заранее спасибо
Персональный подбор тура в ОАЭ!
для VAKA: спасибо за ответ
для шахноз: привет у меня такая же проблема как и у тебя ты нашла какой-нибудь выход?
для marrusya: привет прочитала твою историю у меня аналогичная ситуация ты нашла какой-нибудь выход? напиши мне вместе будем думать.
angelika-avetisova :для шахноз: привет у меня такая же проблема как и у тебя ты нашла какой-нибудь выход?
angelika-avetisova :для marrusya: привет прочитала твою историю у меня аналогичная ситуация ты нашла какой-нибудь выход? напиши мне вместе будем думать.
1ю депортировали за проституцию,
2ю за просроченную визу,
у вас АНАЛОГИЧНАЯ проблема/ситуация ... O_o
вас депортировали за занятие проституцией при просроченной визе? :idea
о чем вы собираетесь "вместе думать"? lol
Информация для депортированных и желающих вернуться в ОАЭ.
Экспаты, депортированные из ОАЭ, не имеют права возвращаться обратно без получения судебного или административного постановления или специального разрешения, выданного МВД ОАЭ. Решение базируется на Федеральном законе № 6 от 1973 года, дополненного Законом № 13 от 1996 года «О въезде и проживании в ОАЭ иностранцев».
для Vasiliy P. Gaikin: здравствуйте вообще-то вопрс был адресован не Вам но если так интересно то меня депортировали по ошибке а думать надо всегда (желательно головой)
angelika-avetisova :... меня депортировали по ошибке ...
так почему же вы пишите что у вас аналогичная ситуация и такая же проблема?
Альтернатива Египту по лучшей цене!
Всё понятно - шлюхи хотят вернуться в Эмираты - арабы прилично платят, сам видел, но не пользовался - не араб. Так надо так и говорить, а то депортация всякая.
А у нас в Аджман Бич каждый вечер куча темнокожих так сказать девушек было полно. Арабы специально приезжали за ними!И с ними оставались в отеле. И никакого депорта!
для VAKA: VAKA ZDRASTVUITE NO SNACHALA SYDTE POUDOBNEI , U MENY PROBLEMA S VIZOI UJE 4 GODA NETU VIZU VIZA FROM DUBAI , NO JIVU V ABU.DHABI , Y JIVU V POLESTINSKOI SEMIE I U HAJIVAU ZA SINOM INVALIDOM I POMOGAU PO DOMU, NO MOI TRUD NI CHEM NE OPLACHVAETSA, POLUCHAETSA V OBMEN ZA JILIE, ETO BOLSHAY ISTORIY KAK Y VLYPALAS V TAKOE ,NO VOT NE ZNAU CHTO DELAT DEPORTIROVATSA NA RODINU NE HOCHETSA U NAS TOJE DELAT NECHEGO NI RABOTI NI CHEGO NET DLY MOLODEJI , DA I ZDES ZASIJIVAUS UJE S ETIM BOLSHE PROBLEM , UZNAVALA KAK ZAPLATIT SHTRAF I ZDELAT VIZU TO PROSYT 35 TISYCH DERHAM, A ESLI TOLKO SHTRAF POKRIT I VILETET V IRAN I VERNUTSA TO 20 .OOO DERHAM , NO K SAJALENIU Y NE MOGU I MECHTAT O TAKOI SUMME, CHTO BI VI SMOGLI MNE POSOVETOVAT V TAKOM DELE ISKALA RABOTU S USLOVIEM CHTO BUDU RABOTAT I POLNASTIU MOI DOLG VISCHITAUT S ZARPLATI , PRIMERNO ZA 10 MEC RASCHITALAS ESLI BI OTDAVALA KAJDII MEC PO 3 T. DERHAM , NO K SAJALENIU TAKIH NET I NI KTO NE HOCHET POMOCH,A EHAT NA RODINU TO BILET OKOLO 3 T .DH,+VESHI NADO OTPRAVIT+U NAS V AEROPORTU SDERUT DENGI I DOEHAT DO DOMA PROEHAV CHEREZ 5.6 POSTOV MILICII , ETO UIDET OKOLO 10 T. DERHAM , POETOMU NE HOCHETSA EHAT , TERYT TAKIE DENGI NA VETER , VOT DUMAU I ISHU CHTO MOJNO DELAT, Y RUSSKAY NO RODOM S UZBEKISTANA A U NAS TEJELO JIT I S RABOTOI I BEZ USLOVII I UDOBSTV , IZVENITE CHTO S TAKIM VOPROSOM, PROSTO U SAMOI UJE MOZGI NE DUMAUT USTALA, POJALUSTA POSOVETUITE CHTO NI BUD SPOSIBO
для INNA777: ситуация у вас однако. И надоело и ехать не куда. И виза просрочена. В любом случае вам покидать эту замечательную страну. Покидать, значит платить немалый штраф. Лучше раньше, чем позже. Вещи продавайте сами, в Интернете или дарите. Если у вас богатый опыт жить в дали, то и на Родине не задержитесь. Найдете себя в другой стране или месте. Но эмираты не для вас и выезжать нужно. Далее будет еще сложнее. При этом вас могут раскрутить на деньги и ничего не сделать. Будьте бдительны.
Закон Эмиратов таков, не хотят они никого из других стран прощать и оставлять у себя.
VAKA :Покидать, значит платить немалый штраф.
А интересно, какими способами можно получить штраф с того, у кого нет денег?
Что будет, если INNA777 продаст вещи, переведет деньги за границу и затем явится с повинной в полицию? Депортация за счет государства или авиакомпании и всё?
есть деньги - штраф, нет денег - тюрьма.
адвокат Махитин :
VAKA :Покидать, значит платить немалый штраф.
А интересно, какими способами можно получить штраф с того, у кого нет денег?
Что будет, если INNA777 продаст вещи, переведет деньги за границу и затем явится с повинной в полицию? Депортация за счет государства или авиакомпании и всё?
Человека отправляют в тюрьму . Или он сидит назначенный срок или платит. По мимо этого еще и должен конечно приобрести билет на Родину. Вы даже не представляете сколько горемычных таких в тюрьмах, которые отсидев, не могут вылететь, потому что у них нет денег на билет домой.
для VAKA: SPOSIBO ZA SOVET BUDU DUMAT POBISTREI,ZDES GDE Y JIVU HOTYT POMOCH NEMNOGO , NO Y HOTELA BI ESHE UTOCHNIT SKOLKO MNE OBOIDETSA SHTRAF ESLI CHEREZ SUD , NO ETO TOLKO MOGUT SKAZAT SPONSORA ONI ETIM ZANIMAUTSA , SLUCHAINO NI KTO NE ZNAET SPONSORA KATORII OTKRIVAET VIZI ESLI VDRUG EST TEL TO POJALUSTA SKINTE , BOLSHOE SPOSIBO ZA SOVET
для адвокат Махитин: YA UZNAVALA V TAKOM SLUCHAE YA IDU V EMIGREYSHEN K SAMOMU GLAVNOMU I GOVORU HOCHU VIEHAT IZ ETOI STRANI NE NE MOGU POGASIT DOLG , TO MNE PRYM TAM STAVITSA BLECLIST DEPORT FOREWER,I DAUT MNE 15 DNEI NA VIEZD IZ STRANI I NET NI KAKIH PROBLEM S POLICIEI MNE VIDAETSA SPRAVKA I YA SAMA V TECHENIE 15 DNEI POKUPAU BILET I SAMA VILETAU BEZ VSYKIH ARESTOVI ZADERJANIEM POLICII. TAKJE YA UZNAVALA ESLI MNE OBRATITCA V DJAVAZAT DUBAY TO POSHITAV SHTRAF MENY OTPRAVYT V MAHKAMU CHTOB SUD UMENSHIL MOI SHTRAF I ETO GDETO NE PRIVISET 8-10.000 DERHAM,POKA ESHE JDU OTVETOV S NESKOLKIH MEST.
для INNA777: спонсор по открытию виз - работодатель, турфирма, гражданин страны....
для VAKA: SPOSIBO ZA SOVET
для VAKA: Zdravstvuyte,u menya deport bil v 2005 godu,srokom na 1 god,proshlo uje 7 let.Bil sud,sud'ya dal svobodu,sud bil v Dubai,a sidela ya v Шарже 1 mesyac,setchatku glaz brali.Vopros: mogu li ya vernutsya v OAE spustya 7 let?
Персональный подбор тура в ОАЭ!
для Svetlana1979S: за что депортировали? Есть ли у вас копии документов судебных? Вышлите мне на почту. Можно попробовать узнать, какова практика МВД с такими вопросами и что для этого потребуется.
Почта здесь http://album.turizm.ru/16109/
для VAKA:за просроченную визу и у меня нашли в крови алкоголь хотя я его в тот день не пила .машину в которой я ехала остановили в шарже, я просидела там 1 месяц, суд проходил в дубаях и судья с зала суда дал свободу. Меня отправили в шаржу, но мадамши сказали если у тебя есть человек с трех годичной визой пусть тебя заберет тогда ты можешь остаться в стране, но у меня такого поручителя не было и меня депортировали. при этом никаких документов мне на руки не дали просто поставили печать в паспорт депорт сроком на один год.
для Svetlana1979S: год? А вы прочитали точно? В любом случае получать визу и предупредить спонсора о бывшей депортации
ок спасибо.
да точно на 1 год я уточнилаю

для VAKA:
для Svetlana1979S: скан или фото страницы паспорта с отметкой пришлите мне или на почту