депортация из ОАЭ

привет..... у меня был кейс за драку ,ну потом тот кто открыл на меня кейс не поленился и угрозу приписать...короче дали 3 месяца ,сняли глаз и депортировали..я не разбираюсь, но помоему депорт навсегда.....через месяц будет год как я уже депортирован.........вопрос. есть ли вариант залететь легально обратно в эмираты???...и как узнать на сколько был депорт???...заранее спасибо
Персональный подбор тура в ОАЭ!
Так что удачи всем. Едьте в Катар, Бахрейн - там сетчатку глаз не снимают, а цены на шоппинг и воможности для проституции примерно такие же.[/quote]




ne tak uw vse prosto

JCC strani ne vidayut vizu tem u kogo bilo deport v oae
ya sama raza4arovana do slyoz
в Бахрейне скучна и законы ислама крепче
Здравствуйте ВСЕ
У меня такая ситуация.]: Я вылетела из Эмиратов как планировалось не на долго дабы привести в порядок некоторые документы по имуществу в России. Оставила арендованную квартиру со всеми вещами. Но неожиданно мой визит затянулся на 6 месяцев и не знаю сколько еще продлится. Разумеется виза закрылась. Квартиру никто не оплачивал что с ней я не знаю. Может ли компания, где я снимала жилье, мне открыть кейс или же каким то образом поставить ограничение на въезд? Как это можно узнать
для Nica1: написал вам предположения свои в личку
Для VAKA:

Здраствуйте! 2010 году меня депортировали из за HEPATITE-В во время получении Resident визы, сняли глаз, на сколька я знаю депорт был Forever, слышал что депорт отменили на HEPATITE-В для тех кто не будут работать ресторанах! А что теперь самной будет?

Заранее спасибо :-)
для Diyor: Прежде всего обратитесь к оператору через которого летите в страну или к работодателю. Ограничения по здоровью временные.
Здравствуйте VAKA. Проработала в Дубае 5 лет певицей в русских ресторанах без единых проблем. В последнем хозяин задерживал зарплату за три месяца, и с началом Рамадана предложил выслать долг в Киев.Я ответила,что подожду денег и в результате просрочилась виза на 10 дней и не дождавшись денег решила ехать домой т.к.был подписан контракт с другим рестораном. В аэропорту оплатив пеналтин я уже сидела в самолёте когда зашёл полицейский и попрося мои документы вывел из самолёта.всё что было дальше,это было сплошным адом полным издевательства и унижений.Окозалось что последняя виза была открыта в Шарже и Дубайским законам не подчиняются на счёт визового режима.Просидев 11 дней меня депортировали навсегда, естественно со сканированием глаз.Мой хозяин денег мне так и не выслал и не помог решить проблему,тем более он не был моим спонсором хоть потом 2 года звони обещав решить проблему.Это Коваленко Игорь Викторович, сейчас живёт в Калиненграде и совесть его не мучает. У меня много осталось хороших друзей,и все попытки решить проблему не имели успеха их просто арабы разводили на деньги,правда они узнали формулировку моего кейса;Убежала от спонсора и вымагала у него деньги:Это меня вообше убило на повал бред какой то значит спонсор и мой хозяин заодно. Прошло 5 лет меня до сих приглашают на работу и мне очень хочеться вернуться.Один знакомый депломат сказал мне ,что всё это заказуха, и не имели права меня из самолёта вытаскивать. В общем боль от не справедливости до сих пор не даёт мне покоя. Вот можно на счёт прошения шейху поподробнее и какому из них. Я вас очень прошу помогите советом хоть чем нибудь, может в личке что-то по советуете. Ольга.
Альтернатива Египту по лучшей цене!
для олла: А вы пробовали через свои связи и друзей, как вы говорите, пробовать оформить визу. Ведь то, что вы рассказали лишь эмоции и слова. У вас нет на руках документов или вы о них не говорите. Документы, которые послужили вашей депортации. По сути просрочка визы это, по нашему. административное нарушение и согласно правил Эмиратов оплачивается штрафом. Если нет документов на руках, то писать сначала нужно не Шейху, а в службу эмиграции
Друзья, пробовали открывать визу не единыжды и получали отказ , и даже ездили в компанию открывшую мне последнюю визу.Ведь это в Шарже и там свои законы, намного строже.В компании обяснили , что если человек садится на пеналтин то эмигрэйшен блокирует карту и компания не может открывать другим визы и терпит убытки.Поэтому они сразу чтоб не нести ответственность сдают списки в полицию.Паспорт со всеми доказательствами я поменяла на девичью фамилию, старый у меня изъяли, остались только ксерокопии.За прошение Шейху я слышала,попробую,но есть ещё один вариант, мне рассказали,что если какой-то работодатель поручится за вас и будет заинтересован взять на работу, то в эмигрэйшене могут под поручительство и с оплатой штрафа в размере 5000 тыс дерхам дать добро,такие случаи были.Но не в Шарже.VAKA огроиное спасибо, что ответили,но мне не понятно,а что в эмигрэйшен можно подавать,кроме как прошене открыть визу, в котором мне всё время отказывают.Если есть запрет на възд форэвэ, то как писалось выше, надо обращаться в МВД ОАЭ за разрешением,вы это имели в веду?Спасибо.
для олла: я тоже не пророк и говорю то, что слышал о таких случайх. Конечно, подкрепив свое прошение на шейха Шарджи, с прошением фирмы из Эмиратов о приеме вас на работу, будет круто и реальнее, нежели просто просьба о помиловании и разрешении на въезд с объяснениями.
Спасибо VAKA, единственное что меня смущает,это то, что меня высадили из самолёта, похоже на заказуху. Но всё равно попробую с прошением обратится.
для VAKA: vot takaya situacyya: byli s podrugoj v klube, otdyhali. v otvet na grubye pristavaniya i ugrozy so storony mujchin mi vizvali policiyu za chto sami i postradali. oni zabrali vseh v Muraqqabat police sation. zdelali alcohol test, estestvenno positivniy. v itoge dva dnya sideli v turme,vchera vipustili,no zabrali passporta,skazali zhdite court, tak kak otkrili drink case. teper ne znaem chto delat,chem nam eto grozit? nam nikto nichego ne obyasnyaet. mojet li bit deport za drink? ili tolko shtraf?
pomogite pozhalusta!
перевод - велкая сила http://translit.ru/
вот такая ситуацыя: были с подругой в клубе, отдыхали. в ответ на грубые приставания и угрозы со стороны муйчин ми визвали полицию за что сами и пострадали. они забрали всех в Мураяяабат полице сатион. зделали алцохол тест, естественно поситивниы. в итоге два дня сидели в турме,вчера випустили,но забрали пасспорта,сказали ждите цоурт, так как открили дринк цасе. тепер не знаем что делат,чем нам ето грозит? нам никто ничего не обясняет. моэт ли бит депорт за дринк? или толко штраф?
помогите пожалуста!
Froken :для VAKA: vot takaya situacyya: byli s podrugoj v klube, otdyhali. v otvet na grubye pristavaniya i ugrozy so storony mujchin mi vizvali policiyu za chto sami i postradali. oni zabrali vseh v Muraqqabat police sation. zdelali alcohol test, estestvenno positivniy. v itoge dva dnya sideli v turme,vchera vipustili,no zabrali passporta,skazali zhdite court, tak kak otkrili drink case. teper ne znaem chto delat,chem nam eto grozit? nam nikto nichego ne obyasnyaet. mojet li bit deport za drink? ili tolko shtraf?
pomogite pozhalusta!
А вы не могли бы писать кирилицей,? Текст плохо читается.
для Froken: Обращайтесь срочно в Консульство своей страны в Эмиратах. Не знаю какой у вас паспорт. Звоните и сообщите о своей проблеме.
Спасибо за советы! в консульство позвонить не успели,так как друзья нашли адвоката,который во всем разобрался. Сегодня нам вернули паспорта.
п.с. полицию теперь будем обходить десятой стороной.
vot i umenya tam deport 5 let uje... no istoriya ochen' zaputanaya kak v kino poluchilos' svyazanaya s polziey,i teper' vot s mujem mi mnogo putishestvuem i pri predlojenie o poezdki emirat u menya panika chto delat'.on ne znaet chto ya tam jila 2 goda pomagite, ya raz sto s nim cherez dubayskiy aeroport letala i daje odin raz dumala spustitsya i pogovorit' s dyaden'kami , no uvi ne risknula ... :-( :-( :-(
вот и уменя там депорт 5 лет уэ... но история очень запутаная как в кино получилось связаная с ползиеы,и теперь вот с муэм ми много путишествуем и при предлоэние о поездки емират у меня паника что делать.он не знает что я там йила 2 года помагите, я раз сто с ним через дубаыскиы аеропорт летала и даэ один раз думала спустится и поговорить с дяденьками , но уви не рискнула
VAKA :для олла: А вы пробовали через свои связи и друзей, как вы говорите, пробовать оформить визу. Ведь то, что вы рассказали лишь эмоции и слова. У вас нет на руках документов или вы о них не говорите. Документы, которые послужили вашей депортации. По сути просрочка визы это, по нашему. административное нарушение и согласно правил Эмиратов оплачивается штрафом. Если нет документов на руках, то писать сначала нужно не Шейху, а в службу эмиграции
a kak eto sdelat'???
sabina5784 :vot i umenya tam deport 5 let uje... no istoriya ochen' zaputanaya kak v kino poluchilos' svyazanaya s polziey,i teper' vot s mujem mi mnogo putishestvuem i pri predlojenie o poezdki emirat u menya panika chto delat'.on ne znaet chto ya tam jila 2 goda pomagite, ya raz sto s nim cherez dubayskiy aeroport letala i daje odin raz dumala spustitsya i pogovorit' s dyaden'kami , no uvi ne risknula ... :-( :-( :-(
Пишите кирилицей! :evil:
для sabina5784: при депортации у вас сканирование глаз делали?
Можно потратить немного денег для интереса и купить не дорогой отель с оформлением визы. Тогда и будете знать почти точно - дадут визу /не дадут
Персональный подбор тура в ОАЭ!
здравствуйте! был депорт со сканом глаз. можно ли как нибудь въехать в оаэ? может есть какой нибудь выход - операция на глаза или что другое? заранее спасибо!
я 3 недели назад потеряла паспорт.меня пока не поймали.что мне делать?как поступить?будет ли депортация? гражданство у меня только грузинское,а консульства грузинского в дубаях нет.
для Натали1212:
Вероятно, надо обращаться в посольство в Кувейте: телефон +965-535-2909, факс +965-535-4707, e-mail kuwait.emb@mfa.gov.ge .
Может быть, они привезут новый паспорт или свидетельство на возвращение в Грузию.
Обычно надо сначала обратиться в полицию с заявлением об утрате паспорта, но тут не рискну ничего советовать, не зная местной специфики.
В любом случае депортировать человека без документов не так просто - кто-то ведь должен быть готов его принять.
для Натали1212: При отсутствии Посольства (Консульского отдела) ващей страны или какой либо другой, функции защиты граждан выполняют Посольства других стран - партнеров. К сожалению мне не известно, какое государство, имеющее Посольство в Эмиратах, помогает гражданам Грузии.
Можно попробовать позвонить в Посольство Грузии в том же Кувейте или в МВД в самой Грузии.
Для Натали 1212
Если вы находитесь в стране легально, с действующей визой, вам нужно как можно быстрее обратиться в полицию с заявлением об утере паспорта, чем дольше вы с этим тянете , тем хуже это может обернуться для вас. Ну а если ваша виза просрочена, тут конечно только варианты гораздо хуже.
для VAKA:
У Грузии есть Чрезвычайный и Полномочный Посол в ОАЭ (по совместительству), ее (посла) резиденция находится в Кувейте.
Так что более вероятно, что консульские работники приезжают оттуда время от времени.